Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

куплю шоколадного лабрадора, 1,5-2 месяца


Natali-ya

Рекомендуемые сообщения

Если заинтересовало объявление с Авито: берете забиваете в поисковую систему телефон из этого объявления и вам может высветиться масса интересной информации - или таким образом выходите на нормальный питомник или видите массу объявлений о продаже щенков разных пород (с таким вариантом связываться не стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заинтересовало объявление с Авито: берете забиваете в поисковую систему телефон из этого объявления и вам может высветиться масса интересной информации - или таким образом выходите на нормальный питомник или видите массу объявлений о продаже щенков разных пород (с таким вариантом связываться не стоит).

кстати, очень правильно!

а еще лучше таких щенков смотреть живьем и документы все проверять и клейма и пр.

по телефону вылезли и чихи и немцы и кане корсо, ну в общем еще раз убеждаемся, что щенки за такие деньги....

Вот еще http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labrador._shokoladnyekorichnevye_devochki._29.03dr_70746470

видимо, как раз про этот помет спрашивали, мол, что будет если повязать маму с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе........ :hmm:

за 15 шоколадный и все доки

А можно узнать,почему шоколадные щенки должны отличатся в цене от черных и палевых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего шоколадного щенка за 15 тысяч купить вряд ли возможно.

ну в общем еще раз убеждаемся, что щенки за такие деньги....

щенки за 15 тыс в регионах это возможно!

это будут достаточно породные, естественно с документами и прививками и от родителей со стандартным набором титулов.

Но!возможно и попасть на разводки месных "суперкинологов лабрадороводов!")

приведу 2 примера омских объявленийвзятых с одного сайта:

первое щенки от моего кобеля

"Продаются щенки лабрадоров с хорошей родословной. Три черных кабеля, две суки (черная и белая). 15 т.р.

Желающих сэкономить, просьба не беспокоить. Предпочтение истиным ценителям породы."

у мамочки родословная в которой стоят такие предки как(что помню):PAMILO LINNET,ROCHEBY ACORN,ROCHEBY ROYAL OAK и т.д.

а хозяин щеночков скромненько так "с хорошей")))в нашем городе такая родословная считается отличной!

щенки были выращены грамотно и на момент получения доков меня устроили как рук.породы в клубе!я считаю что для них 15 тыс это нормальная цена!

а вот другой пример)

" Профессиональный кинологический питомник :thumbup: предлагает

щенков с документами р. 10.02.2012г от красивых родителей с богатой родословной

о. Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ, 2 КЧК, 2 RCACIB. Неоднократный победитель и призёр БЭСТов- БРЭНД ГОДА ШОКО ФЭНТЕЗИ (шоколадный)

м. "САС", "Отлично" - БЛОНДИ БЛЕЙЗ (палевый)

Привиты, сами кушают, за собой убирают:)

Осталось двое широкоплечих, мускулистых самца и обоятельная самочка. :thumbup:

Гарантируется помощь в выращивании."

хотя у этих людей даже элементарно нет заводской приставки)))

так что не стоит всех под одну гребенку!)возможно и за 15 купить очень приличного щенка,а можно и за 30 вляпаться)

Natali-ya я думаю,что на этом форуме Вам смогут дать грамотный совет и помогут сделать правильный выбор!

вот в омске по моему мнению достаточно интересный помет есть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57677

но думаю,что цена будет дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенки за 15 тыс в регионах это возможно!

это будут достаточно породные, естественно с документами и прививками и от родителей со стандартным набором титулов.

Но!возможно и попасть на разводки месных "суперкинологов лабрадороводов!")

приведу 2 примера омских объявленийвзятых с одного сайта:

первое щенки от моего кобеля

"Продаются щенки лабрадоров с хорошей родословной. Три черных кабеля, две суки (черная и белая). 15 т.р.

Желающих сэкономить, просьба не беспокоить. Предпочтение истиным ценителям породы."

у мамочки родословная в которой стоят такие предки как(что помню):PAMILO LINNET,ROCHEBY ACORN,ROCHEBY ROYAL OAK и т.д.

а хозяин щеночков скромненько так "с хорошей")))в нашем городе такая родословная считается отличной!

щенки были выращены грамотно и на момент получения доков меня устроили как рук.породы в клубе!я считаю что для них 15 тыс это нормальная цена!

а вот другой пример)

" Профессиональный кинологический питомник :thumbup: предлагает

щенков с документами р. 10.02.2012г от красивых родителей с богатой родословной

о. Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ, 2 КЧК, 2 RCACIB. Неоднократный победитель и призёр БЭСТов- БРЭНД ГОДА ШОКО ФЭНТЕЗИ (шоколадный)

м. "САС", "Отлично" - БЛОНДИ БЛЕЙЗ (палевый)

Привиты, сами кушают, за собой убирают:)

Осталось двое широкоплечих, мускулистых самца и обоятельная самочка. :thumbup:

Гарантируется помощь в выращивании."

