Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TOL. Наши долгожданные дети от пары Лореви Аршавин х Christy


Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, ещё неделька, и у нас отбоя не будет от желающих... :nyam: А щенка-то всего 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подрастут еще чуть-чуть, глазки откроют, тогда и приезжайте. Вывезем их на дачу, на природе фотки еще лучше будут

Ага :dribble:

Мы этого и ждем :gleam:

Спасибо за приглашение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лореви Эврика

Лореви Эгоист

Лореви Экзотика

Лореви Эксперт

ЛОреви Экстерьер

Лореви Экстра

Лореви Экстрасенс

Лореви Экстремист (лучшая кличка для толлера!))))

Лореви Элегия

Лореви Экстра

Лореви Элита

Лореви Эльф

Лореви Энергия (тож неплохо))

Лореви Энтузиаст

Лореви Эскимо)))

Лореви Эталон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лореви Эврика

Лореви Эгоист

Лореви Экзотика

Лореви Эксперт

ЛОреви Экстерьер

Лореви Экстра

Лореви Экстрасенс

Лореви Экстремист (лучшая кличка для толлера!))))

Лореви Элегия

Лореви Экстра

Лореви Элита

Лореви Эльф

Лореви Энергия (тож неплохо))

Лореви Энтузиаст

Лореви Эскимо)))

Лореви Эталон

Лена, спасибо! Толлеру очень бы пошло быть энергией и экзотикой ;) А экстремист - недобро как-то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экстремист - недобро как-то

зато правдиво :lol2:

мы вот -Лореви Цунами :clap_1::doh: зато по правде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы иногда подумываем для нашего Орфея Эвридику завести в качестве спутницы жизни. Если бы новорожденные дамы не были нам близки по крови взяли бы себе... :blush2:

А новошотландцам похоже всегда экзотические буквы достаются - А,О,Ц, теперь Э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато правдиво :lol2:

мы вот -Лореви Цунами :clap_1::doh: зато по правде))

После Экстремиста и Цунами понадобятся так же Землятресение, Террорист, Гроза, Гром и Молния и какой-нибудь Мучитель :lol2:

Хотя если честно, вот слово Цунами у меня вообще не вызывает отрицательных эмоций. Даже наоборот :) А Лореви Цунами Лайт вызывает только положительные!

А как же самый логичный Э - Эксклюзив? )))

Пацан-то у нас один, и для него Соня уже заготовила имя ;) Только с Любой ещё это не обсуждала - может, и не понравится...

Можно, например, Эксклюзивная Штучка :)

А мы иногда подумываем для нашего Орфея Эвридику завести в качестве спутницы жизни. Если бы новорожденные дамы не были нам близки по крови взяли бы себе... :blush2:

А новошотландцам похоже всегда экзотические буквы достаются - А,О,Ц, теперь Э

Кстати, неплохо было бы продолжить Вашу тему мифологических героев!

А у следующего помета будет буква Ю! Тоже непростая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво будет Лореви Энергия Солнца. И все по правде, и энергетика имени положительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво будет Лореви Энергия Солнца. И все по правде, и энергетика имени положительная

Действиетльно ОЧЕНЬ красиво и ладно звучит. Лена, спасибо большое Вам за идею! Надеюсь, Люба тоже оценит! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох) какие имена все классные!

Лена, спасибо! Вы у нас прям генератор идей!)))

Я над одним думала очень долго и до сих пор конечного результата вроде как нет)))

Катюш, спасибо, что с этим помогала)))

Эх, осталось дождаться одобрения и все - моя мечта об идеальной собаке сбылась)))

Кстати, в имени продолжим тему нашего папочки Курта...))))

Мне особенно эскимо понравилось!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, рассекречусь, я хочу, чтобы кобеля звали Лореви Этот Рок'н'Ролл :blush2: :blush2: :blush2:

Ибо дома его будут звать Рома (собственно папа Курт (Кобейн), а сын Рома (Билык)).

Я по этому поводу очень суеверная, но в жизни РЗ все складывается удачно, он очень интересная личность, мне очень нравится :gleam: Брутальный мальчик :lol2:

Да и человеческие качества у него "особые", поэтому Рок'н'ролл и поэтому Рома Зверь :nyam:

Ну и конечно звездная карьера :ok::1st:

Ждус коментариев и ловлю тапки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка,

имя для собаки дело сугубо личное. Хочется вам, нравится вам именно такое имя - ктож вас за это осудит.

Единственно -не будут в подавляющем большинстве выставочных каталогов применять апостроф при наборе. Точнее - сколько вариантов написания имен с апострофом я видела в каталогах...... уржаться)) А так - прикольное имя.

в википедии (хотя материал там стоит перепроверять) написание другое "рок-н-ролл"
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BA-%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB

Если я правильно понимаю, то апострофы применяются в англоязычном варианте, в русском - дефисы
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/I_Love_Rock_%E2%80%99n%E2%80%99_Roll

«I Love Rock ’n’ Roll» («Я люблю рок-н-ролл»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка,

имя для собаки дело сугубо личное. Хочется вам, нравится вам именно такое имя - ктож вас за это осудит.

Единственно -не будут в подавляющем большинстве выставочных каталогов применять апостроф при наборе. Точнее - сколько вариантов написания имен с апострофом я видела в каталогах...... уржаться)) А так - прикольное имя.

Дык мы тоже с Катей думали-передумали с этим апострофом. И с тире думали. :doh: :doh: :doh:

Ну пока решили так оставить, как в "оригинале". :sorry:

А если написать РОКЕНРОЛ, то имя совсем теряется. :hmm: Не так уже звучит :hmm:

Лена, СПАСИБО! :ok:

Я сюда и выложила имя, чтобы может как-то его оптимально доработать... :nyam:

Мы вообще сначала хотели назвать "Это Рок'н'ролл детка", но многим показалось это пошло, поэтому теперь мы "ЭТОТ" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может - рок энд ролл?

