Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ирина и Скай


Рекомендуемые сообщения

Мы тут как то гуляли нас дети пуделем назвали :lol2:

А щас гуляли на площадке и к нам пришел взрослый пес, не успели сделать все дела((( Стали носиться как угорелые, но потом взрослый пес давал ему понять, что не над приставать, а мой так и лез к нему, ну и мы потом ушли. Надеюсь мой хоть понял что нить с сегодняшней прогулки, что нельзя быть таким назойливым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут как то гуляли нас дети пуделем назвали :lol2:

А щас гуляли на площадке и к нам пришел взрослый пес, не успели сделать все дела((( Стали носиться как угорелые, но потом взрослый пес давал ему понять, что не над приставать, а мой так и лез к нему, ну и мы потом ушли. Надеюсь мой хоть понял что нить с сегодняшней прогулки, что нельзя быть таким назойливым)

ахаха, пудель - это сильно=) нас ньюфом называли=)

у меня Доська до сих пор к взрослым собакам пристает...не все принимают, огрызаются даже, а этому пофиг=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Доська до сих пор к взрослым собакам пристает...не все принимают, огрызаются даже, а этому пофиг=(

вот вот, хоть бы что, не понимают и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером мы познакомились с лабродушечкой)))(она нам в мамы годиться)и наш парень совсем забыл для чего мы вышли на улицу :doh: Наигрались они вдоволь. Хозяин лабродушечки просил чтоб я своего отстегнула от поводка,т.к. он все равно не убежит, на что я сказала нет.

Теперь у меня не сколько вопросиков

Я вот что заметила, мой пес вылизал всю попу так сказать :blush2: как на это реагировать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сегодня вечером мы познакомились с лабродушечкой)))(она нам в мамы годиться)и наш парень совсем забыл для чего мы вышли на улицу :doh: Наигрались они вдоволь. Хозяин лабродушечки просил чтоб я своего отстегнула от поводка,т.к. он все равно не убежит, на что я сказала нет.

Теперь у меня не сколько вопросиков

Я вот что заметила, мой пес вылизал всю попу так сказать :blush2: как на это реагировать? :blush2:

кому попу то вылизал??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому попу то вылизал??? :dribble:

ой, чет подумала и забыла написать :blush2: , ну той лабродорчику-девчушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это нормально, они так знакомяться

ну я думала ток понюхать должны и все,а тут он аж подлизывал :blush2: :blush2: меня аж эт не много смутило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну я думала ток понюхать должны и все,а тут он аж подлизывал :blush2: :blush2: меня аж эт не много смутило

мой тоже так делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на конец сегодня получилось время подгадать, мы сделали на улице первую кучку :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: , а потом ходил скулил, садился пере домной, но все же моя взяла и пописали :clap_1: :clap_1: :clap_1: теперь надо следующее время подгадать))

Пусть меня закидают помидорами, но когда ребенок дома, не совсем получается подгадать время выгула песика :sorry: , т.к. моя доча еще маленькая чтоб ее дома оставлять одну и вообще то ж с нами хочет идти на прогулку. Пока дождешься одного то над уже кормить другого, пока кормишь другого, то уже проваронила время :doh: . НУ я думаю меня мамашки поймут. :blush2: Но эт все временно :)(это я написала к предыдущему посту :blush2: )

Я тебя очень-очень понимаю. Но ты не рассмтривай вывод по насущным делам как прогулку. Я тоже не хочу Соню оставлять одну, поэтому с самого первого дня как Даня появилась в нашем доме, мы с ней по нужде пулей скатываемся с лестницы, не отходя от кассы деаем все дела, не сделала - значит домой, а через непродолжительное время - снова на улицу, и пулей домой, а вот уж если у меня или старшей дочки есть возможность погулять, то тогда гуляем, после того как дела сделали. Первое время выносили бесчетное количество раз. Но каждый раз на 1-2 минуты буквально, за исключением спецпрогулок. Теперь за день, может, раз 7-10 набирается. Но собираюсь сокращать постепенно. Сначала, конечно, упускали девоньку, гадила в доме. Пото начала терпеть ночь, а сейчас уже ваще умничка стала. Вот сегодня попросилась в 5.20. Встала, вывела, сразу все сделали, бегом домой, поели, уже почти 9, пока не выводила больше, спит, как проснется - пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя очень-очень понимаю. Но ты не рассмтривай вывод по насущным делам как прогулку. Я тоже не хочу Соню оставлять одну, поэтому с самого первого дня как Даня появилась в нашем доме, мы с ней по нужде пулей скатываемся с лестницы, не отходя от кассы деаем все дела, не сделала - значит домой, а через непродолжительное время - снова на улицу, и пулей домой, а вот уж если у меня или старшей дочки есть возможность погулять, то тогда гуляем, после того как дела сделали. Первое время выносили бесчетное количество раз. Но каждый раз на 1-2 минуты буквально, за исключением спецпрогулок. Теперь за день, может, раз 7-10 набирается. Но собираюсь сокращать постепенно. Сначала, конечно, упускали девоньку, гадила в доме. Пото начала терпеть ночь, а сейчас уже ваще умничка стала. Вот сегодня попросилась в 5.20. Встала, вывела, сразу все сделали, бегом домой, поели, уже почти 9, пока не выводила больше, спит, как проснется - пойдем.

