Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ирина и Скай


Рекомендуемые сообщения

6f15197c1658.jpg

c80e7e548ea3.jpg

Фотки сделаны на телефон, так что качество не ахти, сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой красавец!! а взгляд-то!! :dribble:

скажите, а сколько ему уже месяцев? и сколько весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройный собакин и серьезный :) Давайте побольше фото, чтобы рассмотреть еще получше! :)

Мда, это следы домашних игрищ за спиной?... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f15197c1658.jpg

c80e7e548ea3.jpg

Фотки сделаны на телефон, так что качество не ахти, сори)

Ириш, вот это мужчинка вырос! красавЭц!

а моська шкодлииивааяяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой красавец!! а взгляд-то!! :dribble: скажите, а сколько ему уже месяцев? и сколько весит?

ну ему уже 7 месяцев, сегодня ток стукнуло, а сколько весит хз :blush2: думаю больше 20кг

Стройный собакин и серьезный :) Давайте побольше фото, чтобы рассмотреть еще получше! :)Мда, это следы домашних игрищ за спиной?... :doh:

Да да да, ток эт не все следы, а только часть.

Не помогают эти уловки занять его чем нить, над видимо клетку покупать, седня опять пришла с работы и дома хаос :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ему уже 7 месяцев, сегодня ток стукнуло, а сколько весит хз :blush2: думаю больше 20кг

Да да да, ток эт не все следы, а только часть.

Не помогают эти уловки занять его чем нить, над видимо клетку покупать, седня опять пришла с работы и дома хаос :angry2:

Нашему 3,5, он весит 20 :lol2:

Да, значит, нужно клетку... Ну что же - у вас просто-напросто очень веселая и очень жизнерадостная собака! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 3,5, он весит 20 :lol2:

Да, значит, нужно клетку... Ну что же - у вас просто-напросто очень веселая и очень жизнерадостная собака! :)

Ого, что то слишком много вы весите в свои 3,5месяца, обжорки какие :lol2:

Его только дочь может умотать в конец, что б сног валился, да и то думаю не поможет, так что над все таки искать клетку, он малого того что не может найти на полу ни чегои что лежит на уровни его глаз, так он еще и пытается сверху что то достать. Вот к примеру, достал мои очки со стиральной машинки. Так не все так просто(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, что то слишком много вы весите в свои 3,5месяца, обжорки какие :lol2:

Его только дочь может умотать в конец, что б сног валился, да и то думаю не поможет, так что над все таки искать клетку, он малого того что не может найти на полу ни чегои что лежит на уровни его глаз, так он еще и пытается сверху что то достать. Вот к примеру, достал мои очки со стиральной машинки. Так не все так просто(((

О, мой после того, как сожрал провод от фена (сожрал, в пыль сожрал!!!), сегодня откуда-то далеко сверху достал насадки на фен (опять несчастный фен...) и пожрал чехол от них. Мама написала смс: "Ранец намекает, что тоже хочет укладываться феном" :lol2:

А я тут с удивлением для себя обнаружила, что вам, оказывается, 7 месяцев! Из Вашего поста. В моем сознании вы были еще малыши... Не думаете, что на данном этапе это уже воспитание виновато? Где-то не уследили, не приструнили? Может быть, кинологу показать? Я просто сама сейчас активно раздумываю над занятиями, поэтому вот вдруг осознала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки я ярый противник клеток=( буду отстаивать Скаюшкину свободу=) Бросайте в меня тапками, я готова=)

Ириш, а ты ему какие-нибудь косточки для погрызушек оставляешь?

Мы вот ухи телячьи берем вагонами...как только я собираюсь уходить, сразу ухо в зубы...

я где-то читала, что вся истерика происходит в первые полчаса после ухода хозяина...

мошт ему оставлять какую-нить косточку (ногу там телячью или есть их кожи косточки) или то же ухо?

Даш, 7 месяцев - это как раз половое созревание...мозги в этот момент переворачиваются у них=( мой за одну ночь "забыл" все команды и просто вредничал дома...знал, что нельзя, но все равно делал...выстраивал свою иерархию с семье=стае...

