Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! собаку хотят усыплять!


НаталиН

Рекомендуемые сообщения

Марина, ты только выясни, когда она текла?)))

:doh:

Ганс... умоляю!!! Только не это!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж... (

Передержкой не могу помочь, финансы тоже ограничены :((

Чем еще помочь?

Пиаром, может, Оль? раньше никогда не занималась, но никогда ж не поздно начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Маришка, я вам готова колесами помочь. Звоните еси чо. А то Маринка, давно мы с тобой не гоняли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как как она может мешать, можно и на дачу не ездит в таком случаи. У людей что сердца нет совсем им не жалко, она живая же. Да как так можно у меня просто слов не находится цензурных на таких владельцев. Тут боишься, что бы с твоими пупсами нечего не случилась не дай Бог, а тут так добровольно одно розачерование. Думают собака не чего не понимает куда и зачем. И как у них даже сердце не дрогнет. А насчет денег не стоит даже спрашивать надо забирать девочку и устраивать на передержку. Мы готовы ее взять к себе на передержку. Я боюсь что денег не дадут а решат, что блин за них им проше будет усыпить чем возиться с отказной и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно определить пока на платную передержку и начинать пиарить Лилу

зачем на платную, если три человека (в теме) уже готовы ее взять на волонтерскую :blush2:

если текла недавно, то можно купить шампунь специальный, отбивающий запах :dntknw:

ТС фотографии будут? а то вдруг там эрделька :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу спросить.. точнее забрать вашу девочку к себе на пмж. У меня лабр. Мальчик 1,5 года. Сами мы живем в частном доме простора хватает. Хотим взять еще одного ребенка... если есть возможность то заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое кто откликнулся и не прошел мимо :clap_1:

По поводу финансов, неизветсно какие расходы потребуются на собаку т.ч. если владелица в "приданное" готова выделить N сумму, то отказываться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся и выразившим желание помочь!!!

Итак что имеем в потенциале:

Передержка:

Марина Marinasatt - если не течная,

Лена Elena _Tu - если не течная до воскресенья,

Роман PoisonKR - с воскресенья на передержку.

Перевозка:

Тая Лунтик или Пряня и Мич

Пиар - Алла и Кики ( начинать никогда не поздно и такая помощь очень-очень нужна потеряшкам)))

У нас отличные стартовые позиции!! )))

Сейчас ждем ответ от хозяйки, получаем более подробную информацию - характер, здоровье, привычки.

Обязательно - когда текла последний раз. И действуем по обстоятельствам.

Уважаемые соискатели на лапу собаки - мы обязателььно проговорим с вами возможность удочерения, но только после того, как мы поймем, что это за собака и более предметно пообщаемся с каждым из вас.

Денежку от хозяйки нужно обязательно взять, если будет давать - девочке понадобятся деньги на корм и на стерелизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь, мы ничего не знаем о собаке, а что значит - сложится хорошо? На улице она Вам, конечно, будет хвостом вилять, а вдруг там проблемы какие то серьезные - поведенчиске, например, а Вы не готовы? Или на все готовы?

Мы не готовы только на злюку :) Но вам, как профессионалам, виднее, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если там течка или еще какие проблемы не дай бог у других предлагающих возникнут, можешь меня тоже иметь в виду как передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если там течка или еще какие проблемы не дай бог у других предлагающих возникнут, можешь меня тоже иметь в виду как передержку

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если там течка или еще какие проблемы не дай бог у других предлагающих возникнут, можешь меня тоже иметь в виду как передержку

Маша, пока не буду тебя иметь ввиду ))) Выздоравливайте с Лейкой поскорее. В крайнем случае поживет у нас несволько дней ( если Эва не приедет) - в тесноте, да не в обиде ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу спросить.. точнее забрать вашу девочку к себе на пмж. У меня лабр. Мальчик 1,5 года. Сами мы живем в частном доме простора хватает. Хотим взять еще одного ребенка... если есть возможность то заберу.

Конечно. Вам подобрать суку попородистее, или определенный окрас интересует, может быть? :gleam: Не в курсе, что на форуме хранится история ваших сообщений, где явно читается, зачем вам девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Вам подобрать суку попородистее, или определенный окрас интересует, может быть? :gleam: Не в курсе, что на форуме хранится история ваших сообщений, где явно читается, зачем вам девочка?

Наташ, когда мне поступают звонки, то я всегда сразу поясняю, что собаки под разведение не отдаются, если ты от этом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Вам подобрать суку попородистее, или определенный окрас интересует, может быть? :gleam: Не в курсе, что на форуме хранится история ваших сообщений, где явно читается, зачем вам девочка?

:gleam: 5 баллов Наташа. Как раз поучительный случай для тех, кто постоянно пытается учить нас жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, когда мне поступают звонки, то я всегда сразу поясняю, что собаки под разведение не отдаются, если ты от этом :gleam:

Не, Кать, я определеному пользователю ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Вам подобрать суку попородистее, или определенный окрас интересует, может быть? :gleam: Не в курсе, что на форуме хранится история ваших сообщений, где явно читается, зачем вам девочка?

Да, спасибо Наташ.

Даже откопировать хочется...

Кстати у меня вот такой вопрос назрел.... я ведь могу его с кем нить повязать да? конечно мы не титулованые и не выставочные но ведь чистокровные и глубоко породные... конечно наших щенов продавать за большие деньги мы не будем но зато дети будут )))) я тут прочитала что да как и в каком возрасте его стоит "женить" но у меня по прежнему возникает вопрос а какого цвета должна быть девочка? или вяжуться лабры строго по цвету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: 5 баллов Наташа. Как раз поучительный случай для тех, кто постоянно пытается учить нас жить)))

Угу, нас учат - а мы не учимся, Оль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, человек от своего не отступить, хочется так вязать заниматься разведением вперед покупаем супер пупер дорогих собак, голубых кровей. Открываем свой питомник и вперед с песней. А то давай те мне бесплатно собаку я буду на ней деньги делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, человек от своего не отступить, хочется так вязать заниматься разведением вперед покупаем супер пупер дорогих собак, голубых кровей. Открываем свой питомник и вперед с песней. А то давай те мне бесплатно собаку я буду на ней деньги делать.

Так еще ладно бы, если бы они действительно "делали деньги". В этом было бы хоть какое-то зерно здравого смысла. Если я еще могу понять, чем руководствуются разведенцы (ну что поделать, есть такие люди, которым все равно, как зарабатывать деньги. они бы, наверное, и органами человечскими могли приторговывать, но, пардон, сцыкотно - за такое обращение с людьми сажают в тюрьму, а с собаками отвертеться, увы, проще), то что руководит теми, кто просто хочет, "чтобы у собаки были дети" - этого я не могу понять никак. Ведь кроме геморроя себе, своей собаке, щенкам и финансовых потерь эти люди точно ничего не получат. И это уже, кажется, не для кого не секрет. И уже давно развенечен миф о том, что нужно рожать 1 раз "для здоровья".. так вот поди ж ты! все равно находятся те, чьей собаке "просто нужны дети". поразительный факт!

я сейчас не про кого-то из форумчан конкретно. в целом о теме "детей".

простите за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого не секрет, что я против стерелизации, но сейчас все более скланяюсь к тому, что без этого ни как:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас все более скланяюсь к тому, что без этого ни как

потому что есть кобели без титулов и тестов, которым ну очень нужны детки. а бесплатная сука - наилучший вариант :ranting: сорри за оффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...