Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ирина и Скай


Рекомендуемые сообщения

ПРиветики всем. Завтра идем делать первую первивку :clap_1: А еще наш песа меняет свою шерстку и он становиться темнее :hmm:, а еще он начинает рычать, когда с ним заигрываются, показывает свой характер, чую будет еще тот проказник :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла еще написать)))он спит у нас на кровати иногда :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... как вы своих малышей дома одних оставляли, расскажите пожалуйста. Мы вчера с мужем поехали в магазин и как раз попало кормление, приехали, а дома стены по обдирал((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... как вы своих малышей дома одних оставляли, расскажите пожалуйста. Мы вчера с мужем поехали в магазин и как раз попало кормление, приехали, а дома стены по обдирал((((((

Ирин, это у всех, я думаю, было((( Скучно им без нас все-таки(((

Мы Дорку сначала в коридоре оставляли, комнату и кухню закрывали. Крушил все, конечно, и стену скушал(((

Приходили, ругали, а что делать(

Первый раз оставили в комнате - мама дорогая, как Мамай прошелся(((

Сейчас он уже спокойно оставляем комнату, главное по-больше игрушек накидать=) Бывает, что что-нибудь достанет откуда-нибудь, не без этого...но все равно уже лучше себя ведет...

Ирин, терпения вам!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, это у всех, я думаю, было((( Скучно им без нас все-таки(((

Мы Дорку сначала в коридоре оставляли, комнату и кухню закрывали. Крушил все, конечно, и стену скушал(((

Приходили, ругали, а что делать(

Первый раз оставили в комнате - мама дорогая, как Мамай прошелся(((

Сейчас он уже спокойно оставляем комнату, главное по-больше игрушек накидать=) Бывает, что что-нибудь достанет откуда-нибудь, не без этого...но все равно уже лучше себя ведет...

Ирин, терпения вам!=)

Да у него игрушек хватает, ток он их раскидает по всему коридору, что ему потом видимо лень искать. И он у нас то ж в коридоре все остальные комнаты закрыты. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не растраиваейтесь и такое бывает/ Просто они скучают и так показывают что им скучно

28a0672e5ec7.jpg

6475ce31327d.jpg

82144860a881.jpg

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :o :o :o :o :o афигеть, кошмар, просто нет слов. Вот это хаос.Ни че се они так показывают что скучно, скорее на оборот) просто нету слов

Мы сделали прививочку. Ура УРа УРа, еще чуток и скоро на улицу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не растраиваейтесь и такое бывает/ Просто они скучают и так показывают что им скучно

28a0672e5ec7.jpg

6475ce31327d.jpg

82144860a881.jpg

мамадарагая...да у нас золотой помиДОР оказывается...а я его ругоаю, что на моем столике косметическом свой порядок наводит...

Ирин, поздравляем с очередный важным шагом! Скорей на улицу, чтобы радовать нас фоточками шоколадки на травке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а вот и окончание, после этого он еще закрыл щеколду с квартирной стороны и заказана была новая дверь и Клеточка

50d984d63d7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, здравствуйте) Поздравляем (лучше поздно, чем никогда) с Пенелопой вашего Ская с маленькой косточкой) у вас растет замечательный малыш) Терпения вам, хорошо, что прививку сделали) Уже хочется с ним на улице погулять, небось?)))

у нас ТТТ слава Богу с оставлением одной дома Пенелопы всё нормально. Никогда никаких инцидентов не было. Уходим - она спать ложится Приходим - спит) Максимум что могла сделать - это ковер схватить зубами и просто его закатить) Надеюсь, и у вас тоже все с этим будет хорошо) Приучайте его быть одному дома. Это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, здравствуйте) Поздравляем (лучше поздно, чем никогда) с Пенелопой вашего Ская с маленькой косточкой) у вас растет замечательный малыш) Терпения вам, хорошо, что прививку сделали) Уже хочется с ним на улице погулять, небось?)))

