Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

абитуриент - 2012


wina

Рекомендуемые сообщения

Какой ужас :angry2: , вот уж где порадуешься, что у тебя ребенок пофигист . Мам, говорит, ну что ты так переживаешь, ну не поступлю - в армию пойду! Вот так и живем мама псих по натуре, а ребенок пофигист :thumbup: .

У нас так же.Возможно они братья))))))))))))))))

Сегодня Олежкиному однокласснику прибавили три балла к русскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, нужна помощь. Мне поручили подобрать слова, которые несколько детей(4-5) скажут на Выпускном вечере школе и преподам. Может у кого есть готовые :blush2: . Можно в прозе и стихах :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 68, тоже считаю , что мало, хотя судя по остальным результатам у людей, математику написали все хреново :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллегам по несчастью!

Какой ужас :angry2: , вот уж где порадуешься, что у тебя ребенок пофигист . Мам, говорит, ну что ты так переживаешь, ну не поступлю - в армию пойду! Вот так и живем мама псих по натуре, а ребенок пофигист :thumbup: .

оох Ян, у мине тожа сына пофигист, говорил "не боись, фсе сдам"...а математику, охлупень, завалил... :helpsmilie:

пойдет пересдавать 20-21.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллегам по несчастью!

оох Ян, у мине тожа сына пофигист, говорил "не боись, фсе сдам"...а математику, охлупень, завалил... :helpsmilie:

пойдет пересдавать 20-21.... :hmm:

Что совсем завалил :jawdrop: или все таки нижний порог проскочил, там ведь нижний порог всего 24 балла(если мне память не изменяет).???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что совсем завалил :jawdrop: или все таки нижний порог проскочил, там ведь нижний порог всего 24 балла(если мне память не изменяет).???

говорит саафсем... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили результаты по английскому 85 балов.

Самое обидное что ребенок английский знает значительно лучше чем русский и для поступления в институт английский не нужен :ranting:

Ребенок сдавал его ради прикола, чтобы доказать маме и папе что не зря дополнительно занимался начиная со 2-го класса.

Поздравляю!

Выберите по запас вуз, где английский нужен и киньте доки на вский случай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллегам по несчастью!

оох Ян, у мине тожа сына пофигист, говорил "не боись, фсе сдам"...а математику, охлупень, завалил... :helpsmilie:

пойдет пересдавать 20-21.... :hmm:

Не переживайте, ещё можно переписать будет. В нашем классе тоже мальчик завалил математику. Будет переписывать 20-21 числа. Моя тоже плохо написала, всего 62 балла. Собирается подавать на аппеляцию, не согласна с частью С. Я отговариваю . В нашей области баллы не прибавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть подает, зато будет уверена, что сделала все что смогла.

Накой учить сдаваться, если ребенок готов бороться до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть подает, зато будет уверена, что сделала все что смогла.

Накой учить сдаваться, если ребенок готов бороться до конца?

В нашем регионе в прошлом году могли не добавить баллы на аппеляции, а убавить...

Так что нужно узнавать "политику партии" в конкретном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

математику написали все хреново :ranting:

Это да.

Что-то средний балл у нас совсем мал.. 42,01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю , что мало, хотя судя по остальным результатам у людей, математику написали все хреново :ranting:

мой лучший в классе :) (ттт) (даже друга-ботаника обыграл, но тот апеллировать будет, мы нет) - но не с классом же сравнивать, а с другими умниками и умницами...

Главное, не забывайте их поддерживать и сказать, что совершенно независимо от того, как они сдадут, мы их любим. Всегда, всякими и безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Выберите по запас вуз, где английский нужен и киньте доки на вский случай. :)

Не прокатит, там где нужен английский, нужны другие предметы, которые мы не сдавали.

Написал математику на 68. Теперь с ужасом жду физику.

Честно расстроились, надо было учиться в физмат школе, чтобы математику написать на бал ниже, чем русский (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, ещё можно переписать будет. В нашем классе тоже мальчик завалил математику. Будет переписывать 20-21 числа. Моя тоже плохо написала, всего 62 балла. Собирается подавать на аппеляцию, не согласна с частью С. Я отговариваю . В нашей области баллы не прибавляют.

я тоже считаю, что подавать на апеляцию надо, хотя бы попробовать....

...а про переживания - так переживаю только я :dntknw: , да его первая учительница (мы так и дружим с ней все годы :thumbup: ). Вчера беседовали, пытались разобраться почему так произощло...а сына, пофигист хренов, говорит - чего вы так все переживаете? нормально всё будет! :ok: оптимист, тудыть коромысло :doh: ...

Друзья говорят: у твоего сына настоящий голденовский характер - пофигиффчик, позитиффчик! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит, там где нужен английский, нужны другие предметы, которые мы не сдавали.

Написал математику на 68. Теперь с ужасом жду физику.

Честно расстроились, надо было учиться в физмат школе, чтобы математику написать на бал ниже, чем русский (((((((

Мы тоже после лицея с упором на математику и физику лучше сдали русский. Дело в том что на русский мы его натаскивали, а по профильным предметам рассчитывали на его хорошие знания. Это не правильно - ЕГЭ в первую очередь натаска!!!

Всех выпускников и их родителей поздравляем и желаем спокойствия. Нет пределу совершенства и всегда хочется большего (ну разве что 100 баллов). В моем понимании 65 баллов и выше это уже не плохой результат. Поддержите своих выпускников им еще столько сил нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

в позапрошлом году сдавала 4 ЕГЭ руский 76 б./ математика 73б/ история 86б/ обществознание 91б. подавала в 5 институтов на заочку юриста, не в один не взяли! пошла платно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в позапрошлом году сдавала 4 ЕГЭ руский 76 б./ математика 73б/ история 86б/ обществознание 91б. подавала в 5 институтов на заочку юриста, не в один не взяли! пошла платно :nonono:

У дочки приятель учится в МАИ, поступил в прошлом году с 220 бал.Говорит в его группе учится мальчик с 140 баллами.И так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дожили мы до выпускного. Сегодня у нашего выпускной бал, а результатов по физике так и нет :blush2: Поздравляю всех выпускников с ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ и ЖЕЛАЮ , ЧТОБЫ У ВСЕХ В ЖИЗНИ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, КАК ОНИ ЗАДУМАЛИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дожили мы до выпускного. Сегодня у нашего выпускной бал, а результатов по физике так и нет :blush2: Поздравляю всех выпускников с ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ и ЖЕЛАЮ , ЧТОБЫ У ВСЕХ В ЖИЗНИ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, КАК ОНИ ЗАДУМАЛИ!!!!

+1

а выпускной по сравнению с последним звонком - занудство, показалось так...

одна грамота по физике в школе, и та не у нас ... рры )) зато мой лучший по математике ( всё равно маловато)

в школе много грамот за немецкий и историю, есть 100- и 98 балльный русский и история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и закончили всё.Отгуляли выпускной,намоклись на Алых парусах. Теперь ждём 5 августа 18.00. Общий балл 187 (матем-русс-инфо).Если судить по прошлому году, хватает с приличным запасом.(Макаровка теперь не пользуется спросом, плавать дело сложное!)

Всех поздравляю с первым этапом. Теперь этап второй - подача документов.Рассказывайте как это произходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас выпускной 26 июня. Мы ещё все в подготовке. Только что доделали фильм о классе. Бежим подбирать макияж. Завтра генеральная репетиция выпускного и маникюр-педикюр. В общем , мы все в предвкушении :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно наткнулась на выпускников. Почему девочки на выпускниц одевают такие пышные платья с корсетом? Уже не первый год такое вижу. Это мода такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...