Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ирина и Скай


Рекомендуемые сообщения

Я своего в ванной сегодня закрыла, так он блин даже дверь открыл, прыгнул на ручку

И вышел... Через чур они умные

капец.

только клетка мб спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все тоже думаю, но он начинает опять в замкнутом пространстве! Меня соседи убьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,привет:)

Ну и дела у вас творятсяhelpsmilie.gif

Терпения тебе и еще раз терпения!!!!dribble.gif

А клетка-она точно поможет 100% говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет какой у вас красивый малыш!! кого же он мне напоминает??? А поняла у нас просто тоже обои на стенах начинаются примерно в метре от пола уже. А обувь вся без носков :thumbup:

А мальчик у вас очень красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ира... Какой кошмар...

Нет слов, только огромное желание поддержать - я даже не представляю, что мы со мной стало, если бы моя собака сожрала мою обувь... Терпения вам всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, я так стала нервничать, что чуток ухудшилось мое состояние, каждый раз как иду домой с дочкой, так доча мне говорит "Мама, Скай опять что то натворил", дамой иду как на каторгу. Да ж нету желания идти домой. Я так быстрее посидею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирайте подальше все, хотя у нас из навесного шкафа достает. (пока не знаем как правда). У нас еще все зарядки для телефонов и компов съел())) По больше игрушек ему давай-те!!! Мы так делаем. Хватает минут на 30, потом спим, а потом крушить дальше. Но мне кажется это пройдет, мы привыкли смирились и нам легче стало)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирайте подальше все, хотя у нас из навесного шкафа достает. (пока не знаем как правда). У нас еще все зарядки для телефонов и компов съел())) По больше игрушек ему давай-те!!! Мы так делаем. Хватает минут на 30, потом спим, а потом крушить дальше. Но мне кажется это пройдет, мы привыкли смирились и нам легче стало)))))))))

Да куда дальше то, что все убрать в одну комнату, пусть там будет гардероб, ванная, прихожая, так и будет как склад? Мне муж тож сказал вчера, все закрыто, убрано, на что я ему,куда все это убрать???? Пока не таскает нашу верхнюю одежду, но и скоро до этого тож добереться. Игрушки? Ему игрушки вытаскиваешь в коридор, так он их раскидает и ему они до фанаря. Ему, что весь магазин игрушек скупить? Извините нету столько средств. Я ему ток не давно купила уточку, так от нее осталась ток пищалка и та пожеванная.

Извиняюсь, просто нету уже сил, все про это пишут, но не помогает эт. Жду денег и куплю сразу клетку, больше ни знаю как. МУжу раньше говорила, чуяла что будет, но муж был не совсем против и не совсем за. Типо что ж он будет в тесноте сидеть. А теперь вот на те. Лучше бы а эти деньги клетку купили, а теперь испорчено гораздо на большую сумму. :( :( :( :( НУ есть еще один вариант :hmm: , но эт уж на самый крайний случай, пока да ж о нем на задумываюсь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда дальше то, что все убрать в одну комнату, пусть там будет гардероб, ванная, прихожая, так и будет как склад? Мне муж тож сказал вчера, все закрыто, убрано, на что я ему,куда все это убрать???? Пока не таскает нашу верхнюю одежду, но и скоро до этого тож добереться. Игрушки? Ему игрушки вытаскиваешь в коридор, так он их раскидает и ему они до фанаря. Ему, что весь магазин игрушек скупить? Извините нету столько средств. Я ему ток не давно купила уточку, так от нее осталась ток пищалка и та пожеванная.

Извиняюсь, просто нету уже сил, все про это пишут, но не помогает эт. Жду денег и куплю сразу клетку, больше ни знаю как. МУжу раньше говорила, чуяла что будет, но муж был не совсем против и не совсем за. Типо что ж он будет в тесноте сидеть. А теперь вот на те. Лучше бы а эти деньги клетку купили, а теперь испорчено гораздо на большую сумму. :( :( :( :( НУ есть еще один вариант :hmm: , но эт уж на самый крайний случай, пока да ж о нем на задумываюсь :nono:

Не переживайте так! Я сегодня сфотографирую вам наш дом и отправлю вам посмотреть. Попробуйте по-другому на это смотреть ведь уже вещи не вернешь, да я понимаю, что жалко. Но не много осталось, раз клетку хотите брать. Все ровно пройдет не много потерпеть. Терпения вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да вещи то уже не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошел еще один рабочий день и вот чем мы отделались, но он был привязан к ручке входной двери

56df09b238ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе, это какой-то адский талант... :doh: :doh: :doh:

Даже не понимаю, КАК возможно столько пакостить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте!

Скажите, Вы со Скаем сколько гуляете с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так или иначе, но умудрился напакостить!

