Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Субботник у Оли-Сантинки! 4 августа.


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Предложение - без своих собак, поддерживаю.

Там и так много тех, кому очень нужна ласка и общение, пусть детишки почувствуют себя на первом месте. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерживаю... НО ооочень уж хотели свозить Берту побегать по лесу-полю... :sorry: Тяжко ей в МСК... а в деревню фих знает когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже видимо придется Бо взять, т.к. к этому времени мама укатит на дачу и он будет один сидеть :sorry: Так что буду думать, как поступить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно в любом случае не против, если вы своих возьмёте, но разве собаки ни разу не сидели с утра до вечера одни? :dntknw: Мы каждый день работаем (большинство) и ничего, все счастливы.

Я просто уже не раз была свидетелем, что хозяйские собаки или задираться начинают к тамошним или домогаться или ещё чего. И в итоге все так и сидели в вольерах, а хозяйские носились.

Ну не правильно это как-то, мне кажется. имхо

Там их, на минуточку - 20 голов, а ведь всем надо успеть внимание уделить и со всеми погулять, почесать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно в любом случае не против, если вы своих возьмёте, но разве собаки ни разу не сидели с утра до вечера одни? :dntknw: Мы каждый день работаем (большинство) и ничего, все счастливы.

Я просто уже не раз была свидетелем, что хозяйские собаки или задираться начинают к тамошним или домогаться или ещё чего. И в итоге все так и сидели в вольерах, а хозяйские носились.

Ну не правильно это как-то, мне кажется. имхо

Там их, на минуточку - 20 голов, а ведь всем надо успеть внимание уделить и со всеми погулять, почесать...

Едем без Берты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возьмете?

Но я с довесочком, т.е. с дочей. Подумаю на тему Терри, если я найду добрую душу, кто ее проведает в течение дня и выведет на прогулку. Если нет, то я пас. Она мне устроит "жару на подоконнике" (с) к нашему возвращению.

И на сколько мы едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно суббота, то я могу только 26-ого

плюс один к 26

Еда, питье - командуйте.

а можно нам прям указание, Наташа, возьми то и то (из еды), а то я не очень сообразительная :lol2:

Вообще, к Оле бы лучше без своих собак (мое мнение). Там есть кого тискать-ласкать-гулять, за тем и едем. А при наличии своих это не слишком удается.

так то оно так, но если ехать в субботу - это реально целый день получится, пробки, плюс субботник явно не на час :blush2: Ну и свою собаку красивую всем показать :blush2:

В общем, командуйте - если с собакой - мы бум :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там сами решайте - когда. Мне как скажете, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно в любом случае не против, если вы своих возьмёте, но разве собаки ни разу не сидели с утра до вечера одни?

я не раз бывала у Оли, и приезжала домой поздно - вся квартира была уделана(( у Пети слабый желудок, он терпеть не может(( то есть может, но лучше не рисковать, плюс у нас еще лекарства сердечные. я работаю дома, когда работала в офисе - всегда подгадывала возвращение домой к часу Х. то есть мне дома как штык надо быть к 8-8:30 :sorry: чтобы успеть мне к Оле ехать просто бесполезно, т.к. это приехать и уехать((( а жаль... я бы с Жастиком потискалась, старичок мой сладкий, так давно его не видела(( и Ольку бы потискала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!! Хоть кто-то изъявил желание и меня потискать :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не раз бывала у Оли, и приезжала домой поздно - вся квартира была уделана(( у Пети слабый желудок, он терпеть не может(( то есть может, но лучше не рисковать, плюс у нас еще лекарства сердечные. я работаю дома, когда работала в офисе - всегда подгадывала возвращение домой к часу Х. то есть мне дома как штык надо быть к 8-8:30 :sorry: чтобы успеть мне к Оле ехать просто бесполезно, т.к. это приехать и уехать((( а жаль... я бы с Жастиком потискалась, старичок мой сладкий, так давно его не видела(( и Ольку бы потискала(((

Оль, мое предложение в силе, если очень хочется, то можете завести мне Петю. Тел. и адрес в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну, у кого не выходит без собак, езжайте с собаками. Речь-то шла о том, что при нормальном НЕ форсмажорном раскладе к Ольге лучше ехать без "своих самоваров". Нашим хвостатым там есть с кем повыяснять отношения и куда свинтить, чтобы лишить их этого удовольствия, придется потратить почти все свое время и внимание, а хотелось бы распорядиться им для общения с Олей, ее подопечными и друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мое предложение в силе, если очень хочется, то можете завести мне Петю. Тел. и адрес в личку скину.

