Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ирина и Скай


Рекомендуемые сообщения

Ну на Вас ни кто не обижается, а очень рада за вас!!!!! И искринне желаю вашему песику скорейшего выздоровления.

Когда я заводила собаку, я на тот момент еще не работала, но в срочном порядке пришлось устроиться. У нас постоянно дома кто то был, в особенности я и ему было много внимания, но с выходом на работу, у нас находилась мама, которая в отсутствии меня приглядывала за ним. Сейчас она уехала и 2ой месяц он проводит день находясь в одиночестве дома. Кинолога мы практически нашли. Т.к. он на привязи ни чего не портит и клетки еще пока нету, то из положения выходим пока так. Так что вот такие пироги.

Ирин ну вы понимаете ж,что привязь это не выход )) что ему мешает перегрызть поводок?! :dribble:

зацените:

это месяц назад...последняя выходка моег засранца ))

2e79d07a2d0611e2b7b11231381b395e_7.jpg

он грустит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин ну вы понимаете ж,что привязь это не выход )) что ему мешает перегрызть поводок?! :dribble:

зацените:

это месяц назад...последняя выходка моег засранца ))

2e79d07a2d0611e2b7b11231381b395e_7.jpg

он грустит ))

Та я то понимаю, чт оне выход эт пока клетки нету, но уже б перегрыз давно)))) Так что все у нас образуется. С мужем над еще поскандалить,т.к. он с ним сю-си муси разводит(((((.

Ого, ну у нас так же)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ребенком я действительно погорячилась, не нашла возраст, не так прочла. Тут извиняюсь. Но это не говорит что собака сейчас не тот же ребенок в данный момент. И если с ним не заниматься он как и человеческий ребенок не будет ничего уметь. Поймите вы это. Одна команда это ничто. Занимайте мозг, а то как написано выше дальше вы устанете и будете самое малое переустраивать собаку. Он вас не понимает, ну а вы его. Мы учим команды на еду иной раз. Она голодная, се готова делать. Берем из пайки-10 минут и дальше все остальное отдается как заслуженное заработанное. Собака должна добывать свою еду и добывать прислуживая грубо говоря вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется пес психанул ))) это туалетная бумага )) я сначала думала что я туалет не закрываю хорошо,а потом засекла он прыгает на ручку и открывает дверь,аккуратно снимает бумагу с насадки и еще его очень интересует ерщик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я заводила собаку, я на тот момент еще не работала, но в срочном порядке пришлось устроиться.

Ириш,а мошт он тупо по тебе скучает?.. ты ж рядом все время была...а теперь уходишь куда-то...

а вот мужу - ремня! чтоб не разводил сюси-пуси :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст благоприятный для вправления мозгов, всё у вас получится!! Вам терпения, а Скаю....тоже терпения! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ребенком я действительно погорячилась, не нашла возраст, не так прочла. Тут извиняюсь. Но это не говорит что собака сейчас не тот же ребенок в данный момент. И если с ним не заниматься он как и человеческий ребенок не будет ничего уметь. Поймите вы это. Одна команда это ничто. Занимайте мозг, а то как написано выше дальше вы устанете и будете самое малое переустраивать собаку. Он вас не понимает, ну а вы его. Мы учим команды на еду иной раз. Она голодная, се готова делать. Берем из пайки-10 минут и дальше все остальное отдается как заслуженное заработанное. Собака должна добывать свою еду и добывать прислуживая грубо говоря вам.

Я в курсе, что с ним над заниматься и я все прекрасно понимаю. И я когда заводила собаку то отдавала себе отчет в этом. У нас то ж, ради еды что угодно сделает, ему да ж не над говорить место, он сам туда уходит)))))) На улице проблемно с ним заниматься, у видит собаку, то у него бананы в ушах и все тут.

называется пес психанул ))) это туалетная бумага )) я сначала думала что я туалет не закрываю хорошо,а потом засекла он прыгает на ручку и открывает дверь,аккуратно снимает бумагу с насадки и еще его очень интересует ерщик )))

ну и ну, так мой то ж хрен знает как дверцы открвает, у которых я сняла ручки.

