Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ирина и Скай


Рекомендуемые сообщения

Ну нам врач сказал 14 дней, еще 3 дня)))

Вот,что он натворил, пока я была в ГАИ на сдаче 2ого этапа(город, сдавала на права)

654d8397e9fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужааааааааааас! :jawdrop: Наша такого не творила )))) Вот это он вообще дал=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога сама была в жутком шоке, теперь все двери на скотч залепила.

Т.к. нам скоро на улицу, у меня несколько вопросиков. Первый Какой ошейник от блох, клещей и т.п. водостойкий и не вонючий?

и 2ой можно ли после каждой прогулки ополаскивать лапы водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога сама была в жутком шоке, теперь все двери на скотч залепила.

Т.к. нам скоро на улицу, у меня несколько вопросиков. Первый Какой ошейник от блох, клещей и т.п. водостойкий и не вонючий?

и 2ой можно ли после каждой прогулки ополаскивать лапы водой?

здравствуйте)) ну чудак ваш парень, наш тоже любит громить квартиру..

мы капаем капли адвантикс раз в месяц, по совету и врача и фармацевта, на ошейник была аллергия.

мы после каждой прогулки губкой моем все лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)) ну чудак ваш парень, наш тоже любит громить квартиру.. мы капаем капли адвантикс раз в месяц, по совету и врача и фармацевта, на ошейник была аллергия. мы после каждой прогулки губкой моем все лапы.

ну перед этим еще был погром, не сфоткала правда,что хуже было хз)

Нам в ветеринарке нам сказали капли какие то и ошейник килтикс, а и капли вродь адвантикс, но я низнаю вонючий ли ошейник или нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю точно, что сразу нельзя и капли и ошейник.. а почитайте на форуме где-то писали, что есть ошейник какой-то воняет первые 2 дня, а потом перестает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю точно, что сразу нельзя и капли и ошейник.. а почитайте на форуме где-то писали, что есть ошейник какой-то воняет первые 2 дня, а потом перестает

а щас попробую поискать, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам врач сказал 14 дней, еще 3 дня)))

Вот,что он натворил, пока я была в ГАИ на сдаче 2ого этапа(город, сдавала на права)

654d8397e9fe.jpg

Вот эт дааааа! Порезвился парень!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, я ток что нашла нашего папочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, я ток что нашла нашего папочку)))

Привет, наши дорогие!!!!!!!! Мы очень рады вам!!!!

Я как раз сейчас разговариваю с Тамарой и вашей мамочкой Багирой. Она тоже сейчас смотрит вашу темку и любуется сыночком! Растет сынок не по дням, а по часам! Вы молодцы!!!

Мы всегда рады вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что зашли к нам на страничку. Сыночек ваш еще тот проказник))))), но ни че переживем. Когда его забирали такой маленький бутусик был, а сейчас как слоник носиться, да ж с ног снести может))))) Да и он стал гораздо темнее, чем когда его забирали ток от мамки) Спасибо вам за сыночка) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ирин, как хулиган поживает?

Привет, Алесь. Он отлично))) кпили ему капли от блох и клещей Практик эт еще после обработки 3 дня дома сидеть надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Привет, Алесь. Он отлично))) кпили ему капли от блох и клещей Практик эт еще после обработки 3 дня дома сидеть надо будет?

честно оворя я не вкурсе, что надо сидеть дома после обработки 3 дня, знаю что за 3 дня не мыть и после 3 дня не мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно оворя я не вкурсе, что надо сидеть дома после обработки 3 дня, знаю что за 3 дня не мыть и после 3 дня не мыть

я вот тоже только про водные процедуры слышала...вроде гулять можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, в другой теме уще мне ответили, а то в магазине спрашиваю когда, а продавщица ответила что действовать будет через 3 дня, вот что хошь то и думай :dntknw: Вот щас он покушает и обработаю его и ближе к вечеру на прогулку :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, в другой теме уще мне ответили, а то в магазине спрашиваю когда, а продавщица ответила что действовать будет через 3 дня, вот что хошь то и думай :dntknw: Вот щас он покушает и обработаю его и ближе к вечеру на прогулку :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сбылась Иришкина мечта=) До вечера то дотерпишь?)

Ждем фото с первого выхода в свет=)

ЗЫ а теток в магазинах не слушай, они по большей части как валенки=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до вечера я до терпела, т.к. мы после обеда с дочей спать завалились :blush2: НУ рассказываю о нашем первом походе на улицу :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну прошел он да же хорошо, я готовилась к худшему, но эт наверное первый раз так))