не прописать пилюлей сейчас, потом будет поздняк...но и в клетку сейчас сажать - тож может не понять...и потом, не всю же жизнь ему в клетке сидеть, пока хозяев дома нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ему уже 7 месяцев, сегодня ток стукнуло, а сколько весит хз :blush2: думаю больше 20кг

просто смотрю, тож стройный и изящный парень, интересно стало))

мы почти ровесники :) нам 7,5 мес

и все-таки я ярый противник клеток=( буду отстаивать Скаюшкину свободу=) Бросайте в меня тапками, я готова=)

не прописать пилюлей сейчас, потом будет поздняк...но и в клетку сейчас сажать - тож может не понять...и потом, не всю же жизнь ему в клетке сидеть, пока хозяев дома нет...

тапков не будет, просто для себя интересуюсь, почему противник, и ярый почему? :)

а вот насчёт того, что может не понять - да

одно дело, когда ещё не побуйствовавшего толком на время "опасного возраста" закрывать, а парня, который дебоширит во всю - исправлять надо, клетка может и не помочь, а только не позволит делать запрещенное

а всю жизнь - не вариант...

мой с 3 месяцев в клетке живёт, после первых серьёзных подвигов. и спит, и вещи туда тянет, и забегает сам в ожидании морковки)) но думаю в ближайшем будущем от клетки отказаться, тесты на доверие он выдерживает, по 2-3 часа один в комнате остаётся без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тапков не будет, просто для себя интересуюсь, почему противник, и ярый почему? :)

я можно без углублений отвечу так - психологическая травма=( о которой не очень хочется вспоминать=(

+ к тому, что нужно с раннего возраста приучать к клетке...чтобы он воспринимал ее не как наказание, а как свой уютный "домик", в котором ему хорошо, тепло и никто не мешает...и соответственно, будет заходить сам туда в ожидании той же морковки=) а не чтобы его силком затаскивать в ограниченное пространство, да потом еще оставлять одного - страшно же ему будет=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой после того, как сожрал провод от фена (сожрал, в пыль сожрал!!!), сегодня откуда-то далеко сверху достал насадки на фен (опять несчастный фен...) и пожрал чехол от них. Мама написала смс: "Ранец намекает, что тоже хочет укладываться феном" :lol2: А я тут с удивлением для себя обнаружила, что вам, оказывается, 7 месяцев! Из Вашего поста. В моем сознании вы были еще малыши... Не думаете, что на данном этапе это уже воспитание виновато? Где-то не уследили, не приструнили? Может быть, кинологу показать? Я просто сама сейчас активно раздумываю над занятиями, поэтому вот вдруг осознала.

Ну вообще погрызушки начались с того, когда я сдавала в ГАИ на права, ему тогда было около 4месяцев или 5, задержалась и такой хаос устроил, в этой теме фотку выкладывала. Вот что вы думаете, в пределах 3мметрах в высоту тож ни чего оставлять нельзя, сегодня еще раз подтвердилось, вчера в наглую пока нас небыло на кухне стащил косточку, лежала на середине стола в тарелке, тарелку да ж не тронул, а вот кость стырил, у него все его погрызушки лежат в коридоре, где он и находиться, по всей квартире соберу и в коридор ему. Но эт ему мало, единственное, что раньше в его доступности была газета и мы не ругали его за это, а были так сказать счастливы что хоть газету подрал, а не что то другое, вот думаю мб это, хотя хз что еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b41a2e1a0ba.jpg

1d8b4aa09a43.jpg

72b47992354b.jpg

88e51ca89024.jpg

09c8ca522474.jpg

как ни крути клетку ему не избежать, у меня просто кончается терпение :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это ужас :jawdrop:

надо клетку, надо. пока не то что квартиру не разнёс, а себе на голову бед не натворил

можно и нажраться такого, что только операция спасёт

сочувствую вам очень, тяжело конечно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это ужас :jawdrop: надо клетку, надо. пока не то что квартиру не разнёс, а себе на голову бед не натворилможно и нажраться такого, что только операция спасётсочувствую вам очень, тяжело конечно :cray:

на пакетике прочла что это побелка, это просто кошмар, так он может этой херней надышать и может кончится плохо,ттт. Терпения нехватает, уто просто кошмар :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b41a2e1a0ba.jpg

1d8b4aa09a43.jpg

72b47992354b.jpg

88e51ca89024.jpg

09c8ca522474.jpg

как ни крути клетку ему не избежать, у меня просто кончается терпение :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

мамадарагая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамадарагая :doh:

а ты говоришь, что против клетки.... так что еще раз ЗА клетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты говоришь, что против клетки.... так что еще раз ЗА клетку

ну это уже да, трындец, конечно... я от Дорки прятала все, что он мог сломать/погрызть/съесть/раздербанить...