Потрясающе, это какой-то адский талант... :doh: :doh: :doh: Даже не понимаю, КАК возможно столько пакостить...

ну я думаю пока все обои на клочки не изорвет не успокоиться, посмотрим что будет завтра, если его привязать еще раз. Да ж домой было страшно идти

Ирина, здравствуйте!Скажите, Вы со Скаем сколько гуляете с утра?

я уже писала выше, мало гуляю, меньше 20мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это результант выгула 20 минутного. У него много дури и за 20 минут она не успевает выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это результант выгула 20 минутного. У него много дури и за 20 минут она не успевает выйти

Ну..... эт нужно весь день, что б у него вся эта дурь вылетела, а дома все равно будет хаос творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не купили клетку? Наш уже более спокойный стал, но мы даже утром если гуляем 20 минут, то не на поводке , палку бросаем, бегаем.. А в выход так на даче набегался и накупался, что вчера приехали домой и он проспал до утра, а то обычно он ночью тоже чудит

Отличный прием - это начинить пустотелые резиновые игрушки или специальные кости чем-нибудь приятно пахнущим (для собаки, конечно), так, чтобы собака не могла слишком скоро добраться до начинки - и вы займете этим песика на долгие часы. Зарезервируйте игрушки с начинкой только для приятного времяпровождения в часы одиночества - и собака скоро будет рассматривать вынужденное заточение как прекрасную возможность заняться увлекательным жеванием специальных игрушек с ароматной начинкой, а не каких-то там скучных вонючих ботинок, занавесок и ковров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..... эт нужно весь день, что б у него вся эта дурь вылетела, а дома все равно будет хаос творить.

Ириш, и за 20 минут можно его выбесить как следует! мячики, палочки...уходишь - давай ему ухо телячье или косточку из кожи...хватает надолго...

Отличный прием - это начинить пустотелые резиновые игрушки чем-нибудь приятно пахнущим

а вот этого не советую :nono: раздербанит игрушку, нажрется резины не дай бог - проблем не оберешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала выше, мало гуляю, меньше 20мин

в таком случае желаю Вам терпения и поскорее купить клетку, пока не пришлось реализовывать крайний вариант решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не купили клетку? Наш уже более спокойный стал, но мы даже утром если гуляем 20 минут, то не на поводке , палку бросаем, бегаем.. А в выход так на даче набегался и накупался, что вчера приехали домой и он проспал до утра, а то обычно он ночью тоже чудит

Отличный прием - это начинить пустотелые резиновые игрушки или специальные кости чем-нибудь приятно пахнущим (для собаки, конечно), так, чтобы собака не могла слишком скоро добраться до начинки - и вы займете этим песика на долгие часы. Зарезервируйте игрушки с начинкой только для приятного времяпровождения в часы одиночества - и собака скоро будет рассматривать вынужденное заточение как прекрасную возможность заняться увлекательным жеванием специальных игрушек с ароматной начинкой, а не каких-то там скучных вонючих ботинок, занавесок и ковров.

Я купила один мячик такой, засунула туда вкусненькое, и толку от таких игрушек ни каких, на счет ух, у него была кость такая, она ему надоела. Это все его займет ну мб минут на 10, а потом что? Потом опять устраивать хаос в квартире. Я ж не работаю 30 минут, а меня нет весь день. Я встаю в 5 или 5.30, потом бужу дочку. Так что раньше я ну ни как встать не могу. А клетка самый оптимальный вариант. Гуляем мы исключительно на поводке, т.к. как то выпустила его с поводка, он чуть не убежал от меня, так что теперь ток на поводке, если свободна площадка, то там его выпускаю, ну и конечно мы не стоим на месте, палочка лучший друг, ну или пищащий мячик.

За 20минут, ток дочь его может вбесить, но она у меня в это время спит. И ну ни как не укладываюсь в 20минут(((((((( Закидайте меня помидорами :blush2:

в таком случае желаю Вам терпения и поскорее купить клетку, пока не пришлось реализовывать крайний вариант решения проблемы.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уж сразу помидоры;) может вам походить на Окд, просто то что он вас не слушает уже в таком возрасте, это не хорошо. Мой хоть и не послушный, но без поводка ходит отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да парень из тебя веревки вьет=( всем показывает, что ему пофиг вообще на слова и наказания=(

мошт реально на окд записаться? ну ненормально это=(

нашему уха на 5 минут хватает - ровно, чтобы я успела за дверь выйти...но потом то он сидит, ничего не рушит...максимум, может журнальчик какой-нибудь достать "почитать"...

вообще, я читала, что разгром барбосы устраивают в первые полчаса после ухода хозяина...типа "психанул"....а потом идут заниматься игрушками и спать...

Почитай какие-нибудь статейки в инете, мошт там чо полезное посоветуют...

Ну, и традиционное - ТЕРПЕНИЯ, Ириш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...