Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TOL. Наши долгожданные дети от пары Лореви Аршавин х Christy


Рекомендуемые сообщения

Ну конечно, а где вы гуляете, я зимой на Восточную приходила, очень там большая и дружная компания собачников собирается!

София, а у Елки зимой щенки были?

или Елка стерелизована? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, а где вы гуляете, я зимой на Восточную приходила, очень там большая и дружная компания собачников собирается!

София, а у Елки зимой щенки были?

или Елка стерелизована? :dntknw:

Не, мы с 9 месяцев стерилизованы :gleam:

это у нашей подружки :nyam:

А с чего Вы взяли?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж выбирал щенка мальчика голдяшку для знакомых на автозаводской, подумалось, не у вас ли? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж выбирал щенка мальчика голдяшку для знакомых на автозаводской, подумалось, не у вас ли? :hmm:

Нет, не у нас.

Но я так полагаю, как раз у наших друзей.

Питомник Мон Солей был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы меня извините, что прерываю сию увлекательнейшую беседу, но предлагаю вам перенестись с ней в личку, т.к. она не относится к данному конкретному помету щенков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы меня извините, что прерываю сию увлекательнейшую беседу, но предлагаю вам перенестись с ней в личку, т.к. она не относится к данному конкретному помету щенков :)

Фото! Фото! Фото!!! :clap_1: Просим!!!

А то мы так и будем отвлекаться - дайте нам лучше на золотые слитки Ваши полюбоваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы меня извините, что прерываю сию увлекательнейшую беседу, но предлагаю вам перенестись с ней в личку, т.к. она не относится к данному конкретному помету щенков :)

Катюш, извини, больше не буду :sorry:

А и правда, порадуйте нас фото :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! А третья собака - ну она же никогда не лишняя, особенно если она толлер! У нас есть свободные девочки ;)

Катюшь, я бы с радостью, да боюсь, что не потяну толлерский темперамент :sorry: . Хотя оооочень они мне нравятся. Так что буду на тусовках вашего сыночку тискать.

ОФ - а мы тоже к Лореви прямое отношение имеем - Лайтуха то у нас Сёмовна...

Ленусь, а чего завидовать? :gleam:

Приезжай да тискай :lol2: Мы тебе всегда рады :blush2:

Да и на тусы он будет приезжать :nyam:

Как только вам можно будет гулять назначаем большую тусовку в честь нового члена компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшь, я бы с радостью, да боюсь, что не потяну толлерский темперамент :sorry: . Хотя оооочень они мне нравятся. Так что буду на тусовках вашего сыночку тискать.

ОФ - а мы тоже к Лореви прямое отношение имеем - Лайтуха то у нас Сёмовна...

Как только вам можно будет гулять назначаем большую тусовку в честь нового члена компании!

Заметано :ok:

А между тем малышам уже неделька. Не знаю, поздравляют ли, но ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом возрасте каждая неделя - Праздник!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Мы дождались!

Сразу раскрою карты! Я беру из этого помета единственного кобеля, поэтому...

Про то, как мы ждали этих детей можно писать книгу! Давным давно мы начали с Катей переговоры. И вот, в один прекрасный день я вижу у Кати статус Вконтакте "отправила Курта в Ярославль...". Судорожно начинали перебирать всех Российских сук и поняла ЗАЧЕМ она его отправила! Ну вечером, банальный Катин "привет" до конца рассеял все мои сомнения!

Катюш, спасибо тебе большое за твое терпение, за ВСЕ КОРОЧЕ!

Эмоции меня дико переполняют. Сказать, что я рада - не сказать ничего.

Сегодня весь день был смс-мост Ярославль-Пермь-Москва. И когда наконец родился кобель, я поняла, что именно он будет моим. Я еще не знала, что он будет единственным, НО ЗНАЛА, ЧТО МОЙ.

Понимаю, что ещще долго до его переезда в мой дом, но мы вытерпим! Мы так долго ждали. С Катей отсчитывали дни...

С владелицей Кристи я познакомилась на "Евразии". Она мне очень понравилась.

К слову это не просто помет) Это помет обажаемого мною Курта и обажаемой моим мужем Кристи.

Вообще очень много совпадений по датам.

В общем! Поздравляем и ждем! Мамочке молочка, а детишкам здоровья! Растите крепкими, красивыми и умными!

Простите за сумбур))) но мне прям распирает от счастья!))

Соня, поздравляю с рождением твоей долгожданной собаки!

Видишь как всё просто получилось и никаких мук выбора щенка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, поздравляю с рождением твоей долгожданной собаки!