чот парень твой совсем разыгрался=(

думаешь, он поймет за что его в клетку посадиди? и где гарантия, что когда он останется без клетки не набедокурит еще хуже?=( он же всю жизнь там сидеть не будет...=(

блин, жесть, конечно...мне и его жалко, но и тебя я понимаю...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, куда ж еще прятать, на падаконники лазиет, двери закрываю, а он их обдирает, где стоит телефон, на высоте примерно 2х метров, и то туда залазиет, ну сколько можно то. Я глаза закрыла на свои погрызанные очки, не думала ни когда что он туда залезит, так он и на гладильную доску залазиет, это ж ппц просто, ты видишь как он все ободрал, да пусть не за один день, вчер адверь ободрал седня открыл и все от туда повытаскивал, ну как еще ему в голову можно вбить что нельзя, да я в курсе что нужно сразу как увидишь ругать, так он в наглую когда мы дома лазиет на стол и от туда ворует, а на падаконнике у нас тож что нить вкусненькое лежит, так он в наглую и тож туда лазиет ворует, а вот лежат на кушетки яблоки, киви, кабачки(не кладу в холодильник,т.к. будут холодные, а дочи холодное не даю) так он не берет, как это понимать то? У меня уже крышу сносит :shout: :shout: :shout: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, куда ж еще прятать, на падаконники лазиет, двери закрываю, а он их обдирает, где стоит телефон, на высоте примерно 2х метров, и то туда залазиет, ну сколько можно то. Я глаза закрыла на свои погрызанные очки, не думала ни когда что он туда залезит, так он и на гладильную доску залазиет, это ж ппц просто, ты видишь как он все ободрал, да пусть не за один день, вчер адверь ободрал седня открыл и все от туда повытаскивал, ну как еще ему в голову можно вбить что нельзя, да я в курсе что нужно сразу как увидишь ругать, так он в наглую когда мы дома лазиет на стол и от туда ворует, а на падаконнике у нас тож что нить вкусненькое лежит, так он в наглую и тож туда лазиет ворует, а вот лежат на кушетки яблоки, киви, кабачки(не кладу в холодильник,т.к. будут холодные, а дочи холодное не даю) так он не берет, как это понимать то? У меня уже крышу сносить :shout: :shout: :shout: :cray: :cray: :cray: :cray:

блин...Ириш, я не знаю...это какой-то Дестройер, а не Скай=(

он сейчас показывает, что он главный в "стае"...т.е. он может делать что хочет, даже когда вы дома...надо это как-то купировать...мошт пи***лей прописывать? в разумных пределах, конечно...Дор получал периодически - потом не возникало повторного желания...

я не знаю, что тебе посоветовать...я псих, и прятала все...все,что он дербанил было не слишком ценно...но и не в таких масштабах, конечно, как Скай развлекается...

мошт ему реально мозги занять логическими игрушками?

ЗЫ и не плачь, пожалуйста=( все это временно и скоро закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это временно и скоро закончится

а мне вот кажется что это только начало.... :doh:

надо либо ооооооооочень основательно за парня взяться по всем пунктам: гонять до виясщего языка и сна на ходу, команд новых побольше, порции корма урезать, параллельно воспитание ужесточить.

нам это помогло всё, когда мой дурил, в подростковый возраст ступил,хе-хе....вот у нас разборки были серьёзные, я его не жалела ни капельки, зато теперь знает что ЗЯ, а что НИЗЯ

или же только клетка. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...Ириш, я не знаю...это какой-то Дестройер, а не Скай=(

он сейчас показывает, что он главный в "стае"...т.е. он может делать что хочет, даже когда вы дома...надо это как-то купировать...мошт пи***лей прописывать? в разумных пределах, конечно...Дор получал периодически - потом не возникало повторного желания...