у нас ТТТ слава Богу с оставлением одной дома Пенелопы всё нормально. Никогда никаких инцидентов не было. Уходим - она спать ложится Приходим - спит) Максимум что могла сделать - это ковер схватить зубами и просто его закатить) Надеюсь, и у вас тоже все с этим будет хорошо) Приучайте его быть одному дома. Это очень важно

Здравствуйте, Наталья) Вы абсолютно правы, уже не терпится его вывести на улицу и дочь мозг делает, все ждет когда же)))) Пару часиков он может дома посидеть, но больше эт уже для него не выносимо. Так он у нас бывает один дома, эт когда дочу отвожу и забираю из садика или когда мне надо в магазин, прихожу спит)))) Кстати а перед 2ой прививкой то ж за 10 дней от листов дать лекарство? :hmm:

Давайте будем на ты)))это ко все относиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш песа все растет и растет. Фотки приложу позже. С каждым разом все больше и больше понимаю ,что нам придется с ним походить на занятия, что б занялись его поведением)))))) Он когда разыграется, начинает рычать, лаять, а как забреться на кровать так на дочу лает. Чем он взрослее становиться тем больше и понимаю, что наш мальчик будет с характером, будет еще тем проказником, упертым проказником)))))) Хотя щас он лапу дает и на команду "сидеть" вродь иногда ее выполняет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скоро 3 месяца

6dee36e942cd.jpg

8a373d8478d6.jpg

где то уже крышку нашел

2bc16ef10c27.jpg

и один угол уже к ремонту подготовил :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

скоро 3 месяца

6dee36e942cd.jpg

8a373d8478d6.jpg

где то уже крышку нашел

2bc16ef10c27.jpg

и один угол уже к ремонту подготовил :doh:

:thumbup: у него цыет прям молочного шоколада такой блестящий и насыщеный, сладкий парниша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: у него цыет прям молочного шоколада такой блестящий и насыщеный, сладкий парниша

спасибо))))

Сегодня этот сладкий парниша, пока меня не было(в ГАИ права получала, быстро там ни ка кне получается,сами понимаете) открыл шкаф, где лежат остатки смеси(типо бетона) и еще всякой такой фигни, вытащил все и всю эту смесь по коридору растащил, растрепал мешки.Девочки, над что то ему дать ну для желудка или еще что то, наверняка нажрался тож или надышался? Пока его самочувствие не изменилось, все хорошо , ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вчера сделали последнюю прививку, теперь осталось ждать 14 дней :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же надоело дома сидеть(((( Сегодня 10ый день с момента прививки.Поскорее на улицу!!!!

Как же он вырос, это просто кошмар, еще тот хитрюга!!! Говоришь ему "фу" так сидит и гипнотизирует этот предмет или сядет чуть подальше, а потом подползает))) И за нами ходит как хвостик, куда мы туда и он. Скорее бы обстановку сменить на прогулки))) :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Как же надоело дома сидеть(((( Сегодня 10ый день с момента прививки.Поскорее на улицу!!!!

Как же он вырос, это просто кошмар, еще тот хитрюга!!! Говоришь ему "фу" так сидит и гипнотизирует этот предмет или сядет чуть подальше, а потом подползает))) И за нами ходит как хвостик, куда мы туда и он. Скорее бы обстановку сменить на прогулки))) :sm:

ну еще чуточек осталось) на первую прогулку только с фотиком!! жду фото отчет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш песа все растет и растет. Фотки приложу позже. С каждым разом все больше и больше понимаю ,что нам придется с ним походить на занятия, что б занялись его поведением)))))) Он когда разыграется, начинает рычать, лаять, а как забреться на кровать так на дочу лает. Чем он взрослее становиться тем больше и понимаю, что наш мальчик будет с характером, будет еще тем проказником, упертым проказником)))))) Хотя щас он лапу дает и на команду "сидеть" вродь иногда ее выполняет :lol2:

Ира, здравствуй) Какой Скай стал большой) Очень рада, что он растет таким здоровеньким бутузом) Вот какие они все разные) У нас Пенни чтобы зарычала, это надо ну оооооооооочень постараться) А лаяла она всего 2 раза ) Да и с одной стороны оно ттт хорошо, а то я не очень люблю гавкучих собак)