Видишь как всё просто получилось и никаких мук выбора щенка :thumbup:

Лен, спасибо! :blush2:

Ой, это точно :lol2:

Но глупых вопросов все равно полно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом возрасте каждая неделя - Праздник!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

А еще через недельку малыши уже откроют глазки :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

И будут уже полноценными собаками :lol2: :lol2: :lol2:

Ох, как быстро время летит... :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото! Фото! Фото!!! :clap_1: Просим!!!

Ловите:подросли молокоотсосы

849e479fcfa8.jpg

спят сладкучие малышки, а мамуля сон их сторожит

345f398981a4.jpg

Единственный мальчик

4e2f49656a26.jpg

614fbc668ee5.jpg

Девчонки:

розовый ошейник

99e7992da79a.jpg

f25dc97895a7.jpg

красный ошейник

257937dc8f4d.jpg

fe343d0b0a91.jpg

оранжевый ошейник

8655611bcb79.jpg

0649e0412d48.jpg

девчоночье трио

73b8de25ee92.jpg

и все вместе

f27ff0fd21e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите:подросли молокоотсосы

849e479fcfa8.jpg

спят сладкучие малышки, а мамуля сон их сторожит

345f398981a4.jpg

Единственный мальчик

4e2f49656a26.jpg

614fbc668ee5.jpg

Девчонки:

розовый ошейник

99e7992da79a.jpg

f25dc97895a7.jpg

красный ошейник

257937dc8f4d.jpg

fe343d0b0a91.jpg

оранжевый ошейник

8655611bcb79.jpg

0649e0412d48.jpg

девчоночье трио

73b8de25ee92.jpg

и все вместе

f27ff0fd21e0.jpg

Люба! спасибо!

Какие они уже большие и классные!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Кабаняточки :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У оранжевой самое большое пятнышко на мордочке? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оранжевой такая милая "стрелочка" на лбу - "Целуйте меня в сюда!" )))

Очаровахи, ТТТ на них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оранжевой такая милая "стрелочка" на лбу - "Целуйте меня в сюда!" )))

Очаровахи, ТТТ на них!!!

ага :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вообще все прикольные и с отметинами :clap_1:

Родители постарались на славу :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще...а еще... :doh:

я МЕЧТАЮ приехать и пофоткать малявочек!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Эх... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные золотые пирожки)) тискательные и целовательные))))

я очень рада и считаю очень и очень верным подход -вязать при наличии тестов. Я лично выбирая вторую собаку преимущественное внимание обращала вовсе не на шоу-успехи, а именно на наличие тестов. И думаю, что таких как я будет становится все больше - в мутном мире современной кинологии, хотя бы тесты увеличивают вероятность приобретения ХОРОШЕЙ собаки, в традиционном понимании этого слова - здоровой, умной, красивой. Надеюсь, что у толлеров в России эта традиция, тестировать здоровье производителя, приживется.

Кабачкам хороших, толлерских хозяев. Могу сказать что некоторое количество пссников очень внимательно тестировали и наблюдали Шкоду, имея в виду возможное приобретение в дальнейшем толлера для работы. Не в последнюю очередь потому, что у лабров - традиционной пссной породы, уже весьма немало проблем со здоровьем наследственного характера, та же дисплазия например, с которой в ПСС - никак и никуда((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачкам хороших, толлерских хозяев. Могу сказать что некоторое количество пссников очень внимательно тестировали и наблюдали Шкоду, имея в виду возможное приобретение в дальнейшем толлера для работы. Не в последнюю очередь потому, что у лабров - традиционной пссной породы, уже весьма немало проблем со здоровьем наследственного характера, та же дисплазия например, с которой в ПСС - никак и никуда((.

Ну я, если честно, не планировала этим очень серьезно заняться. просто первой собаке скучно лежать на диване, вот и решили ПСС заняться. Ну и мелкого естественно не одного же оставлять :gleam:

Вы же тетки нам получаетесь :lol2: Так вот, вдохновимся примером родной тетки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, извини, больше не буду :sorry:

Марина, сорри если была слишком сурова... Не очень приятно быть цербером, если честно! :lol2:

Катюшь, я бы с радостью, да боюсь, что не потяну толлерский темперамент :sorry: . Хотя оооочень они мне нравятся. Так что буду на тусовках вашего сыночку тискать.

Жалко, очень жалко! Толлерский темперамент на самом деле не так ужасней - да, они, конечно, активней голденов, но тем не менее вполне вменяемы и очень управляемы. А какие они умненькие! Просто сказка!