хотя у этих людей даже элементарно нет заводской приставки)))

так что не стоит всех под одну гребенку!)возможно и за 15 купить очень приличного щенка,а можно и за 30 вляпаться)

Natali-ya я думаю,что на этом форуме Вам смогут дать грамотный совет и помогут сделать правильный выбор!

вот в омске по моему мнению достаточно интересный помет есть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57677

но думаю,что цена будет дороже

спасибо большое! поэтому я и обратилась к этому форуму, потому что меня, как человека еще в этой породе не достаточно грамотного легко обмануть... поэтому будем искать, надеюсь форумчане нам в этом помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 шоколадный и все доки

видимо до Перми удачно распиаренная шоколадистами тема о том, что шоколадные самые дорогие только долетела, в то время, как в Москве это уже баян. Шоколадные ничем не дороже других расцветок, и очень на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень на любителя.

любой окрас - на любителя... хотя есть и такие покупатели, которые едут за черным, а приобретают палевого и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой окрас - на любителя... хотя есть и такие покупатели, которые едут за черным, а приобретают палевого и т.д.

абсолютно согласна.

а шоколад очень часто действительно дороже продается. Неоднократно с этим сталкиваюсь. Хотя из своих черно шоколадных пометов щенков продавала не по принципу окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо до Перми удачно распиаренная шоколадистами тема о том, что шоколадные самые дорогие только долетела, в то время, как в Москве это уже баян. Шоколадные ничем не дороже других расцветок, и очень на любителя.

нет! не поэтому. потому что мне цвет нравиться больше чем черный. вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! не поэтому. потому что мне цвет нравиться больше чем черный. вот и все)

а мне больше черный нравится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, когда я вижу или слышу от людей, что они хотят лабра ( или какую-нибудь другую породу) средняя цена которой 30.000 за цену в два раза меньше у меня появляются сомнения :nonono: ... Когда мы с МЧ приняли решение о покупки щенка лабрадора я не задумывалась каких расходов стоит этот комочек счастья :dntknw: ! В среднем на моего лабрадора ( 7 мес) в месяц выходит около 10.000 рублей и то не всегда. Корм (3,500)+ игрушки (1,500) + вкусняшки, типа творога, кефира, (1,000) + занятия из разряда послушки (4р*1,000=4,000 р) и т.д. это не считая выставок, занятий по ринговке, прививки, а не дай Бог заболел, это большие деньги на лечение, клетки, палатки, витамины и т.д. и т.п. Я Вас ни в коем случае не отговариваю, просто лучше хорошо взвесить сможете ли Вы дать все самое лучшее и необходимое для своего будущего питомца, который не маленьких размеров (15 кг корма в мес), потому что как не крути, но на одной любви хозяев сытым не будешь... Вы готовы к таким расходам? Если да, то вперед за приобретением представителя этой классной породы!

А что касается цвета, то я изначально хотела палевого и точка. А когда заводчица прислала фотографию ЧЕРНОГО щеночка, я влюбилась в эту мордаху и цвет стал совсем не важным)) Кстати теперь я люблю ЧЕРНЫЙ цвет больше всего :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, когда я вижу или слышу от людей, что они хотят лабра ( или какую-нибудь другую породу) средняя цена которой 30.000 за цену в два раза меньше у меня появляются сомнения :nonono: ... Когда мы с МЧ приняли решение о покупки щенка лабрадора я не задумывалась каких расходов стоит этот комочек счастья :dntknw: ! В среднем на моего лабрадора ( 7 мес) в месяц выходит около 10.000 рублей и то не всегда. Корм (3,500)+ игрушки (1,500) + вкусняшки, типа творога, кефира, (1,000) + занятия из разряда послушки (4р*1,000=4,000 р) и т.д. это не считая выставок, занятий по ринговке, прививки, а не дай Бог заболел, это большие деньги на лечение, клетки, палатки, витамины и т.д. и т.п. Я Вас ни в коем случае не отговариваю, просто лучше хорошо взвесить сможете ли Вы дать все самое лучшее и необходимое для своего будущего питомца, который не маленьких размеров (15 кг корма в мес), потому что как не крути, но на одной любви хозяев сытым не будешь... Вы готовы к таким расходам? Если да, то вперед за приобретением представителя этой классной породы!

