Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

доброго дня суток всем. Подскажите кто как относится к корму Даймонд для проблемных щенков. Мучаемся аллергией, чешемся. Ели Про пак как кормила заводчица у нас с него начался ужас, расчёсы до больших болячек, и зацвели уши. Перевили на Про план гипоалергенный стало намного лучше уши прошли болячки зажили, но всё ровно чешется. Сейчас перевели на натуральный корм и всё равно чешемся. Посоветовали Даймонд, что делать не знаю, щенку 4,5 месяца. :dribble:

Здравствуйте. У нас было тоже самое. Какие только корма не пробовали, в итоге врач посоветовал посмотреть корм с меньшим содержанием белка.. Стали есть Нутро чойз и все прошло..правда сейчас этот корм не продается, мы едим какой-то Био(не помню дальше как называется) тоже все хорошо..но может просто уже вырос.. нам уже 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще нам посоветовали Про Пак,но у нас он как то не пошел,а вот Про план(с курицей)просто на ура :dntknw: Ещё в корм добавляем мясо варёное(кроме свинины и баранины),ну и баранки даем,фруктики,растём как на дрожжях :blush2::doh: :)

а мы так и кормим Про Пак, как заводчица посоветовала :lol2: добавляем иногда кефир, творог, курочку, яичко....

единственное, что ему перестало нравится - сильно размоченный корм.. приходится просто наливать воды и почти сразу отдавать на съедение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: не знаю...права или нет...но наш никогда не отличался аппетитом...сушку,которая с детства была(про план)вообще отказался есть....мог несколько дней голодать :) перевожу на натуралку-мясо+овощи.Первый раз увидела у собаки аппетит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня суток всем. Подскажите кто как относится к корму Даймонд для проблемных щенков. Мучаемся аллергией, чешемся. Ели Про пак как кормила заводчица у нас с него начался ужас, расчёсы до больших болячек, и зацвели уши. Перевили на Про план гипоалергенный стало намного лучше уши прошли болячки зажили, но всё ровно чешется. Сейчас перевели на натуральный корм и всё равно чешемся. Посоветовали Даймонд, что делать не знаю, щенку 4,5 месяца. :thumbup:

Мы кушаем натуралку. Ели курицу - чесались (даже от шеек). Сейчас кроме мяса , овощей и каши (не всегда), молочки ничего не даем. Теперь ттт не чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл Пак Холистик. Едим с удовольствием и даже без конервов. Раньше ели HILLS, но без добавления консервов даже не подходила к миске. Началась страшная аллергия. Лапы и петля были бурого цвета. Чистили уши каждый день. Линяли как черти. Отсидели на диете 3 недели ели Роял канин 29. Сейчас состояние отличное. И ест с удовольствием. Хотя однопометники все на хилсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сначала ели рояль канин для щенков крупных пород, заметили, что ушки цветут, перевели на проплан с лососем. Отлично себя зарекомендовал, абсолютно никаких претензий, и аппетит был отличный. Потом я подумала, что все-таки если корм будет с глюкозамином и пр., то это будет получше, и теперь Леви кушает Фест Чойс для щенов крупных пород. Довольны на 100%, и никакой аллергии! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели с натуралки на Биомил ягнёнок рис пока в течении трёх дней переводили было ничего, а сейчас что то мне не очень нравится, простите - каки жидкие частые и чёрные, понаблюдаем что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого детства сидел на Хэппи Дог суприм для щенков. Отравился. Сейчас лечим желудок и кормим по совету ветеринара лечебным Роялом. Думаю теперь, на что переходить - так как ну его нафиг, этот Хэппи :blush2: Наверное, попробую перевести на Чикен суп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я своих кормлю Аканой. Тэри ест лайт, а Лукас ест premium adult для собак с нормальной активностью...т-т-т проблем нет.

Изменено пользователем Катя Орфи и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я своих кормлю Аканой. Тэри ест лайт, а Лукас ест premium adult для собак с нормальной активностью...т-т-т проблем нет.

мой, кстати, съев 3 мешка Адванса, начал отказываться. Перевёл его как раз на Акану premium adult, кушать стал лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сидели на Хилсе (выше писала) ягненок + рисом, начала чесаться, обгразыть лапы + зацвели уши. Сижу выбираю корм, н на курицу аллергия, а все щенячьи корма практически на курице, на Бош - понос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сидели на Хилсе

У нас таже самая ситуация, перевелись на Проплан лосось+рис, ушки очистились, чесаться перестал. ттт

Изменено пользователем Мари и Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 2 месяца едим щенячий для крупных пород 1st Choice. Ушки чистые, почесываемся, но не сильно (надеюсь, что пройдет), собака довольна, ест с огромным аппетитом. Но какает в 2 раза чаще, чем на натуралке... Но все равно все не так страшно, поэтому пока менять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ели Едванс...сейчас едим Чике Суп :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Хиллс Натур Бест, но говорят он очень калорийный, я и недокармливаю, и всё равно Марта не худеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едим Хиллс Натурал Бест, может он и калорийный, но на Ваньке он никуда не откладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого детства сидел на Хэппи Дог суприм для щенков. Отравился. Сейчас лечим желудок и кормим по совету ветеринара лечебным Роялом. Думаю теперь, на что переходить - так как ну его нафиг, этот Хэппи :gleam: Наверное, попробую перевести на Чикен суп.

