Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ирина и Скай


Рекомендуемые сообщения

ппц, я злая ппц, пришел муж, я показала ему и что вы думаете, он подходит к нему игладит его, нормально?????????????!!!!!!!!!!!!! и ему бы всыпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, я злая ппц, пришел муж, я показала ему и что вы думаете, он подходит к нему игладит его, нормально?????????????!!!!!!!!!!!!! и ему бы всыпала

а вот это проблема! когда один ругает, второй тоже должен ругать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот думаю, с ним с первого до 5 ходить пешком погляжу что измениться, я его на улице и мячик и палочку и с ним бегала, ну правда не час а минут 10-20 точно, понимаю что мало но все же, у дочери лучше всего получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это проблема! когда один ругает, второй тоже должен ругать...

угу. у нас это вообще была война в семье.

потому что ничто не срабатывало....

я ругаю, а он обиженный пошёл на сторону и там получает всё что ему надо, его любят,гладят, и толку от воспитания ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это проблема! когда один ругает, второй тоже должен ругать...

да хрен у нас так, он его жалеет(((( щас отругала его за это

угу. у нас это вообще была война в семье.

потому что ничто не срабатывало....

я ругаю, а он обиженный пошёл на сторону и там получает всё что ему надо, его любят,гладят, и толку от воспитания ноль

да да да да, вот так и у нас сейчас, все бестолку. ЩАс мне муж говорит, он и так всю неделю типо не есть и п....ей получает, хотя ток сегодня посадила его на "диету"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. у нас это вообще была война в семье.

потому что ничто не срабатывало....

я ругаю, а он обиженный пошёл на сторону и там получает всё что ему надо, его любят,гладят, и толку от воспитания ноль

у меня так сначала было...папа поругает, Дор идет ко мне с глазами "поможИте чем можИте"...мое сердце не выдерживало, но сидела с мордой топором и слезами в глазах, но не сдавалась...но как было тяжело=( ужас=(

чот вспомнилось сейчас: "пока в друзьях согласия нет - на лад их дело не пойдет"

либо все заодно - и дома послушный пес, либо каждый сам за себя и дома Дестройер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен у нас так, он его жалеет(((( щас отругала его за это

да да да да, вот так и у нас сейчас, все бестолку. ЩАс мне муж говорит, он и так всю неделю типо не есть и п....ей получает, хотя ток сегодня посадила его на "диету"

я однажды устроила разбор полётов, после того как лаброморда стала вещи жрать, пока меня дома не было

просто почти криком стала выговаривать домашним возможные последствия

говорила, что вам его жалко? а мне нет!!! будет жалко, когда пакеты целлофановые вырезать из желудка придётся и от химических отравлений откачивать!

на пару дней в знак протеста уехала жить к сестре, так они за эти 2 дня просто очумели от него, и по возвращению мне было обещано, что в воспитание лезть не будет никто

мы ругались сильно из за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас то какой, вот я своему высказала, что за фигня то. Вродь что то понял, если надо то будет каждый день получать, ток мне над будет тонну персена))) Я сама очень миролюбивая и первое время было жалко, но когда сожрал мои очки и каждый раз так, то у меня мою миролюбие улетучилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бог, посмотрела фото... И еще раз убедилась что мой пес не один в мире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

:dribble: он такой прикольный, где весь в поделке сидит, типо "мам ну ты чего, я просто поиграл, а оно упало на меня" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, какой кошмар с этой побелкой... :doh:

Ира, я так хорошо Вас понимаю! Сдерживаться нет сил, когда такие вещи происходят, - в том числе и нет сил сдерживаться на домашних! Когда жрет что-нибудь, или лает бегает по всей квартире, или обои дерет в пыль, - а мужская моя сила все наглааааживает... Ужас, я всыпАю в таких случаях по полной обоим!!! И эмоции захлестывают, просто невозможно...

Не представляю, что посоветовать, могу только посочувствовать... Мой детвора еще маленькая, боюсь даже думать, что и мы когда-нибудь придем к этому возрасту... Но, может быть, и впрямь кинолога? На мой дилетантский взгляд, пес просто обнаглел и потерял ВСЮ советь - раз пытается бедокурить, когда все дома. :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, какой кошмар с этой побелкой... :doh:

Ира, я так хорошо Вас понимаю! Сдерживаться нет сил, когда такие вещи происходят, - в том числе и нет сил сдерживаться на домашних! Когда жрет что-нибудь, или лает бегает по всей квартире, или обои дерет в пыль, - а мужская моя сила все наглааааживает... Ужас, я всыпАю в таких случаях по полной обоим!!! И эмоции захлестывают, просто невозможно...

Не представляю, что посоветовать, могу только посочувствовать... Мой детвора еще маленькая, боюсь даже думать, что и мы когда-нибудь придем к этому возрасту... Но, может быть, и впрямь кинолога? На мой дилетантский взгляд, пес просто обнаглел и потерял ВСЮ советь - раз пытается бедокурить, когда все дома. :doh: :doh: :doh:

Спасибо.Вот наказание с песа своего ток седня сняла. Ну народ пишет, что про команды вообще забывает, но можно и его попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, опять шило в попе зашевелилось.... :helpsmilie:

ну дела.... каков план действий-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, опять шило в попе зашевелилось.... :helpsmilie:

ну дела.... каков план действий-то?

клетка и еще раз клетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! как у вас дела? Скай ещё не всё съел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! как у вас дела? Скай ещё не всё съел? :)

Вчера он добрался до обуви, он залез на нижнюю полку,снял скотч и за ручку открыл дверцу, стащил обувь и пожрал обувь, в том числе мои деревянные сабо

d1981e64dd69.jpg

Сегодня утром опять заклеила и сняла везде везде ручки, так он опять туда залез, вытащил мои недавно купленные ботночки, надкусил их и вытащил 2ой мой сабо и достал губку для обуви, достал мои кеды.

a6b37b07c59f.jpg :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: я уже просто на грани, поскорее бы получить денег и купить КЛЕТКУ, я просто в ярости, ему хоть бы хны, ему вообще до лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооёёё, парнишка, чего ж ты творишь? :(

я бы его с собой на работу брала наверное, если б возможность была

скорее бы вам клетку,обалдеть.

а самого Ская покажите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооёёё, парнишка, чего ж ты творишь? :(

я бы его с собой на работу брала наверное, если б возможность была

скорее бы вам клетку,обалдеть.

а самого Ская покажите? :blush2:

2c5744984951.jpg

кстати с зади него стена, там он еще ободрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c5744984951.jpg

кстати с зади него стена, там он еще ободрал

ага, и куски обоев вижу на полу...

красивый, засранец такой! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое ночью съел мои сапоги, которые были убраны

кошмар

Я вот просто ни понимаю, как мой смог открыть дверцу, там же не было ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего в ванной сегодня закрыла, так он блин даже дверь открыл, прыгнул на ручку

И вышел... Через чур они умные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...