Лена, спасибо, тока я ж сама кому-то на хвоста падаю, просить еще Петьку завозить - неудобно... и потом - где Петя, там и Нюся, как же ее одну дома оставить? она истерить будет, меня соседи прибьют.

Если найдутся люди добрые, которые смогут мимо вас проехать и закинуть вам кого-нить - я только ЗА! тем более вон Олька тискаться хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну, у кого не выходит без собак, езжайте с собаками. Речь-то шла о том, что при нормальном НЕ форсмажорном раскладе к Ольге лучше ехать без "своих самоваров". Нашим хвостатым там есть с кем повыяснять отношения и куда свинтить, чтобы лишить их этого удовольствия, придется потратить почти все свое время и внимание, а хотелось бы распорядиться им для общения с Олей, ее подопечными и друг с другом.

Совершенно согласна я Яной)))

Ведь своих мы всегда показать и затискать можем, в любое время, а вот для тех, кто у Оли, время всегда ограничено. Надо будет их затискать так, чтобы потом только от упоминания следующего субботника они вздрагивали :lol2: :lol2: А при присутствии наших зацелованных в попу оболтусов это будет проблематично "мам, поиграй, мам, дай няму, мам я покакать-пописать, мам, а вон тот дерется ..." ))) :doh:

Если я поеду, то 26-го и конечно без Тяшки, потому как тогда только им и буду заниматься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мам, поиграй, мам, дай няму, мам я покакать-пописать, мам, а вон тот дерется ..." ))) :doh:

Если я поеду, то 26-го и конечно без Тяшки, потому как тогда только им и буду заниматься :lol2:

:lol2: Всё в точку))) Причем мой сам всем "лопаткой" по голове настучит и прибежит жаловаться))) Да и не могу я при своём слишком много внимания другим уделять - обижается мой котёночек))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, тока я ж сама кому-то на хвоста падаю, просить еще Петьку завозить - неудобно... и потом - где Петя, там и Нюся, как же ее одну дома оставить? она истерить будет, меня соседи прибьют.

Если найдутся люди добрые, которые смогут мимо вас проехать и закинуть вам кого-нить - я только ЗА! тем более вон Олька тискаться хочет)))

Здравствуйте! Я давно тут молчаливый читатель, но сейчас не об этом. Оля, мне до вас не очень далеко ехать - я живу в Тушино, а вот куда Петю везти надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я давно тут молчаливый читатель, но сейчас не об этом. Оля, мне до вас не очень далеко ехать - я живу в Тушино, а вот куда Петю везти надо?

а вы тоже к Оле собираетесь? :blush2: нас же еще и обратно, если что, надо... :blush2: а куда - сейчас спрошу у Лены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы тоже к Оле собираетесь? :blush2: нас же еще и обратно, если что, надо... :blush2: а куда - сейчас спрошу у Лены))

Нет, к Оле не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к Оле не собираюсь.

спасибо за предложение, тогда, наверное пока мы остаемся дома :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотела немного помочь. Ну ладно, если что - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотела немного помочь. Ну ладно, если что - пишите.

Спасибо! помощь, особенно с доставкой, нам надобится постоянно... в основном на мониторинг наших болячек))

господа-друзья-товарищи, мы, наверное, все же останемся дома, вы ж понимаете, ну не могу я Петюна оставить, мы практически выправили проблему с желудком, все благодаря режиму, ну и проведенной терапии. затискайте там Сантинку, Жастика от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, то большинство за 26-е. Решено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено-решено! :nyam: Никто не отвертится))) :nono:

А меня ещё и 20-го жди))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...