А что касается цвета, то я изначально хотела палевого и точка. А когда заводчица прислала фотографию ЧЕРНОГО щеночка, я влюбилась в эту мордаху и цвет стал совсем не важным)) Кстати теперь я люблю ЧЕРНЫЙ цвет больше всего :lol2: :lol2: :lol2:

Дело в том что проблем с расходами на выращивание и кормление не возникнет в нашей семье.. и насколько я узнавала средняя цена на щенка лабрадора с родословной, имеющей обычный набор титулов составляет 15 тысяч рублей и более..так что мы надеемся и ждем :angel: своего шоколадного парня :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что проблем с расходами на выращивание и кормление не возникнет в нашей семье.. и насколько я узнавала средняя цена на щенка лабрадора с родословной, имеющей обычный набор титулов составляет 15 тысяч рублей и более..так что мы надеемся и ждем :angel: своего шоколадного парня :kid:

нет, средняя - 25т.р. 15 - это цена плем.брака. (не углубляясь в географические тонкости, т.к. я их не знаю - говорю про Москву).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и насколько я узнавала средняя цена на щенка лабрадора с родословной, имеющей обычный набор титулов составляет 15 тысяч рублей

Даже,если и найдете за 15,а доставка?Не думаю,что это будет бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в регионах средняя цена 15 т.р. - стандартный набор: папа Чемпион, мама отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в регионах средняя цена 15 т.р. - стандартный набор: папа Чемпион, мама отлично.

найти бы такой помет...нам больше и не нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот распроданный помет (палевый правда) из г. Ноябрьск, напишите владельцам, может подскажут чего-нибудь по шоколадкам http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-0-00000744-000-0-0-1336406093

а вот - как просили http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-0-00000749-000-0-0-1337056639 там и шоколад есть))) новокузнецк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то здесь на форуме в рубрике "выращивание щенков", кажется, я увидела одну темку,

зашла посмотреть, т.к. на "аватарке" было фото моего щенка, правда на этот момент моему "щенку" было уже 3 года и у неё были уже свои первые щенки.

Спросила откуда фото моего щенка, на что мне был дан ответ:

"извините, я не знала что это ваш. Когда мы покупали собаку нам прислали много фоток,в том числе и эту".

Правда после чего "аватарку" заменили, но если посмотреть "профиль", то она осталась.

7cddd8d107e7.jpg
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=21295

Я так понимаю, что человек купил именно "этого щенка" и считает, что на фото именно эта девочка и никто другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, средняя - 25т.р. 15 - это цена плем.брака. (не углубляясь в географические тонкости, т.к. я их не знаю - говорю про Москву).

Во Владивостоке 10,000 км от Москвы такие же цены.

Что касается доставки, у нас вышло: 3,400 перелет на самолете, не помню сколько весил (щену было 1,5 мес) + 1,000 р. вет справка, разрешающая перелет + переноска, точно цену не помню, где то около 3-4 тыс р.

В цену 15.000 Вы никак не вложитесь.Лучше послушайте совета о том, что купите щенка подороже, не сказав мужу действительную сумму :thumbup: Кстати моя знакомая именно так и сделала, чтобы мужа не расстраивать. Просто столько историй как люди покупают щенков за пол цены на птичьих рынках, от не понятных клубов и не известных питомников, что становится страшно. Пока есть спрос на дешевых собачек, будут продаваться щенки, которые рождены не для племенной работы и улучшения качества породы в России, а так на скоряк для того чтобы продать и получить наживу поскорей. А то что эти щенки рождаются в ужасных условиях, им не делаются прививки и не правильно кормят даже говорить не хочется.

Искренне желаю Вам найти ЗДОРОВОГО и хорошенького щеночка! :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владивостоке 10,000 км от Москвы такие же цены.

Что касается доставки, у нас вышло: 3,400 перелет на самолете, не помню сколько весил (щену было 1,5 мес) + 1,000 р. вет справка, разрешающая перелет + переноска, точно цену не помню, где то около 3-4 тыс р.

В цену 15.000 Вы никак не вложитесь.Лучше послушайте совета о том, что купите щенка подороже, не сказав мужу действительную сумму :thumbup: Кстати моя знакомая именно так и сделала, чтобы мужа не расстраивать. Просто столько историй как люди покупают щенков за пол цены на птичьих рынках, от не понятных клубов и не известных питомников, что становится страшно. Пока есть спрос на дешевых собачек, будут продаваться щенки, которые рождены не для племенной работы и улучшения качества породы в России, а так на скоряк для того чтобы продать и получить наживу поскорей. А то что эти щенки рождаются в ужасных условиях, им не делаются прививки и не правильно кормят даже говорить не хочется.

Искренне желаю Вам найти ЗДОРОВОГО и хорошенького щеночка! :dog_wolk:

спасибо большое!!Поэтому и страшно нарваться...отом больно смотреть будет, если больной получится :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...