Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

абитуриент - 2012


wina

Рекомендуемые сообщения

И мы физику.И можно выдохнуть. Вчера даже футбол не смотрел. Как послушный мальчик лёг спать в 22.30. Понимает - "последний бой он трудный самый"! Всем удачных КИМов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание: "да пребудет с нами Сила!" - угадайте экзамен)))

И мы физику.И можно выдохнуть. Вчера даже футбол не смотрел. Как послушный мальчик лёг спать в 22.30. Понимает - "последний бой он трудный самый"! Всем удачных КИМов!

а что такое КИМ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже пишем физику. Завтра вроде бы должны быть резалты по математике, если ничего не путаю. всем - ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня то же пишем физику!!! Всем удачи сегодня! Мы по русскому набрали 63 балла, можно выдохнуть, я больше всего боялась за русский.Всем сдающим ни пуха, ни пера!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончили упражнение)))

Решил все, остается узнать, КАК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, мы отмучались, можно выдохнуть!!! Остается дождаться результатов и с ними уже снова в бой :ranting: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, мы отмучались, можно выдохнуть!!! Остается дождаться результатов и с ними уже снова в бой :ranting: !

урря))) точно накосячил в С6, остальное - посмотрим. С5 - "я знаю короткую дорогу", но м б и у него верно... А- ?? после русского уже всего боюсь (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас физика была ну ооочень не стандартная. Высоких баллов наверное не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, мы отмучались, можно выдохнуть!!! Остается дождаться результатов и с ними уже снова в бой :ranting: !

Мы тоже отмучились.

А кто что знает про МГУПИ? Ни у кого там знакомые не учатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже отмучились.

А кто что знает про МГУПИ? Ни у кого там знакомые не учатся?

а расшифруйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Университет приборостроения и информатики (МГУПИ)

нету никого... из похожего - МИРЭА, но туда конкурс больше, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче очень популярная картинка :))

0_132e5a_9d640a56_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подали на апелляцию. Рассматривать будут 18.06. А ещё я, как репетитор, была со своим учеником. Выцарапали три балла за часть С и нашли две технических ошибки в части А, по ним результаты будут позже.Если их прибавят к его баллам будет просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подали на апелляцию. Рассматривать будут 18.06. А ещё я, как репетитор, была со своим учеником. Выцарапали три балла за часть С и нашли две технических ошибки в части А, по ним результаты будут позже.Если их прибавят к его баллам будет просто здорово!

А как это всё происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть С рассматривает комиссия без нашего присутствия. Алёше поставили +2 балла. Один бал поставили после уточняющего вопроса по коментарию. А технические ошибки меня поразили очень сильно. Первую нашли сразу. В А17 у Лёши отмечен крестиком третий номер, а компьютер почему то написал ему 4 и ошибку. Потом в А1 Сам ученик исправил сначала с 4 на 2, а потом опять на 4. Комп должен был считать последнее исправление, а считал первое.Эту часть отправят в Москву на перепроверку.Если засчитают будет иметь +5 первичных баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была свидетелем реальной истерики. У коллеги по работе девочка сегодня получила результаты ЕГЭ по английскому языку и оказалось, что у неё всего 40 баллов, сама плачет, у матери с сердцем плохо, мы всем офисом её откачивали. Просто кошмар какой-то, что делают с людьми эти ЕГЭ :angry2: . Вот теперь сижу и переживаю, а вдруг и у моего будет та же фигня с математикой и физикой :ranting: , скорее бы уже результаты выложили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили результаты по английскому 85 балов.

Самое обидное что ребенок английский знает значительно лучше чем русский и для поступления в институт английский не нужен :ranting:

Ребенок сдавал его ради прикола, чтобы доказать маме и папе что не зря дополнительно занимался начиная со 2-го класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь сижу и переживаю, а вдруг и у моего будет та же фигня с математикой и физикой :ranting: , скорее бы уже результаты выложили....

не дёргайтесь...

изменить уже всё равно ничего не можем)) , кроме выбора ин-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь сижу и переживаю, а вдруг и у моего будет та же фигня с математикой и физикой :ranting: , скорее бы уже результаты выложили....

В нашем городе девочка сошла с ума в процессе подготовки ЕГЭ, сейчас лежит в психушке. На этом фоне все наши переживания яйца выеденного не стоят. Пусть все будут живы и здоровы, а остальное можно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе девочка сошла с ума в процессе подготовки ЕГЭ, сейчас лежит в психушке. На этом фоне все наши переживания яйца выеденного не стоят. Пусть все будут живы и здоровы, а остальное можно исправить.

Какой ужас :angry2: , вот уж где порадуешься, что у тебя ребенок пофигист . Мам, говорит, ну что ты так переживаешь, ну не поступлю - в армию пойду! Вот так и живем мама псих по натуре, а ребенок пофигист :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...