Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TOL. Наши долгожданные дети от пары Лореви Аршавин х Christy


Рекомендуемые сообщения

Everybody dance rock'n'roll?..

кстати, насколько мне известно, само слово rock'n'roll в английском языке означает не только стиль в музыке, но и... как сказать то... образ жизни чтоли...или восклицание "rock'n'roll!!!" можно перевести как "в отрыв! зажигаем!", так что может можно просто Everybody rock'n'roll? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Everybody dance rock'n'roll?..

кстати, насколько мне известно, само слово rock'n'roll в английском языке означает не только стиль в музыке, но и... как сказать то... образ жизни чтоли...или восклицание "rock'n'roll!!!" можно перевести как "в отрыв! зажигаем!", так что может можно просто Everybody rock'n'roll? :blush2:

:hmm: Посовещавшись с Любой мы решили, что чего-то экстримального и очень импульсивного мы не хотим.

Ибо, как собаку назовешь... :lol2:

Хочется, чтобы и само имя красиво звучало, и смысл был :doh:

Вот как я много хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ужжж... вы даже покруче Амороззы с ее кличками-строчками или названиями песен на букву "Л" :lol2:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ужжж... вы даже покруче Амороззы с ее кличками-строчками или названиями песен на букву "Л" :lol2:

:dntknw:

ахахах :lol2: :lol2: :lol2:

Это точно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось чуть больше недели до того момента как я увижу этих пухлощеких вживую :) Очень нравятся их мордашки: такие широкие, как у хомячков!

А ещё вчера пришла посылка из Парди. Дети, бабка приготовила вам всем маленькие подарочки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера ездили покупать Ромке ошейнички и поводочки)) естественно этим мы не ограничились и накупили кучу игрушек))

Плюша была в шоке, но еще больше она удивилась, когда все это убрали и не дали ей)) до сих пор подходит к своей коробке с игрушками, перебирает все в ней, и скулит, мол, а где они?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В эти выходные наши малыши обзавелись клеймами и получили официальные имена, а ещё первые в своей жизни документы.

Вот они, имена наших маленьких рыжих героев:

Lorevy Ellianie Red Angel (красная),

Lorevy Erica Toller's Queen (оранжевая),

Lorevy Endless Love Story (розовая),

Lorevy Exotic Rock'n'Roll Beast (синий)

А во вторник детки начнут разъезжаться по новым домам. То есть уже завтра! :dribble:

Кроме того, мы пофоткали деток, в том числе в стоечках. Фото начну выкладывать уже сегодня вечером :)

Огромное спасибо Любе за прекрасное выращивание бутузиков и теплый прием нашей немаленькой компании! Дети очаровательны! Кобель - пухляк, такой пушистый, мордастый, ушастый, что папке остается только завидовать!

Розовая, красная ленточки - супер девчонки! Вырастут в отличных шоу-зверят, надеюсь, будущие хозяева с шоу тоже не подведут и будут показывать девчонок по мере возможности.

Оранжевая - активистка! Такая непоседа!

Надеюсь, мамы-папы у наших малышей будут самые-самые лучшие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с меня фотки завтра :gleam: :gleam: :gleam:

И с выходных, и домашние! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, щенки стояли отвратительно, поэтому качеству стоек можно только позавидовать. Ну, хотя бы моськи свои продемонстрировали. Знакомьтесь!

Lorevy Endless Love Story

0b2c6c31cf9b.jpg

b96eebf09e47.jpg

d5f1ef7a0ead.jpg

86308791e7aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая девочка, и последняя на сегодня

Lorevy Ellianie Red Angel

ec054a2dbef4.jpg

139eec6040fc.jpg

c4ff18c6a5b3.jpg

21708829763f.jpg

59b1455b8148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю нашу следующую девочку :)

Lorevy Erica Toller's Queen

02c39d8fcff8.jpg

a5015dea2874.jpg

6d372b215bc4.jpg

c152a26a7ec6.jpg

Ну и, конечно же, единственный папкин наследник!

Lorevy Exotic Rock'n'Roll Beast

1d64ed55cf78.jpg

db058c3fb8d4.jpg

9a15ab9f6d14.jpg

24b4bcff88f4.jpg

a186123d2f7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещаю, что в скором времени я ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу фотки сюда... :doh: :doh: :doh:

А пока... Плюша, на удивление, приняла Ромку как родного. Рубятся целыми днями, причем инициаторами выступают по очереди. Доводят друг друга до таких рыков, что мне становится не по себе :lol2: А вообще, Рома очень не навязчивый ребенок, может потому, что есть Плюша?! Помимо того, что он кусается и грызется, он даже иногда подбегает поласкаться :ok:

Хорек у него не вызвал вообще никаких эмоция, а вот крыса... даа, крыса нам очень интересна, особенно хвост торчащий из клетки :nyam:

Его подпольная кличка - пятки. Он бежит, резко падает, вытягивая лапки... резко подрывается и опять куда-то бежит :dribble:

знаем уже имя, "фу", "ко мне", "место". Воруем у старшей из миски, а вот она (вор-рецидивист со стажем, не упускающий возможность что-то откуда-то стянуть) ВООБЩЕ НЕ ПОКУШАЕТСЯ НА ЕГО МИСКУ! Мне подменили собаку!!! :doh: :doh: :doh:

:lol2:

В общем пока растем и радуем родителей и "бабушек". :gleam: :gleam:

Ой, я его дома только один раз на телефон сфотала... :hmm: ... надо срочно исправлять енто дело :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё немного пупсов покажу :) Вдобавок к посту счастливой матери рыжего демоненыша :)

35fab5220bca.jpg

ec9fed6cfc87.jpg

aafe39b4bad9.jpg

d5c425562936.jpg

4a8a4cd9ec9a.jpg

f4c65bc09fbb.jpg

7bedd246cb47.jpg

984a0150b3ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё немного пупсов покажу :) Вдобавок к посту счастливой матери рыжего демоненыша :)

35fab5220bca.jpg

984a0150b3ea.jpg

Вот он)) Жопа)) он узнаваем))

Самый грызущий хомяк в помете :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он)) Жопа)) он узнаваем))

Самый грызущий хомяк в помете :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Нет :)

На первой фотке - красная, на второй - розовая ленточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :)

На первой фотке - красная, на второй - розовая ленточки :)

Блин, вся движуха без нас была((

эх...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вся движуха без нас была((

эх...)))

Без вас, но с Ромкой) Который, вероятно, гулял у кого-то на руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я для Любы сделала рекламу рыжиков на Ярославском и Костромском форумах . Вы разрешите скопировать из ваших фото и выставить там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я для Любы сделала рекламу рыжиков на Ярославском и Костромском форумах . Вы разрешите скопировать из ваших фото и выставить там?

Разумеется, не стесняйтесь брать любые фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вас, но с Ромкой) Который, вероятно, гулял у кого-то на руках))

да вот я и говорю, что Вы...!!! :lol2: :lol2: :lol2:

ну теперь-то я его вдоволь натискаюсь :nyam:

Здравствуйте! Я для Любы сделала рекламу рыжиков на Ярославском и Костромском форумах . Вы разрешите скопировать из ваших фото и выставить там?

Видела уже :gleam:

Конечно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...