:sm35: :sm35: :sm35: :sm35: И так вышли мы из квартиры, точнее он высунул нос свой ток, пришлось его вытаскивать и тащить до лифта, в лифт тож с трудом заходил, уперся как баранчик и все тут. Спустились мы на первый этаж, вышел из лифта легко и тут первое препятствие, ступеньки, пришлось его на руках спускать и дальше пошло как по маслу, до выхода на улицу. И вот мы подошли к двери, которая нас разделяла с улицей, есь честно радовались мы с дочей больше, чем он)))) Нас счастье так и переполняло) И тут он включил свой нос,он как прилип к асфальту, пришлось его тащить до ближайшей полянки. Ну мы ждали его пока он принюхается, ну первый раз же как ни как, машины у подъезда, а у машин есть колеса которые еще не обнюхал. Ну вродь он принюхался ко всему пошли дальше и вот мы маленькой полянке, ну конечно она не идеальная, но все же. Пыталась его пока сфоткать на телефон, как он уже что то в рот взял :doh: опять ходил принюхивался, дочь еще капризничать начала, дай ей поводить и все тут, ну ей я то объяснила :nono: , что вдруг дернет и ты вместе с ним улетишь.Он и на травке успел поваляться. Пыталась опять поймать его в кадр, как опять смотрю что то в рот взял, прям ужс какой то :doh: Прошлись мы за дом, там у нас аллея, и он давай с дочей носиться как угорелый :run4: , если бы я его не держала то ты прыгал бы на нее и кусал. Пока доча носилась, я его заставляла посидеть отдохнуть. Прошлись дальше, вокруг дома получилось, опять пришлось вернуться на ту полняку, хорошо что напротив детская площадка, туда дочу отправила, так он давай скулить и аж тяфкнул еще, так мы постояли минут 20 думала мб сходить по своим делам, так фигушки. Пошли уже домой, по ступенькам он сам поднимался, его пришлось подтолкнуть правда, но все же. Пришли домой протерла ему лапы и пузико, и как вы думаете куда он первым делом побежал, не к миске с водой конечно же, а на свою пеленку, делать дела :doh: :doh: :doh: и тогда я то поняла чего он на улице то скулил, видимо ему в туалет приспичило. И поняла вот что еще, выгуливать собаку и ребенка эт пока точнее не совсем спокойно, и да ж с ним не позанимаешься. Вот пока доча была на детской плащадке успела его чуток пофоткать, правда на телефон, не смогла бы еще и фотик ссобой таскать, т.к. ножом палец порезала, перед выходом на улицу.

А вот собсно и фоточки, которые успела сделать. Вот первая фоточка с прогулки, вот тут пока его фоткала, он успел уже что то в рот взять :nono:

8e7d09defc3f.jpg

61ea840d0cb5.jpg

а тут уже без дочи, отправили мы ее на детскую площадку)))

ddbbce5aa870.jpg

52d729efa422.jpg

34bc6c5676c4.jpg

Ах да, забыла еще написать, что на нашем пути были голуби, ну конечно без внимания он их не оставил, всех разогнал :run3: )и на маленькой полянке травку пощипал :rolleyes:

А вот тут опять, что то нашел да ж копать пытался

6196a48b0972.jpg

24c99e6cdbd4.jpg

Вот так мы сегодня погуляли, не ужели этот день случился, аж прям не вериться))) правда у нас ток завтра должен был кончиться карантин :blush2: надеюсь что ни чего серьезного не будет :gleam: Зато щас его не видно и не слышно, отдыхает :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас опять погуляли ток с нами еще папик был. Сейчас больше ходили, до площадки д/собак дошли отпустила его с поводка и ходил за мной как хвостик. Он так и не сделал свои дела((( Как пришли домой, протерли лапки и сразу на пеленку((( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас опять погуляли ток с нами еще папик был. Сейчас больше ходили, до площадки д/собак дошли отпустила его с поводка и ходил за мной как хвостик. Он так и не сделал свои дела((( Как пришли домой, протерли лапки и сразу на пеленку((( :doh:

Ирин, читаю вас и умиляюсь шоколадному созданию! Вот ведь какой ответственный! Все своё несу домой! :clap_1:

Давайте малыша приучать делать каки-писи на улице - выходите с пеленкой на которую он делишки делает, показываете ее, за 1-5 раз научится, обязательно похвалите, что он умничка!!!

Ой, а модники вы какие!!! И в модной бандане и с брелком и с чудесной доченькой, красивой хозяечкой - сердце радуется за вас!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, читаю вас и умиляюсь шоколадному созданию! Вот ведь какой ответственный! Все своё несу домой! :clap_1: Давайте малыша приучать делать каки-писи на улице - выходите с пеленкой на которую он делишки делает, показываете ее, за 1-5 раз научится, обязательно похвалите, что он умничка!!!Ой, а модники вы какие!!! И в модной бандане и с брелком и с чудесной доченькой, красивой хозяечкой - сердце радуется за вас!!! :thumbup:

Муж, то ж предложил такую вчера, когда с ним гуляли, попробуем.

Да мы такие, модники, вечно, так и хочется что то еще купить ему красивое, ждем вот еще обновки, как придут покажем) :blush2: .

Спасиб вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

оо поздравляю с прогулкой) про пеленку хорошо подмечено, можно брать с собой :clap_1: ну шоколадеу прям :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю с первым выгулом!=)

Теперь жди пока поймет, что нужно со "своим" все-таки на улице расставаться=)

Заяц шоколадный модный такой - держитесь, девочки=)

Целуй шоколадный нос от нас=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, когда мы гуляли, мы посикали на улице :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :blush2: То же опять ходил скулил, но я ждала ждала и оно свершилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...