Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Субботник у Оли-Сантинки! 4 августа.


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

я хоть наряжусь

и будешь сидеть в палатке))) там, Маринк, тот самый натюрель, которого на увылле нету)) длинные брюки, ветровка, кепка, кроссычи - ну можешь стразиками расшить для блеску :lol2: а у нас все так замечательно решилось - Дед Борман остается у нас на доживание!!! я так рада, так рада!!! зайдите к нам в темку, полюбуйтесь на Дедульку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будешь сидеть в палатке))) там, Маринк, тот самый натюрель, которого на увылле нету)) длинные брюки, ветровка, кепка, кроссычи - ну можешь стразиками расшить для блеску :lol2: а у нас все так замечательно решилось - Дед Борман остается у нас на доживание!!! я так рада, так рада!!! зайдите к нам в темку, полюбуйтесь на Дедульку))

Дедуля класнючий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не привезу, если мне конкретно не напишут - я очень туплю, жарко :lol2:

сока, собакам че-нить - это понятно...

еще возможно прихвачу с собой Маринку и Чезар, но она не съедобная :lol2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палатка

миски

фурминатор

фотик

уклодено !

помницца был разговор что комне в машину будуть залезать Марина с Сатом и Атавия !

Марин за тобой в Кунцево ж пилить, потом за Машей ! (типа тонкого намёка) а в Кунцево мона и Ольгу с Петей подобрать !

в тесноте да не в обиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палатка

миски

фурминатор

фотик

уклодено !

помницца был разговор что комне в машину будуть залезать Марина с Сатом и Атавия !

Марин за тобой в Кунцево ж пилить, потом за Машей ! (типа тонкого намёка) а в Кунцево мона и Ольгу с Петей подобрать !

в тесноте да не в обиде

Д а я чо - я ничо )) Я ка ты скажешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шантажистка ))

Наташ, коли ты будешь там - я хоть наряжусь - в надежде хотя бы на пару приличных фото с собаками )) С Жасмином, например...*мечтательно* Раз уж с Нордом на фотках я везде баба рязанская ))

ой ты! подрисую в фотошопе, если что не так будет :lol2: а вообще скорее репортажка получится, народу то много будет! и у меня сразу ко всем просьба, придумайте для собак какие-то прибамбасы нарядные, особенно для тех, кто в поиске дома! бум пытаться реализовать!

брать ли штатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ободочки новогодние с шариками-рожками! возьму! мы в них ходили гулять 31-го))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ладно тебе, неужели ты таки вычесала Порша? Это ж нереально :dribble:

Привезу тебе фурминатор в аренду и кое-кого потискать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ладно тебе, неужели ты таки вычесала Порша? Это ж нереально :dribble:

Привезу тебе фурминатор в аренду и кое-кого потискать)

Юльк, я честно стараюсь, кажный день. Только его на месте фиг удержишь, впрочем как и осталных. Я тут одну штуку классную себе заказала :gleam: , должны привезти скоро. Я его тогда за полчаса вычешу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку для стрижки что ли?))) Ему только она и поможет!

:nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, машинку везу, Оль, где стричь бум? Есть удлинитель, чтоб до улицы дотянулся? Фурминатор - само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, машинку везу, Оль, где стричь бум? Есть удлинитель, чтоб до улицы дотянулся? Фурминатор - само собой.

У меня на улице есть розетки :ok: . Усе есть шеф :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь в очередь на постричься! :lol2: Мне модельную и мелирование плиз.

А так же скутер и молодого мальчика????? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то вечером поедет домой в субботу? А то знакомый подвел, которого просила прогулятся с Бо :sorry: Либо придется тогда с собакой ехать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то вечером поедет домой в субботу? А то знакомый подвел, которого просила прогулятся с ним :sorry: Либо придется тогда с собакой ехать :sorry:

Конечно, никто )) Палатки зачем берем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, никто )) Палатки зачем берем? ))

Пичалька :sorry: Ну значит придется потеснится/мы не поедем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька :sorry: Ну значит придется потеснится/мы не поедем :sorry:

Ну началоооось в колхозе ууутром...

Манипуляторши!!!

Юра, у тебя там нет тележки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...