Вот, а мы на хэппи доге получили накопительную аллергию

у ясона уши зацвели(вылечили, но так как причину так и не нашли они похоже опять грязные становятся) и подмышки красные, затем еще появились прыщики на животе,

потом ели хиллс с ягненком и рисом, но никакого толка, сейчас попробуем перевести его на биомилл сенситив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста. У нас щенок лабрадора, 4 месяца. Кормим Пропланом для щенков. Так посоветовал Заводчик. Вроде бы нет плохих последствий ,ест с аппетитом, растет, не полная, очень активный щенок. Т.е. внешне - все отлично. Но каждый раз ,покупая в Зоомагазинах корм или что-то другое, слышу рассказы продавцов о том, что кормлю свою собаку чуть ли не отравой, некачественным кормом с вредными веществами. И каждый продавец предлагает тот корм, с постащиками которого ,видимо, есть договор. ПРедлагают то Роял Канин дня лабрадоров, то Хиллс, то Адванс, то Эканубу. А я не знаю ,то ли это просто маркетинговый ход, то ли действительно Проплан - плохой корм? Дайте совет, пожалуйста, т.к. очень хочется чтобы член моей семьи был зродов и доволен (точнее здорова и довольна)-)))

И в таком случае, если переводить собу, то на какой корм лучше, тяжело сориентироваться в таком множестве кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в таком случае, если переводить собу, то на какой корм лучше, тяжело сориентироваться в таком множестве кормов.

Т.к., все хорошо, то НЕ надо переводить, и экспериментировать, лучшее - враг хорошего!

Менять постоянно корма - это плохо для собаки, самое правильное - однотипная пища (один и тот же корм), и тем более, если Вы видите что состояние собаки нормальное то и не надо переживать! А то, на форуме очень много написано о том, что перепробовали многие корма, то какает много, то не ест, то аллергия...

живите и радуйтесь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также заморочилась и перевела собаку с проплана.

уходили тяжело,корм ей нравился, и до сих пор уже полтора года любой корм ест с неохотой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень нравится про план :gleam::blush2: Мы действительно пробовали (ну как мне кажется достаточно кормов) Я даже одно время думала что экануба нам подходит пока у моей лабры жудкая аллергия началась :) ухи каждый день так пачкались как-будто их месяц не чистили ну слезились глаза и много пукала :dntknw:А от про про плана она похудела и у неё прошла алергия, заросли логти и она перестала пукать :good: Поетому из всех кормов которые мы перепробовали этот самый лучший корм по мнению собакина и по моему! :clap_1: :) :ranting:

Изменено пользователем ЛЕНО4КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень нравится про план :gleam::blush2: Мы действительно пробовали (ну как мне кажется достаточно кормов) Я даже одно время думала что экануба нам подходит пока у моей лабры жудкая аллергия началась :) ухи каждый день так пачкались как-будто их месяц не чистили ну слезились глаза и много пукала :dntknw:А от про про плана она похудела и у неё прошла алергия, заросли логти и она перестала пукать :good: Поетому из всех кормов которые мы перепробовали этот самый лучший корм по мнению собакина и по моему! :clap_1: :) :ranting:

Внимательно следите за весом собаки, наш результат-за полгода кормления Проплан(лосось)-6 лишних кг!

В свой вес возвращались с огромным трудом. Проплан сейчас для нас-табу!

Доедаем последний мешок Нутры, какие отзывы об Акане, по составу он близок к Нутро Чойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень нравится про план :gleam::blush2: Мы действительно пробовали (ну как мне кажется достаточно кормов) Я даже одно время думала что экануба нам подходит пока у моей лабры жудкая аллергия началась :) ухи каждый день так пачкались как-будто их месяц не чистили ну слезились глаза и много пукала :dntknw:А от про про плана она похудела и у неё прошла алергия, заросли логти и она перестала пукать :good: Поетому из всех кормов которые мы перепробовали этот самый лучший корм по мнению собакина и по моему! :clap_1: :) :ranting:

копирую с другого форума-

Голден Дана ,а какими кормили если не секрет
фест чойс утка

екануба ягненок

пропак

проплан кура

проплан лосось

хиллс овощи

дог чау

нутро чойс

канидэ

иннова

пронатюр

хиллс ягненок

игл пак утка

игл пак ягненок

белькандо

бош

от проплана были жЫрненькие, локти красные и воспаленные.

жалко, что нутра накрылась- локти заросли и запах изо рта прошел.

а по вкусу-конечно проплан ей больше всех нравился ;)

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...