и я бы собаку звала дома Рокер))) Рома - как то банально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложила написание через апостроф в перспективе замена родословной на экспортную. Если написать через дефис, то восприятие теряется как раз в английском варианте. А если через апостроф, то так и получится, правильно Rock'N'Roll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может - рок энд ролл?

и я бы собаку звала дома Рокер))) Рома - как то банально....

рок энд ролл да тоже смысл как бы теряется...уже не то мне кажется :hmm:

А вот про Рокер...

хм :hmm: да как бы Рома Зверь не особо яркий рокер. Поп-рок-альтернатива больше, да.

Зверь, он и в Африке ЗВЕРЬ.

Дома конечно имя будет меняться. В детстве может будет РОМУШКА, а потом мож и Роман Витальевич (только в нашем случае Куртович :lol2: )

Хочется именно Рому Зверя дома. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Вот такая я "больная" :doh::blush2:

Я предложила написание через апостроф в перспективе замена родословной на экспортную. Если написать через дефис, то восприятие теряется как раз в английском варианте. А если через апостроф, то так и получится, правильно Rock'N'Roll.

да, да, да :thumbup:

спасибо тебе, дорогая :baby:

Этот Рок'н'Ролл :punk: :punk: :punk:

Ох... :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может - рок энд ролл?

и я бы собаку звала дома Рокер))) Рома - как то банально....

Рокер, кстати, классное имя :) Идея для моего третьего кобла! А то я думала уже опуститься до банального Барта :lol2:

Кстати, думаю, не совсем корректно составление в один ряд творчество Курта Кобейна, Нирваны, Рок-н-Ролла в целом, Зверей и Ромы Билыка. Это примерно как сравнить Sex Pistols и The Beach Boys - невозможно. Это все-таки разные направления, несколько граничащие друг с другом в плане того, что везде есть барабаны и гитары, но при этом абсолютно разные. У рока вообще много направлений: панк, ска, серф, альтернатива, гранж... в общем, я думаю, понятна моя точка зрения. Сын не совсем по стопам бати пошел! :lol2:

А если продолжать историю папочкиного имени - вам надо бы обратиться к известным футболистам! :lol2: С Аршавиным я, конечно, погорячилась... но остаюсь при своем мнении! Красавчик мужик! :blush2: С ходу, правда, не могу вспомнить ни одного футболиста на Э. Рональдо, Зидан всякие в голову лезут, Семак на худой конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокер, кстати, классное имя :) Идея для моего третьего кобла! А то я думала уже опуститься до банального Барта :lol2:

Кстати, думаю, не совсем корректно составление в один ряд творчество Курта Кобейна, Нирваны, Рок-н-Ролла в целом, Зверей и Ромы Билыка. Это примерно как сравнить Sex Pistols и The Beach Boys - невозможно. Это все-таки разные направления, несколько граничащие друг с другом в плане того, что везде есть барабаны и гитары, но при этом абсолютно разные. У рока вообще много направлений: панк, ска, серф, альтернатива, гранж... в общем, я думаю, понятна моя точка зрения. Сын не совсем по стопам бати пошел! :lol2:

А если продолжать историю папочкиного имени - вам надо бы обратиться к известным футболистам! :lol2: С Аршавиным я, конечно, погорячилась... но остаюсь при своем мнении! Красавчик мужик! :blush2: С ходу, правда, не могу вспомнить ни одного футболиста на Э. Рональдо, Зидан всякие в голову лезут, Семак на худой конец!

Так зачем нам полностью с бати все слизывать? :doh:

Не, я в том плане, что в честь вокалистов называем :ok:

А футболисты...да, Аршавин очень даже :nyam: Бекхем, да и все :dntknw: нету секасных :lol2: :lol2: :lol2:

Но как-то Рома Зверь ну...эээ... :blush2: Ну Вы меня поняли :gleam:

ОФФ. Кать, а еще ты сама сказала, что "МОЯ ВЕСНА" похож на РЗ :doh:

И какой после этого мне футболист? :lol2::hmm: Только Рома и никак иначе :doh: :doh: :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тебе!

Эдуард Стрельцов

Эрнан Хорхе Креспо

Эдгар Дэйвидс

Патрис Эвра

:lol2:

И вообще не понимаю насчет успешной судьбы людей! Курт Кобейн застрелился! :doh: Я, правда, стараюсь не держать дома огнестрельное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тебе!

Эдуард Стрельцов

Эрнан Хорхе Креспо

Эдгар Дэйвидс

Патрис Эвра

:lol2:

У меня рядом с домом стадион имени Эдуарда Стрельцова :lol2:

Не, не хочу я футболистов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не понимаю насчет успешной судьбы людей! Курт Кобейн застрелился! :doh: Я, правда, стараюсь не держать дома огнестрельное оружие.

Дык Рома Зверь пока не закончил свой жизненный путь :dribble: И надеюсь он будет жить ВЕЧНО :gleam:

Ну я в том плане, что он талантлив.

Я верю в судьбу людей. По крайней мере неудачником его точно нельзя назвать :nyam:

типо считается, что когда в честь кого-то называешь, то можешь повторить судьбу того человека...

Я б не против такого "звездатого" мальчика :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, веселуха с именами :D

Соня, у тебя еще месяц впереди, так что думай. Я вообще-то и хотела предложить, чтобы будующие владельцы сами своим собам имена выбирали. Так что, как тебе захочется, так и назовем: тебе ж с ним жить :yes:

Кстати, сегодня мальчик и розовая девочка глазки открыли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...