Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ирина и Скай


Рекомендуемые сообщения

Скай просто красавец!!! Привет от Шона, мы - новенькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай просто красавец!!! Привет от Шона, мы - новенькие!!!

Спасибо. И вам привет, а мы не совсем старенькие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, когда мы гуляли, мы посикали на улице :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :blush2: То же опять ходил скулил, но я ждала ждала и оно свершилось)

с достижением, Ириш! =)

терпенье и труд, как говорится...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с достижением, Ириш! =)

терпенье и труд, как говорится...=)

агась) а как быть с лужами? Вот сегодня прошел ливень и куча луж, а вдруг из них пить станет?Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крикнуть : "Фу!" и пальцем помахать. Не знаю, как это правильно говорится. :lol2:

Что-то типа такого : :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агась) а как быть с лужами? Вот сегодня прошел ливень и куча луж, а вдруг из них пить станет?Как с этим быть?

хороший повод выучить команду "фу"))поводок тебе в помощь!)

Наверное как-то так:нюхает лужу-дергаешь поводок-одновременно говоришь "фу"...

У нас таких проблем не было)лужи на асфальте Дор обходит))купаемся исключительно в лужах на травке...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму на заметку, спасибо))). Такой вопрос, в каком возрасте начинают меняться зубы? А то у моего аж 2а передних нижних зубика шататься начали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму на заметку, спасибо))). Такой вопрос, в каком возрасте начинают меняться зубы? А то у моего аж 2а передних нижних зубика шататься начали :blink:

Мне заводчица говорила чуть ли не с 3,5 месяцев резцы начинают меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне заводчица говорила чуть ли не с 3,5 месяцев резцы начинают меняться...

А я так из переживалась,я на форуме еще нашла инфу, что где с 3,5 но могут и раньше и позже. А я тут чуть к ветврачу не побежала :blush2:

Сегодня были на прогулке и получилось первое удачное знакомство с масенькой собачкой Чихуа(низнаю как прально пишеться), другие как то собака огрызаться начинали. Видимо не терпят игривых щеночков :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ириша и Скай))

Приятно познакомиться))thumbup.gif

Мы-Настя и Оливер)

Давайте дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ириша и Скай))

Приятно познакомиться))thumbup.gif

Мы-Настя и Оливер)

Давайте дружить?

Привееееет, взаимно. Давайте :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбовались на вашего шоколадного красавца! Он - просточудо!:)

Спасибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, когда мы гуляли, мы посикали на улице :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :blush2: То же опять ходил скулил, но я ждала ждала и оно свершилось)

Ураааа!!! Давайте теперь каки вываливать на улице, и все пойдет отлично! Детки быстро понимают, что надо дома не писи-каки. :clap_1: Обязательно хвалите за это! :thumbup:

Ирин, а вторую прививку сделали, что уже гулять начали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а вторую прививку сделали, что уже гулять начали? :blush2:

Конечно сделали :D 29.06 Nobivac Rabies+ Nobivac Lepto + Nobivac DHPPi :wacko: , я ее с нетерпение ждала, чтоб уже на улицу выходить. у нас уже 3-4 день как прошло время от карантина. уже сил не было дома с ним сидеть,на один день раньше правда вывела :blush-anim-cl: , ну а теперь покоряем московские "просторы" :lol_2: ,вот так вот) :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сделали :D 29.06 Nobivac Rabies+ Nobivac Lepto + Nobivac DHPPi :wacko: , я ее с нетерпение ждала, чтоб уже на улицу выходить. у нас уже 3-4 день как прошло время от карантина. уже сил не было дома с ним сидеть,на один день раньше правда вывела :blush-anim-cl: , ну а теперь покоряем московские "просторы" :lol_2: ,вот так вот) :run4:

Привет,Ириш))))

Рада,за вас ,успешно делаете дела на улицеthumbup.gif

Мы с Витой уже 3й день на улицу ходим))) И все три дня все на улицу "Выносим"thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Витой уже 3й день на улицу ходим))) И все три дня все на улицу "Выносим"thumbup.gif

Приветик, везет же вам, а мы пока фиг что выносим(( Вот вчера прилично походили, да ж у прудов прошлись и что вы думаете, так он потом дома все дела сделал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, везет же вам, а мы пока фиг что выносим(( Вот вчера прилично походили, да ж у прудов прошлись и что вы думаете, так он потом дома все дела сделал((

у моей мамы йорка так делает=) гулять обожает! но именно гулять - цветочки, травка, носится как в одно место ужаленая...но все дела дома на пеленку :doh: 4 года уже собаке...

Хозяйственная=) все в дом=)

Ириш, Скай малыш еще, он еще не понял, что дела нужно делать на улице...для него прогулки пока - это смена обстановки...

Хотя, опять не могу ничего дельного сказать по этому поводу - видимо, у нас лабр с другой планеты=) Дорка через неделю после появления (считай, гуляния) перестал дома какать, а через еще пару недель и писать перестал...

Мошт, со временем и Скаюшке в голову войдет мысль, что все дела приятней делать на свежем воздухе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей мамы йорка так делает=) гулять обожает! но именно гулять - цветочки, травка, носится как в одно место ужаленая...но все дела дома на пеленку :doh: 4 года уже собаке...

Хозяйственная=) все в дом=)

Ириш, Скай малыш еще, он еще не понял, что дела нужно делать на улице...для него прогулки пока - это смена обстановки...

Хотя, опять не могу ничего дельного сказать по этому поводу - видимо, у нас лабр с другой планеты=) Дорка через неделю после появления (считай, гуляния) перестал дома какать, а через еще пару недель и писать перестал...

Мошт, со временем и Скаюшке в голову войдет мысль, что все дела приятней делать на свежем воздухе=)

да, щас еще рано о чем либо говорить, конечно мало времени прошло, всего лишь 3 дня. Он пока ошарашен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, везет же вам, а мы пока фиг что выносим(( Вот вчера прилично походили, да ж у прудов прошлись и что вы думаете, так он потом дома все дела сделал((

Клетка есть? Сколько раз в день выводишь? Я вывожу каждый час-два ,после,еды,игры и сна...

А если я сходила и она не пописала,а потом дома все сделала,запираю в клетку и через час снова вывожуok.gif Так нужно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка есть? Сколько раз в день выводишь? Я вывожу каждый час-два ,после,еды,игры и сна...

А если я сходила и она не пописала,а потом дома все сделала,запираю в клетку и через час снова вывожуok.gif Так нужно делать

Ну клетки у нас нету. А вы вожу точно не каждый час, стараюсь перед кормлением выводить :blush2: , а сейчас думаю получится чаще выводить, седня дочу отвезли на дачу к бабушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на конец сегодня получилось время подгадать, мы сделали на улице первую кучку :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: , а потом ходил скулил, садился пере домной, но все же моя взяла и пописали :clap_1: :clap_1: :clap_1: теперь надо следующее время подгадать))

Пусть меня закидают помидорами, но когда ребенок дома, не совсем получается подгадать время выгула песика :sorry: , т.к. моя доча еще маленькая чтоб ее дома оставлять одну и вообще то ж с нами хочет идти на прогулку. Пока дождешься одного то над уже кормить другого, пока кормишь другого, то уже проваронила время :doh: . НУ я думаю меня мамашки поймут. :blush2: Но эт все временно :)(это я написала к предыдущему посту :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ирин он привыкнет и довольно быстро, пописы возможно будут еще, особенно когда на двух разовый выгул переведешь. так что все впереди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...