возраст благоприятный для вправления мозгов, всё у вас получится!! Вам терпения, а Скаю....тоже терпения! :thumbup:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была вообще идея видеорегистратор домой притащить и поставить...егодня мой засран разбил 2 тарелки ))) но каюсь каюсь...с утра почти не погуляли...проспали, попис и покак и домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была вообще идея видеорегистратор домой притащить и поставить...егодня мой засран разбил 2 тарелки ))) но каюсь каюсь...с утра почти не погуляли...проспали, попис и покак и домой)))

я через веб-камеру за своим следила однажды, пока маленький на карантине дома сидел :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице проблемно с ним заниматься, у видит собаку, то у него бананы в ушах и все тут.

у нас такое было...за одну ночь будто подменили...мы искали место, где ничто и никто не мог отвлечь его от занятий...

тем более, ты с ним гуляешь так рано...не все так рано выходят...нам то сложней было...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже бананы, но мы боремся. Так же не спускаем с поводка. Из-за этого пошли на ОКД на послушку. И так же пол занятия мы всех целуем-лижем, вторую половину работаем. Правда время работы стало увеличиваться. Но на поводке на прогулке мы не гоняем собу, а бывает ходим ходим ходим. Команда рядом и попехали с вкусняшками. Собака впереди если мы первые увидели-на попу. сиди жди и точка. Даю понять что она не пойдет без моего на то разрешения. И далее пехом. Муж ходл и по 5 км и рекорд 7км. Я не выдерживаю столько. Тоже прогулка также выматывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром его не спускаю с поводка,т.к если побежит за кем нить, то потом его еще ловить замотаешься. У нас есть тут площадка для собачек, но она бывает занята, а когда свободно,то мы там тусим, но как увидит собаку так к забору и фиг от туда отойдет. Щас его рядом с домом есть полянка маленькая, там его вечером отпущу, покидаю мячик, он сделает дела, а потом не ожиданно бежит через дорогу к соседнему дому и там лазиет(((

Да, я рано с ним выхожу, хоть и нету на улице ни кого, но я на стороже, вдруг откуда нить собака какая нить, или еще что нить интересное и всееее пиши пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему если площадка занята вы туда не идете? собаке нужно уметь общаться с другими собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему если площадка занята вы туда не идете? собаке нужно уметь общаться с другими собаками

ну потому что там агресивные собаки бывают, он же не может быть спокойным. Если собака там дружелюбная, то мы туда заходим или к нам заходят, я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ира, ну как там дела у Ская? Давно не видно новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иринааа! Как у вас дела? Вы не обижайтесь на нас, мы ж помочь хотим, подсказать, посоветовать...0003d73588fb90f8416a0d24b2e042fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ира, ну как там дела у Ская? Давно не видно новостей...

Дела у нас потихоньку. Спасибо

Что то странно они пропали...

Фрай кабель интернетный пожрал? :dntknw:

не Фрай, а Скай. нет не пожрал, а совсем времени не было зайти((((

Клетку мы так и не купили, а с одним кинологом мы пролетели, вот записались к другому.

С Новым годом всех!!!!! ВСего самого хорошего!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом и рождеством! Ну сходили на занятия? Как Скай себя вел? Мы на первом занятии наверно думали что пришли с собачками поиграть))) совсем почти не занималась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

913a58196f3c.jpg

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом и рождеством! Ну сходили на занятия? Как Скай себя вел? Мы на первом занятии наверно думали что пришли с собачками поиграть))) совсем почти не занималась)

Да еще то его не было, ток ждем ответа от кинолога, точнее как обьявиться он(((.

С новым годом и рождеством! Ну сходили на занятия? Как Скай себя вел? Мы на первом занятии наверно думали что пришли с собачками поиграть))) совсем почти не занималась)

Да еще то его не было, ток ждем ответа от кинолога, точнее как обьявиться он(((.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с течкой пропустили больше месяца уже занятий, совсем другая собака стала, дура-дурой ее называю))) как наверстывать даже страшно, но дома заниматься при ее первой течке было бесмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Скай! Приветик вам! С прошедшими праздниками! С Новым Годом! С Рождеством! Счастья, успехов в жизни и новых начинаниях! Здоровья тебе и твоим близким, твоему лабропупсу) Как много у вас уже всего произошло, как подрос Скай) Как много страничек уже в вашей темке) Очень рада, что у вас все замечательно)

Как встретили новый год, рождество? Какой пришла к вам зимушка-зима?) Как Скай реагирует на перемены погоды, на снег?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...