я не знаю, что тебе посоветовать...я псих, и прятала все...все,что он дербанил было не слишком ценно...но и не в таких масштабах, конечно, как Скай развлекается...

мошт ему реально мозги занять логическими игрушками?

ЗЫ и не плачь, пожалуйста=( все это временно и скоро закончится

да он получает п.....ей в разумных пределах, а толку то, ни какого... А логические игрушки, вон купила мячик, засунула туда вкусняшку и что? потом пришла смотрю, обоев нету. Это буквально на 5минут, ему если и нужна логическая, то ой какая большая, да и денег нет столько чтоб каждый раз их покупать, у моей дочери гараздо меньше игруше, нежели у него. Муж как то проронил слово, его на дачу отвезти, но если его туда везти, то он будет жить только на улице, да и мы его покупали себе, а не родителям мужа, да и ухода за ним не будет. Так что все равно начала думать об этом..

а мне вот кажется что это только начало.... :doh:

надо либо ооооооооочень основательно за парня взяться по всем пунктам: гонять до виясщего языка и сна на ходу, команд новых побольше, порции корма урезать, параллельно воспитание ужесточить.

нам это помогло всё, когда мой дурил, в подростковый возраст ступил,хе-хе....вот у нас разборки были серьёзные, я его не жалела ни капельки, зато теперь знает что ЗЯ, а что НИЗЯ

или же только клетка. :sorry:

Да после таких проделак и так его не жалею, ток муж меня подводит, ну что ты его ругаешь все, ну дай ты ему поесть и все в таком духе, а ж бесит. А когда его гонять то до засыпания на ходу, его моя дочь хорошо гоняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот кажется что это только начало.... :doh:

надо либо ооооооооочень основательно за парня взяться по всем пунктам: гонять до виясщего языка и сна на ходу, команд новых побольше, порции корма урезать, параллельно воспитание ужесточить.

нам это помогло всё, когда мой дурил, в подростковый возраст ступил,хе-хе....вот у нас разборки были серьёзные, я его не жалела ни капельки, зато теперь знает что ЗЯ, а что НИЗЯ

или же только клетка. :sorry:

ну вот и мы тоже взялись по полной программе, когда у Дорки мозги перевернулись...но мне было очень тяжело его воспитывать - я человек мягкий...можно сказать, я и себя воспитывала в тот момент...зато теперь - провинился - получай, без жалости...и , о чудо, мы все понимаем!=)

я с ним бегала на прогулках, повторяли команды, бегали за мячиком...а по окончнии прогулки ходили пешком до 9 этажа, потом спускались на первый на лифте, и опять пешком дп 9-го, опять спускались и пешком до 4-го...барбос приходил домой и валился с копыт...вставал только, чтобы покушать...

я до сих пор, когда ухожу на работу, даю ему ухо телячье и говорю "я на работу, скоро вернусь, веди себя прилично, ты за старшего"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после таких проделак и так его не жалею, ток муж меня подводит, ну что ты его ругаешь все, ну дай ты ему поесть и все в таком духе, а ж бесит. А когда его гонять то до засыпания на ходу, его моя дочь хорошо гоняет?

У меня тоже так, домашние в его глаза скорбные взглянут и начинают жалеть и наказания как ни бывало... :dribble:

А вот насчёт гуляния не знаю.Не знаю сколько и как Скай гуляет)) Мы ваши ровесники, гуляем 3 часа в день, 3 раза. Утром пол часа-час, днём часик и вечером час-полтора, зависит от многих факторов. Но нам из за проблем с суставами активные прогулки противопоказаны, в спокойном темпе 3 часа ему достаточно чтобы спать дома.

Но например после похода в лес, хотя бы 1,5 часа - спит как убитый,долго. и это при том,что мы без палочек, игрушек гуляем, т.е. просто ходит.

Побольше упражнений на мозг - тоже уставать будет быстро,это факт. После часа дрессуры в группе собы ооочень уставшие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...