Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас едим Иннову для щенков крупных пород. Корм отличный, никаких проблем. Единственная - частый сбой поставок. С года планируем переходить на Каниде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень нравится про план :gleam::blush2: Мы действительно пробовали (ну как мне кажется достаточно кормов) Я даже одно время думала что экануба нам подходит пока у моей лабры жудкая аллергия началась :) ухи каждый день так пачкались как-будто их месяц не чистили ну слезились глаза и много пукала :dntknw:А от про про плана она похудела и у неё прошла алергия, заросли логти и она перестала пукать :good: Поетому из всех кормов которые мы перепробовали этот самый лучший корм по мнению собакина и по моему! :clap_1: :) :ranting:

Мы с начала сидели не просто на про плане,а на лечебном! "Про план ом".Вот он и помог нам похудеть и аллергия после него прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за ответы. Пока переходить с Проплана не буду, но буду тщательно следить за состоянием своего счастья-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Все кто покупает Регал на Гранд Альфе (от имени питомника "Кэрол Руд"):

КОРМ ПРИЕХАЛ!!!!!!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!! :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы пробуем Эванс, если подойдет, то на нем остановимся, лишь бы постоянно был в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень довольна кормом FLATAZOR super premium. Кормимся уже года два. На нём вырастили замечательный помёт, кормили мамку и щенков с месяца. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим FLATAZOR super premium, очень довольны.

Пробовали Хиллс, че-то не пошел, шерсть стала плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим ORIJEN Puppy Large, оч довольны, только его приходится со склада заказывать, т.к. в магазинах разбирают моментом и далеко не во все завозится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, хилз побеждает натуралку!!!

может второй раз проголосовать?-)

... натуралку что-то ВСЁ побеждает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовала за роял канин но наверное перейдём на натуральное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купили кормили Про пак заводчик рекомендовал.Потом ветеренар сказал что только натуралко и только. Все стало супер. Потом решил опять начать пропаком в перемешку с натуралкой. Чешится безумно. Наверное уйду совсем от сухих кормов. + Натуралка+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Хиллсе.Второй год.Все в порядке,шерсть блестит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ели БОШ ЭДАЛТ МЕНЮ, но он для нас жирноват оказася. сейчас едим БОШ ЛАЙТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фест-чойс. Раньше собаки "сидели" на Ройале, но в последнее время почему-то пошла на него аллергия ( и не только у моих собак) - "зацвели" ушки, "потекли" глазки, стала тусклой шерсть. Эукануба и Флатазор не пошли. Попробовали Фест-чойс - собы едят с удовольствием, все аллергические симптомы исчезли, шерсть стала блестящей, мои питомцы чувствуют себя прекрасно, поэтому я "за" фест-чойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только Eukanuba потому что- алергии нет и очень нравится!!! Корм хороший! Но у каждого своё мнение по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш предыдущий пес (аллергик) в периоды обострения переходил на лечебный корм "Бош суперсенситив", но его больше двух месяцев давать нельзя, хотя эффект от его поедания прекрасный - ничто так не снимало приступы, как этот корм (+ гомеопатия). До "Бош" пробовали Хиллс для алергиков - эфффект нулевой, да и песа ел его не охотно. Нынешний щен наш (Вишня) на смешанном питании, из сушки - на "Бош для средних и крупных щенков".

Изменено пользователем gayana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас перешли с Инновы Дог на Ориджен Эдалт. По самочувствию собакина, видно он ему больше и нравится и подходит, т.к. на Иннове приходилось раз в 2-3 недели одно ушко чистить. а сейчас с ним все хорошо, даже не грязнится (тьфу-тьфу-тьфу)

Сделаем еще анализы, вот там и увидим. В общем первое впечатление на 5 с плюсом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Бош для малышей до 3х месяцев. Лопает с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/08...ccc968.jpg.html

А нашему лабрадору 6 месяцев. До 4-х мес он ел роял канин, а сейчас перешел на натуралку. Пробовала перевести его на Хилз, даже не притронулся.

Подскажите, как вернуться к сухому корму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Есть вопрос. Кормлю Чарку кормом Эдванс, хочу перевести на другой, т.к. его, как оказалось очень проблемно купить. Хотелось бы рекомендаций, из каких кормов имеет смысл выбирать, а какие отмести сразу, речь естественно о супер-премиум классе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...