Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Далее, нам активно рекламировали корм фирмы bosh

Маш! Этим кормом моя знакомая кормит свою НО, с самого рождения (собаке в этом году 4 года будет). Ни разу до неё не слышала об этом корме, а она заказывает через свой клуб. Вроде не жаловалась на него, но он по-моему не продается в магазинах?

Изменено пользователем vikka это тоже я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! Этим кормом моя знакомая кормит свою НО, с самого рождения (собаке в этом году 4 года будет). Ни разу до неё не слышала об этом корме, а она заказывает через свой клуб. Вроде не жаловалась на него, но он по-моему не продается в магазинах?

Продается. Дорогой достаточно. Дороже Хилса. (уже раз пять пишу не Хилс а Холс :thumbup: )

Но меня очень смутило заявление про ягнят! Почему корм с ягненком надо покупать только немецкий? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем с большим удовольствием Eukanuba ягн-рис уже 2 года, нам этот корм подходит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос!

Я тут решила перевести собаку с ХэппиДога на Хилс ягненок-рис. Что-то опять уши стали пачкаться, а тут корм закончился и мы неделю Хилсом с ягненком кормили. Понравилось :thumbup:

Не знаю где заказывают Хилс, да и времени не было искать. Поехали на Птичку. Там палатки с кормами есть.

Нигде не нашли Хилса! Потом еще с магазины заезжали - ответ один, нет и неизвестно когда будет.

Кто нибудь знает, почему пропал Хилс ягненок-рис?

В общем, пришлось рассматривать другие варианты кормов :thumbup:

1. Роял Канин. Корм специально для лабрадоров - никто им не кормил? Интересно, как он вообще.

2. Далее, нам активно рекламировали корм фирмы bosh. Но я прямо растерялась. Никогда не читала на форуме про этот корм. В общем решила не рисковать. Но тоже, мне очень интересно узнать о нем больше. Кто сталкивался, расскажите плиз о своем опыте кормланием этим кормом.

3. Ну и после долгих поисков корма с ягненком и рисом, мы выбрали Про Пак. Как вам этот корм?

Извините если про эти корма уже писали, я что-то не нашла.

Мне продавец кормов сказал, что если брать корм с ЯГНЕНКОМ, то только немецкий. Это очередная разводка или действительно есть основания такому умозаключению?

1. Мы едим Роял Канин, но он для щенков лабрадоров (нам всего семь месяцев). Едим его достаточно давно, уже третий мешок. Когда забирали щенка, нам посоветовали корм фирмы Бош для щенков крупных пород. Но у собаки стул от него был жидковат. Корм этот продается у нас в Бетховене, большой мешок стоит 2200-2300 рублей (точнее не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едим Eukanuba для щенков курица с 3-х месяцев. Сейчас Грэю 9 месяцев. Пока никаких видимых проблем нет. Хотя иногда задумываюсь о смене корма. Один раз даже купила Nutro для щенков, но цвет ккала стал зеленым. :thumbup: Может быть это из-за резкой смены корма и нужно время, чтобы организм привык. Но я не стала ждать и вернулась опять на Eukanuba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечу для статистики - мы сейчас переходим на Фест чойс для щенков крупных пород. Хотя наш поставщик кормов активно рекомендовал нам Проплан (знаю точно, что ему за это не платят) и говорил, что наличие глюкозамина и хондратиина в корме - фигня. А мы все равно остановились на Чойсе, потому как я задолбалась читать различные мнения и выбирать, какой корм лучше:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отвечу для статистики - мы сейчас переходим на Фест чойс для щенков крупных пород. Хотя наш поставщик кормов активно рекомендовал нам Проплан (знаю точно, что ему за это не платят) и говорил, что наличие глюкозамина и хондратиина в корме - фигня. А мы все равно остановились на Чойсе, потому как я задолбалась читать различные мнения и выбирать, какой корм лучше:blush2:))

Я в восторге от вашего аватара. :blush2:

По-моему, в этой теме я уже когда-то писала. Но теперь мы сменили корм и жуём Игл Пак Холистик с уточкой и овсянкой.

Изменено пользователем Hnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от вашего аватара. :blush2:

Спасибо:blush2: Мы так спали в первый день пребывания дома, потом почему-то перестали, так что это - раритет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни кушает Роял Канин: смесь лабрадорского и эксклюзив протеин, а спаниелька Линда ест ПроПлан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едим Eukanuba для щенков курица с 3-х месяцев. Сейчас Грэю 9 месяцев. Пока никаких видимых проблем нет. Хотя иногда задумываюсь о смене корма. Один раз даже купила Nutro для щенков, но цвет ккала стал зеленым. :blush2: Может быть это из-за резкой смены корма и нужно время, чтобы организм привык. Но я не стала ждать и вернулась опять на Eukanuba

Мы тоже на Еканубе, только ягненок с рисом, на курицу аллергия. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кормим кормом "Флатазор" super premium PRESTIGE PUPPY !

