Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

абитуриент - 2012


wina

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже 73 по информатике, не знаю радоваться или расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я радуюсь. Мальчик не трудоголик, к сожалению.

Всем удачи с математикой! Ни пуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто уже знает результаты первого ЕГЭ - поздравляем! Желаем удачи на математике. Мы к сожалению еще не знаем своего результата по информатике, т.к детям в школе раздали логин и пароль, но никто не может по ним войти и посмотреть, т.к пишет, что введен неправильный логин и пароль :dntknw: . Обещали, что после математики, будут выяснять, что там не так с паролем :angry2: . Я с ума сойду с нашей школой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как математика? мой - не сделал С4 и 1/3 С6, остальное - по его словам - ок...Но только один его друг сделал эту С4

ждем-с ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как математика? мой - не сделал С4 и 1/3 С6, остальное - по его словам - ок...Но только один его друг сделал эту С4

ждем-с ...

Моя не сделала с4 и с6. С5 решила, но уже не успевала записать всё решение, поэтому проставила ответ. Врят ли его зачтут.

Нам остался один экзамен-обществознание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как математика? мой - не сделал С4 и 1/3 С6, остальное - по его словам - ок...Но только один его друг сделал эту С4

ждем-с ...

Мой тоже не сделал С4, причем даже очень умные ребята из его класса тоже не смогли.

Сделал и С5 и С6, вопрос правильно ли.

У нас осталась физика.

Очень жду и боюсь результатов по русскому, в семье врожденная безграмотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сделал всь часть В плюс С1,С2,С3,С4(не до конца), но придя домой и пошарив к интернете сказал, что четыре ошибки в части В, причём две были изначально правильными.В конце экзамена решил пересчитать.....Очень расстроился.Как бы это не отразилось на физике.

А вообще сначала рассказал про школу в которой писали. Это новая школа открылась в прошлом году с двумя бассейнами.Говорит упакована очень круто.Писал в кабинете физики. Две интерактивные доски, странные парты на одного, но очень широкие, возможно открываются.Ну и вообще, очень красивый интерьер.

Будем ждать провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С информатикой у нас глупо получилось, решил почти все в части С, наделал ошибок в А и В((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже )))

сумма трех егэ нужна немалая

И у нас физика))) А каков был в прошлом году проходной балл? у нас 223.

Очень жаль, что информатика туда не входит...

Очень жду и боюсь результатов по русскому, в семье врожденная безграмотность.

Тоже ждем...Грамотность прекрасная, зато знание правил отсутствует, как данность)

Одноклассник информатику на 100 баллов написал, умница. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мой собственный ученик историю на 98. Одна ошибка в С5 сняли один балл из трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элга и Рич

Поздравления Вам как преподавателю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже пришел с математики грустный. Не сделал С2 и С4, остальное всё сделал, вроде говорит что ошибок нет. Остался один экзамен- физика. Ох и тяжелое это занятие ждать результатов. Я безумно боюсь за русский, результаты будут только 12.06.,у сына врожденная безграмотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91 у нас. Боюсь, что по-русскому будет явно меньше)))

Классно!

Дальше больше!

У нас 73. Пока нормально. Все бы так написать и гарантировано поступление.

Поздравляю! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы все молодцы!!!

Действительно, самое тяжелое - ждать результатов и терзать себя сомнениями...

Все получится!!!

Удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мой собственный ученик историю на 98. Одна ошибка в С5 сняли один балл из трёх.

эх, жаль, что вы в СПб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, жаль, что вы в СПб...

Да ладно, у меня и 32 тоже есть. Всё от ребёнка зависит. Я только помогаю и "организовываю" процесс.Один добросовестно всё выполнял, а другой папа сделал целевое направление.И ей уже ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё... оглупление страны гарантировано

Бежать отсюда или на баррикады? http://vz.ru/columns/2012/6/8/582763.html

---

Москвичам - русский - оценки так и не сказали ... ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам - русский - оценки так и не сказали ... ждем-с...

Оценки по русскому ещё никому не сказали, не только москвичам. Сразу объявляли, что они будут известны только 12 июня. Набирайтесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились у нас оценки. У Ярослава 76. Полетел в основном на В, как и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились у нас оценки. У Ярослава 76. Полетел в основном на В, как и следовало ожидать.

у нас 72 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 68. Подаём на апелляцию. За часть С у него 6 баллов!? А так две ошибки в части А. Часть В без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...