Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Субботник у Оли-Сантинки! 4 августа.


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Не трожь салат! И ваще - спать, завтра рано вставать))

Какое спать, еще рулет не готов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салаты в машине начнём грызть :-)

Так, водитель должен быть выспатый, свежий и бобрый бодрый!

Всем спать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, рулет готов :gleam: Надеюсь он получился хороший, а то у меня вечно с закруткой лаваша проблемы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто смог приехать в Покров! :thumbup::clap_1: Спасибо Олечке за гостеприимство! :blush2::clap_1: Отдельное спасибо за шашлык, оооочень вкусно было :blush2: Малыш - просто молодец! Лордецкий хоть и фулюган, но красаааваа :dribble: Ну а про флетика я вообще молчу, такой красавец :dribble: :dribble: :dribble: Следующей моей собакой будет флетик :dribble: :dribble: :dribble:

Фоточки:

Самые большие глаза на свете, мол "ааа, куда меня потащили?!":

37c3d212ca87.jpg

Ну чего? Не видишь, я гуляю?):

8def6e42443c.jpg

Аня с топором :lol2: :

9c0cf700d4cc.jpg

36fc628eeffa.jpg

Самая трогательная фотография дня:

620177e4aaf1.jpg

Ээээ, мы чо, уже домой???!:

e3ca81e3fd29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня с топором :lol2: :

Семинар по революционный технике груминга голден-ретриверов.

9c0cf700d4cc.jpg

А вы дали денег на бедненьких маленьких ретриверчиков???

36fc628eeffa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все фотки??????.... блин мы как на зло забыли и (((((((((((( пИчаль

Спасибо всем! Оле за гостеприимство, за шашлык, за рулеты и куча языков хотящи это всё съесть! :dribble: :dribble: :dribble:

Было клёво, но мало! :thumbup::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было клёво, но мало! :thumbup::ranting:

В отпуск берем палатки и живем в лесу рядом с Олей :lol2: Заодно помогаем с сабашками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и йа добрался ... усех развёз по домам и сам дома ... ща буду глядеть фотки ...

фотки купания получились классные ! а Анна с топором ! но енто всё на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и йа добрался ... усех развёз по домам и сам дома ... ща буду глядеть фотки ...

Ура! :thumbup: Спасибо, что подвезли :blush2:

Спим без задних ног:

e12c9862feeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и йа добрался ... усех развёз по домам и сам дома ... ща буду глядеть фотки ...

Юр, спасибо за доставку :blush2: страшно даже представить, что бы меня ждало, если бы не ты... (Петя в общем тогось, обделался все равно :blush2: ) потусили - супер, личики загорели, наелись-напились-наобщались :thumbup: ой, завтра напишу всякие впечатления и спасибы, ща ваще не мемекаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, спасибо за доставку :blush2: страшно даже представить, что бы меня ждало, если бы не ты... (Петя в общем тогось, обделался все равно :blush2: ) потусили - супер, личики загорели, наелись-напились-наобщались :thumbup: ой, завтра напишу всякие впечатления и спасибы, ща ваще не мемекаю..

Петя молодцом все равно :thumbup: Целый день просидел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, дорогая, спасибо, что собрала нас всех!

Игорь - дорога туда и обратно :lol2: Ну где Оля? А Оля скоро будет? А мы скоро приедем? (чпок) :lol2:

Малыш какой весь блестящий и с подстриженным кончиком хвоста - ну прям настоящий лабр!

На Жаста посмотрела с уважением и издалека :blush2:

Ну мелочь всякая хвостатая, типа Лорда, на фоне Жаста ну никак не прокатывает))

Марина Satt наделала собачкам шнурочки-обереги :thumbup: А еще она была главным костровым! Мужчины отдыхали...

01266c3360a1.jpg

И купали собак в пруду, робкая Ника так разошлась, прыгнула в воду, плавала, ну настоящий (почти :blush2: ) ретривер!

050c67d82eee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была вас всех видеть. Ну, что...... :blush2: скоро земляника пойдет......а к землянике шашлыки и........ :) Короче жду в гости.

Все убрала, собак накормила, погуляла и спать.

всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потусили - супер, личики загорели, наелись-напились-наобщались

а субботник-то провели? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а субботник-то провели? :))

нууу... субботу провели достойно))) Аннабель всех подстригла, собашек начесали, Бонита всех пофотала, кто был в свободном выгуле - накормили до отвала, а кое-кто (овчар Чингиз) замечательно и с выдумкой покормился сам! ну и все вместе покормили Олиных комариков - когда мы приехали, летали крокодильчики, уезжали - бегемоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу... субботу провели достойно))) Аннабель всех подстригла, собашек начесали, Бонита всех пофотала, кто был в свободном выгуле - накормили до отвала, а кое-кто (овчар Чингиз) замечательно и с выдумкой покормился сам! ну и все вместе покормили Олиных комариков - когда мы приехали, летали крокодильчики, уезжали - бегемоты!!!

Я всегда думала, что субботник - это как минимум уборка территории :)

а вы, видимо, там... только создали условия, чтобы провести следующий субботник :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы провести следующий субботник )

тем более, что шашлыку осталось много))) работаем с дальним прицелом)) а там и убирать-то нечего - все подубрано собашками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только шерсть убрать, к примеру с Джека начесала такую кипу шерсти, наверно летает по всей деревне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, но немного попозжее

Ну я уже на майонез изошла! ты их проявляешь, что ли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...