Ест с удовольствием!

Нам его посоветовали заводчики, и потом консультировалась с вет.врачом она одобрила и сказала что хороший корм!

Хотя мысли приходят сменить корм (но объективных причин для этого пока нет)! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы едим Роял Канин, но он для щенков лабрадоров (нам всего семь месяцев). Едим его достаточно давно, уже третий мешок. Когда забирали щенка, нам посоветовали корм фирмы Бош для щенков крупных пород. Но у собаки стул от него был жидковат. Корм этот продается у нас в Бетховене, большой мешок стоит 2200-2300 рублей (точнее не помню).

И мы на Роял Канине для щенков лабродоров, оч собе нравиться и на мой взгляд пахнет вкусно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кормим Нутра Голд Холистик для щенков крупных пород, с курицей и рисом.

И мы тоже, только ягненок с рисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашего корма в списке нет.

Мы кормим "Пронатюром" ягненок с рисом.

Щенки кушают 26 -формулу роста, а взрослые 22.

И мы оченно довольны!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы едим Роял Канин, но он для щенков лабрадоров (нам всего семь месяцев). Едим его достаточно давно, уже третий мешок. Когда забирали щенка, нам посоветовали корм фирмы Бош для щенков крупных пород. Но у собаки стул от него был жидковат. Корм этот продается у нас в Бетховене, большой мешок стоит 2200-2300 рублей (точнее не помню).

Здрасте, все-все-все. Начинали с Hill's. Чешется. Потом Про План. Уши текут. Сейчас Роял Лабр. юниоры до 15 мес. Вопрос: Вы съели три мешка, а сколько это в кг и в мес.? В общем и целом, проходит 2 месяца и вылезает какая-нибудь да аллергия. Прихожу к мнению, что нужна натуралка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели Даймонд, появились проблемы с печенью, перевели на Хилс - аллергия, перешли на смешанное

кормление: каши с мясом и Пропак, пока все нормально, но наблюдаем за собачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста!Я сейчас не работаю поэтому покупаю ПЕДИГРИ, заводчица кормила ВИЛЛИ ХВОСТом.Но Дженка отказывается есть Вилли, А ПЕДИГРИ лопает с удовольствием и сушку и мягкий!А когда были на прививке врач нас похвалила за здоровье и внешний вид :lol2: !А здесь о нем плохо отзываются?Какой корм эконом-класса лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!Я сейчас не работаю поэтому покупаю ПЕДИГРИ, заводчица кормила ВИЛЛИ ХВОСТом.Но Дженка отказывается есть Вилли, А ПЕДИГРИ лопает с удовольствием и сушку и мягкий!А когда были на прививке врач нас похвалила за здоровье и внешний вид :lol2: !А здесь о нем плохо отзываются?Какой корм эконом-класса лучше???

мое мнение - уж если нет денег на корм супер премиум класса, то лучше кормить собаку кашей с субпродуктами, ну и овощи давать (благо летом стоят у бабушек копейки), по деньгам получится так же, а вреда уж точно меньше будет. Я наверное сумасшедшая, но когда муж уезжал на рыбалку на 3 дня, мне самой себе готовить было лень (на работе обедала), а дома холодильник забит контейнерами с собачей едой и готовить Жакуле не надоедает совершенно! а от педигри лучше отказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - уж если нет денег на корм супер премиум класса, то лучше кормить собаку кашей с субпродуктами, ну и овощи давать (благо летом стоят у бабушек копейки), по деньгам получится так же, а вреда уж точно меньше будет.

Не знаю как в других городах, а в Москве бабушек с овощами фиг найдешь :lol2: - дефицит страшнейший :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой корм эконом-класса лучше???

слышала что Трапеза нормально идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в других городах, а в Москве бабушек с овощами фиг найдешь :lol2: - дефицит страшнейший :lol2:

Конкуренция, точнее ее российская модификация ;), никто не даст ни одной бабушке продавать по меньшей цене.

В Москве за овощи далеко не копейки приходится платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!Попробуем!А так она у меня творог и плавленые сырки обожает!А еще кашку на геркулес. хлопьях и молочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...