Давайте, конечно, занимайтесь) Мы уже и сидеть умеем и стоять, и лежать, и лапу даем, и рядом садимся и ходим) Сейчас учимся ползать)))

Заходите в гости, будем рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, здравствуй) Какой Скай стал большой) Очень рада, что он растет таким здоровеньким бутузом) Вот какие они все разные) У нас Пенни чтобы зарычала, это надо ну оооооооооочень постараться) А лаяла она всего 2 раза ) Да и с одной стороны оно ттт хорошо, а то я не очень люблю гавкучих собак)

Давайте, конечно, занимайтесь) Мы уже и сидеть умеем и стоять, и лежать, и лапу даем, и рядом садимся и ходим) Сейчас учимся ползать)))

Заходите в гости, будем рады)

Да забыла еще добавить, он у нас на пылесос лает, когда он просто шумит)) играется с ним. А еще мы тут услышали, как он песенку поет, у дочи есть куб с музычкой, вот он в него иногда играет,мы были с дочей совсем в шоке :blink: :blink: :blink: Так забавно было)))

Он себя как то странно ведет, не пойму то ли он боится,пугается, то ли играется. Он иногда поджимает хвост и носится, как сумасшедший, но ему это нравится по моему. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыла еще добавить, он у нас на пылесос лает, когда он просто шумит)) играется с ним. А еще мы тут услышали, как он песенку поет, у дочи есть куб с музычкой, вот он в него иногда играет,мы были с дочей совсем в шоке Так забавно было)))

Он себя как то странно ведет, не пойму то ли он боится,пугается, то ли играется. Он иногда поджимает хвост и носится, как сумасшедший, но ему это нравится по моему.

Ир, про хвост мне кажется - это от переизбытка энергии. Когда начнете выводить, я думаю у него энергии поменьше будет и он перестанет такое делать. Хотя у меня Пенни до сих пор по квартире кругами за своим хвостом носится, если ей скучно :lol2:

У нас пылесоса нет, а вот с веником Пенни играть пыталась. Рычала на него и грызла, пока не заработала по жопе ) Теперь относится спокойно, уходит и даёт мне убраться) А тож было невозможно.

Я слышала, Ир, что если собака чего-нибудь боится - нужно показать ей, что это "чудище" совсем не страшное. т.е подойти вместе с собакой к предмету её страха и самой просто погладить, потрогать руками, голосом успокоить и пригласить щенка тоже понюхать. Попробуй, может, получится. Всё ж таки мальчишка растет) Не должен ничего бояться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лабропопы, каждыц со своей придурью)))

Наш ни пылесоса, ни фена не боится с первых дней. Зато тут с мужем достали вентилятор и началось- тихая, молчаливая собака зашлась таким лаем на него, мы аж рты открыли)) и таким басом, сенбернар, не меньше, в квартире живет) успокоили, показали, что "карлсон" не такой страшный)) теперь ему на него по фиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, Ир, что если собака чего-нибудь боится - нужно показать ей, что это "чудище" совсем не страшное. т.е подойти вместе с собакой к предмету её страха и самой просто погладить, потрогать руками, голосом успокоить и пригласить щенка тоже понюхать. Попробуй, может, получится. Всё ж таки мальчишка растет) Не должен ничего бояться :dribble:

Так в том то и дело, что я не знаю чего он боится. Просто начинает беситься, и видимо у него зашкаливает уже, то хвост поджимает и все равно начинает носиться как сумасшедший. Я его уже останавливаю и успокаиваю, но бывает эт не помогает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что я не знаю чего он боится. Просто начинает беситься, и видимо у него зашкаливает уже, то хвост поджимает и все равно начинает носиться как сумасшедший. Я его уже останавливаю и успокаиваю, но бывает эт не помогает

Да я думаю пупс просто энергией плещет) Скорее бы его на выгулки) Сколько вам осталось? Мы, кстати, свою раньше немножко выводить начали и ничего вроде :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...