ОФ - а мы тоже к Лореви прямое отношение имеем - Лайтуха то у нас Сёмовна...

Получается, мы с вами тоже почти родственники :lol2: Семку я вижу с завидной частотой :)

Поздравляю с прекрасными малышами! :thumbup:

Спасибо!

Какие прекрасные золотые пирожки)) тискательные и целовательные))))

я очень рада и считаю очень и очень верным подход -вязать при наличии тестов. Я лично выбирая вторую собаку преимущественное внимание обращала вовсе не на шоу-успехи, а именно на наличие тестов. И думаю, что таких как я будет становится все больше - в мутном мире современной кинологии, хотя бы тесты увеличивают вероятность приобретения ХОРОШЕЙ собаки, в традиционном понимании этого слова - здоровой, умной, красивой. Надеюсь, что у толлеров в России эта традиция, тестировать здоровье производителя, приживется.

Кабачкам хороших, толлерских хозяев. Могу сказать что некоторое количество пссников очень внимательно тестировали и наблюдали Шкоду, имея в виду возможное приобретение в дальнейшем толлера для работы. Не в последнюю очередь потому, что у лабров - традиционной пссной породы, уже весьма немало проблем со здоровьем наследственного характера, та же дисплазия например, с которой в ПСС - никак и никуда((.

Я вообще думаю, что на этапе зарождения породы очень важно все не испортить. Не народить больных собак, не испортить внешне, и т.д... Очень хорошо, что кроме Анны этим озабочена и Люба, ведь именно на них лежит ответственность как на владелицах племенных сук. Владелец кобеля тоже должен требовать тесты со своих невест, особенно, когда его собственные выглядят не совсем удовлетворительно, но как уже показывает практика, делает он это... не всегда.

Лена, рекомендуйте наших рыжих демонят ПСС-никам! У нас почему-то все присматриваются к бордер колли как варианту замены лабрадора, но мне кажется, что бордер - совсем не та собака, не для того спорта. А какой у толлеров нюх! И умение преодолевать препятствия, ловко, по-кошачьи! В общем, я действительно думаю, что эти собаки для ПСС очень перспективные.

розовый ошейник

99e7992da79a.jpg

f25dc97895a7.jpg

Эта красотка меня покорила! Очень красивый темный цвет и замечательные отметины!

Люба, дети просто - маленькие батончики! Такие красивые!!! Просто чудо! Вы их, видимо, кормите 24 часа без перерыва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, очень жалко! Толлерский темперамент на самом деле не так ужасней - да, они, конечно, активней голденов, но тем не менее вполне вменяемы и очень управляемы. А какие они умненькие! Просто сказка!

Ничего Кать, я тебе гарантирую, что Лена влюбится в нашего рыжика и очень скоро станет нам родственницей :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, что на этапе зарождения породы очень важно все не испортить. Не народить больных собак, не испортить внешне, и т.д... Очень хорошо, что кроме Анны этим озабочена и Люба, ведь именно на них лежит ответственность как на владелицах племенных сук.

респект и уважуха. луч благоденствия адекватным заводчикам, тестирующим своих собак.

Лена, рекомендуйте наших рыжих демонят ПСС-никам! У нас почему-то все присматриваются к бордер колли как варианту замены лабрадора, но мне кажется, что бордер - совсем не та собака, не для того спорта. А какой у толлеров нюх! И умение преодолевать препятствия, ловко, по-кошачьи! В общем, я действительно думаю, что эти собаки для ПСС очень перспективные.

хм, у меня уже есть желающий на толлера, штатный спасатель с гигантским опытом. Ваш помет как снег на голову, мы то думали чуть позже будут толлерята. Я пожалуй дам ваши координаты человеку, надеюсь договоритесь. В свою очередь могу сказать что мой желающий - на редкость адекватный разумный и опытный собаковод, что и среди пссников бывает не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я МЕЧТАЮ приехать и пофоткать малявочек!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Вот подрастут еще чуть-чуть, глазки откроют, тогда и приезжайте. Вывезем их на дачу, на природе фотки еще лучше будут

Жалко, очень жалко! Толлерский темперамент на самом деле не так ужасней - да, они, конечно, активней голденов, но тем не менее вполне вменяемы и очень управляемы. А какие они умненькие! Просто сказка!

Это точно: схватывают все буквально на лету и всегда готовы работать, лишь бы угодить хозяину. Но моя активна только на улице, а дома кошкой прикидывается: любит на ручки залезть и клубочком свернуться

Эта красотка меня покорила! Очень красивый темный цвет и замечательные отметины!

Кать, я тоже от нее в восторге: шикарная девица вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...