Ну я вывожу его перед едой, жду пока сделает все, уходит час на прогулку примерно :blush2: жду именно когда все сделает. У миня дите то ж хочет с нами гулять и пока ее оденешь, то наш мальчик все дома сделает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клетки у нас нету. А вы вожу точно не каждый час, стараюсь перед кормлением выводить :blush2: , а сейчас думаю получится чаще выводить, седня дочу отвезли на дачу к бабушке.

Привет,Ириш))))

Ир,надо после кормления,сна и игр выводитьblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ириш))))

Ир,надо после кормления,сна и игр выводитьblush2.gif

а я чет читала что собаку над выводить до кормления, чтоб заворота кишок не было :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чет читала что собаку над выводить до кормления, чтоб заворота кишок не было :hmm:

я тоже об этом читала...и еще, что нельзя сразу после прогулки кормить - нужно дать время успокоиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чет читала что собаку над выводить до кормления, чтоб заворота кишок не было :hmm:

Это про взрослую,ну ащенков,которые еще не умеют терпеть,советую выводить послеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про взрослую,ну ащенков,которые еще не умеют терпеть,советую выводить послеnyam.gif

ну он бывает до кормления идет на пеленку по большому, а бывает что прям сразу после кормления бежит, тут не угадаешь :dntknw: но приму к сведению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он бывает до кормления идет на пеленку по большому, а бывает что прям сразу после кормления бежит, тут не угадаешь :dntknw: но приму к сведению)

Ну я делаю так: до кормления в клетку или привязываю на поводке к двери,и там ,и там-все время спит,луж нет,куч тоже) Потом отвязываю,кормлю иду тут же гулять-делает все дела там-хвалю,прихожу отпускаю бесится дома,если делает кучу,лужу,ругаю,снова в клетку или привязываю,снова спит,через час-два после предыдущего выгула вывожу,делает дела-хвалю и по кругуok.gifПока удачно)) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я добралась до форума. Были на выходных на даче под Каширой. Переживала очень как наш песа перенесет поездку в машине, оказалось нормально, ток вместо того чтоб сидеть на коврике он забирался мне на ручки :doh: Гулял он без поводка, все переживали за цветы, ну правда затоптал чуток. Ни куда он не убегал, хотя видел своего собрата то все играть ему над было, пришлось его держать подальше от собак, не понимают они его.

Ночь то ж прошла прошла хорошо, думала будет скулить,т.к. спал он в коридорчике один, было тихо и спокойно) Ну и потом поехали мы на речку Оку, правда купался не так как ванной(с ума сходит), а тут все его тянуло с кем то поплавать. На речку конечно же взяли мы ему яблочко, кидала ему, так он аж нырял за ним)))), но потом оно ему поднадоело и упустил его(яблочко)

Очень было ему весело, ну и не только ему, всем кроме меня))) Как приехали обратно домой, спал без задних ног)

d7e518e38a8c.jpg

cc67bbd4d225.jpg

97c39be2ed9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно с Вами познакомиться мы Аня и Гуччи,у вашего шоколадки классные лапы такие видные,толстенькие...Он и сам лапа такая,я своего уже таким не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прогулкой! Думаю, для Ская она была впечатляющая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно с Вами познакомиться мы Аня и Гуччи,у вашего шоколадки классные лапы такие видные,толстенькие...Он и сам лапа такая,я своего уже таким не помню...

Приятно познакомиться)))

Да ему было раздолье)))) впечатлений море)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,с первой серьезной поездкой вас!) Скаюшке,наверное, раздолье было)))

А мы вот с Доркой на море))) на машине рванули))больше суток в пути, но это того стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,с первой серьезной поездкой вас!) Скаюшке,наверное, раздолье было)))

А мы вот с Доркой на море))) на машине рванули))больше суток в пути, но это того стоит))

Спасибочки. Как на море? Здоррово то как))) Как там Дорка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик. Проала из за ноута, вот решила зайти написать мини отчет. Нашему проказнику уже 5,2 месяца. Ведет себя ужасно. На улице, когда его отпускаешь с поводка, вообще не слышит что его зовут, пофиг ему, с таким у спехом он нажрался дерьма. На следующий день сожрал еще что то, будучи на поводке. Дома, как поел и чуть далше своей миски лужу сделал. Это просто кошмар, на него вообще эт не похоже. Как с этим бороться? С поводка его теперь вообще не отпускаем. Как видит собак, так сразу готов к ним бежать, поиграть, мб это будет до тех пор пока его кто нить не тяпнет.А то ему все хорошие собаки попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...