Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ааа, хилз побеждает натуралку!!!

может второй раз проголосовать?-)

Не не голосовать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше кормила Эуканубой ягненок с рисом,сейчас перешли на Хэппи дог, лосось кролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эканубой. Нам сразу сказали. И в памятке была написано, что этим кормом у нас не одно покление голденов (наш папа, мама, дедули и бабули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего корма в списке нет, проголосовать не за что, так как ничего другого мы никогда не ели.

Мы едим Eagle Pack Large and Giant Breed Puppy Formula. К сожалению, такого же, но холистика у нас пока не продают, но когда будем переходить на взрослый корм - планируется холистик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои трескают Нутро Чойс, а Шеба, учитывая её "особенные" гастрономические интересы, ест дополнительно в неделю раза три-на завтрак Хилл`S, и так мало не потому ,что мне жалко, вовсе нет ( корма стоят одинаково, почти что). Шеба -гурман, ей корм быстро "приедается", она будет пропускать кормления, если давать всё время одно и то-же! И ещё она получает консервы "на заедку" с курицей или говядиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лины и с Хиллса и с Игла были проблемы с пищеварением, то есть сильно вспучивался кишечник, иногда был понос, а на нутре- всё отлично переваривается, объём кала стал небольшой, не пукает , и хорошо выглядит. А у Шебы ни с чего нет никаких проблем, всегда переваривает отлично, и ушки у обеих девиц здоровы..... ( Известно, что диатез в ушной раковине может превратиться в отит, если не обратить внимание на это, а это признак или аллергии на корм, или неподходящего состава корма, например, входящей в большом проценте, соевой муки......). Кстати в феврале можно будет заказывать ягнёнка с рисом в фирме Нутро, уже есть разрешение департамента ветеринарии на импорт такого корма в Россию, так что очень качественный гипоаллергенный корм, будет у наших собачек скоро на столе!

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими кормами кормите своих собак?

а у меня есть такой вопрос - а смешенным типом кто-нибудь кормит? моя ест три раза в день: мясо, корм нутра голд(диаманд) и кашки ей варюс мясом и овощями :thumbup: . раньше на рубце держали, но сейчас решили убрать(не можем найти причину нашего облысения, врачи посоветовали поменять кормление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда завела шенка,мне сказали кормить только Pro Plan.Никакой другой едой нельзя:thumbup: Его в списках нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда завела шенка,мне сказали кормить только Pro Plan.Никакой другой едой нельзя:lol2: Его в списках нету

Он 7-й снизу :thumbup: Я его слитно написала :blush2: Проплан. :)

В детстве Улис ел Про План, ща натурель продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в феврале можно будет заказывать ягнёнка с рисом в фирме Нутро, уже есть разрешение департамента ветеринарии на импорт такого корма в Россию, так что очень качественный гипоаллергенный корм, будет у наших собачек скоро на столе!

УРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши мечты сбылись!!!! Наконец-то мы сможем попробовать Innova EVO Red Meat!! И Canidae Lamb&Rice!!! Для полной сбычи мечт осталось еще дождаться, когда в нашей стране простым смертным станут доступны Timberwolf, California Natural, Solid Gold и другие вкусные штуки :thumbup:

Обещаю не злоупотреблять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Нам четыре месяца. Уже месяц едим Royall Canin.Весим 20кг. И все время сомневаемся с дозировкой.т.к нет точных весов, поэтому все на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи Дог добавьте!

Вот нормальный список: http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3556

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едим банально просто:

утро- мсяо с овощами и кашей

вечер - творог с кефиром

плюс витамины ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки остановили мы свой выбор на ПРО ПАКЕ щенок ягненок+рис, ТТТ довольны очень....!!!! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки остановили мы свой выбор на ПРО ПАКЕ щенок ягненок+рис, ТТТ довольны очень....!!!! ))))))))))))))

Марин, а что раньше было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши мечты сбылись!!!! Наконец-то мы сможем попробовать Innova EVO Red Meat!! И Canidae Lamb&Rice!!! Для полной сбычи мечт осталось еще дождаться, когда в нашей стране простым смертным станут доступны Timberwolf, California Natural, Solid Gold и другие вкусные штуки :)

Обещаю не злоупотреблять!

Не поняла, это так проведены не слабо маркетинговые исследования?! :blush2: Тащусь! :thumbup: Для чего так много? По-моему достаточно одного подходящего :lol2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда завела шенка,мне сказали кормить только Pro Plan.Никакой другой едой нельзя:blush2: Его в списках нету

Pro Plan отличный корм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro Plan отличный корм :thumbup:

А я сейчас Биомилом пробую кормить, пока вполне ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...