Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕВС,палевый лабрадор 11мес.Зевс на платной передержке. нужны финкураторы


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

про мелкого есть новости?

Хоспади, не дай Бог в плохие руки отдали дитёныша :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наташей на связи. Как только что то прояснится отпишимся. Пока тишина. Хозы на контакт не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наташей на связи. Как только что то прояснится отпишимся. Пока тишина. Хозы на контакт не идут.

хозы молчат, трубку не берут. попробую что то выяснить черех их родственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, пипец ситуация..

А если с милицией приехать, дверь взломать? Это так, рассуждения вслух...

Ну или без милиции... :blush2: Только не ругайтесь, девочки, я это просто спрашиваю. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку свезли в деревню к бабушке и посадили на цепь. Мы ни чего не можем сделать. Предложения украсть или взломать противозаконно. Так что тему наверно можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку свезли в деревню к бабушке и посадили на цепь. Мы ни чего не можем сделать. Предложения украсть или взломать противозаконно. Так что тему наверно можно закрыть.

Наташ! Давай попробуем по хорошему! Может быть , уговоры и разъяснения помогут? Или нет? Уже проходили?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, там уже разговаривали. Хозы молодая пара по 18 лет. Отдавать не хотят . Хотели родителям отдать, а там у отца астма , да и на фиг он им не сдался. Отец предложил через нас устроить пацана , так нет, упёрлись и пипец. Свезли в какую то деревню к бабке на цепь . На связь не выходят , разговаривать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, там уже разговаривали. Хозы молодая пара по 18 лет. Отдавать не хотят . Хотели родителям отдать, а там у отца астма , да и на фиг он им не сдался. Отец предложил через нас устроить пацана , так нет, упёрлись и пипец. Свезли в какую то деревню к бабке на цепь . На связь не выходят , разговаривать не хотят.

ranting.gifranting.gifranting.gif Бесполезняк? Кинь тел, может все-таки удастся их убедить?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Наташка через свою эту знакомую с ними беседы вела. Я телефон не знаю, могу только тел. Натахи дать. Но он вроде в 1 посте висел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Наташка через свою эту знакомую с ними беседы вела. Я телефон не знаю, могу только тел. Натахи дать. Но он вроде в 1 посте висел.

Вот ведь как - и себе не нужен пес, и другим не дам...ranting.gif

Полная моральная деградацияranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очленеть просто! :noway: сначала на улицу выкинуть хотели, теперь в глухомань на цепь посадили :doh:

МишкиН, ну почему же сразу украсть-взломать? собака же может и "сама сбежать" :run6: цепь конечно же не перегрызет, но вынуть голову из ошейника легко может :sm15: Вообще, молодые псы такие шебутные, чего только не вытворяют :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на цепь? Они совсем без головы что-ли? А если схитрить и прикинуться такойже бесталковой дурой и предложить у них собаку тоже для цепи забрать, только совсем <свежий> человек нужен. Может они не хотят с умными связываться, а так мож и поведуться? Что вот придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очленеть просто! :noway: сначала на улицу выкинуть хотели, теперь в глухомань на цепь посадили :doh:

МишкиН, ну почему же сразу украсть-взломать? собака же может и "сама сбежать" :run6: цепь конечно же не перегрызет, но вынуть голову из ошейника легко может :sm15: Вообще, молодые псы такие шебутные, чего только не вытворяют :blush2:

ЭЭЭЭЭ! Я про украсть-взломать НИЧЕГО не говорила! Не мои методы. Будьте пжл повнимательнее!nyam.gif СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я на ваше

"Наташ! Давай попробуем по хорошему! Может быть , уговоры и разъяснения помогут? Или нет? Уже проходили?"

:)

я само внимание!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, пипец ситуация..

А если с милицией приехать, дверь взломать? Это так, рассуждения вслух...

Ну или без милиции... :blush2: Только не ругайтесь, девочки, я это просто спрашиваю. :hmm:

Собаку свезли в деревню к бабушке и посадили на цепь. Мы ни чего не можем сделать. Предложения украсть или взломать противозаконно. Так что тему наверно можно закрыть.

Как ситуация развивается или все повисло? :dntknw:

Глухо как в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, поговорить с папой этих "детишек" (он вроде бы вменяемый дядька, если решил через форум собаку в добрые руки пристраивать), узнать у него адрес бабульки. Может, бабульке-то собака даром не нужна, а что с ней делать? не выбрасывать же, жалко, вот и взяла, и посадила на цепь, чтобы грядки не топтала. Может, с бабулькой поговорить, она и отдаст, а "детишкам" скажет, что убежал... Как вы думаете, такой вариант возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась. До бабульки довести бы информацию, что из лабра охранник некудышний, да и проблемы могут быть-аллергия и т.п. А адрес только у папашки узнавать или у соседей, думаю достаточно лишь название насел. пункта, а там-село если малое по фамилии в любом доме или магазинчике бабульку коренную сельчанку-то знают... Интересно, а парочка на свои деньги приобретала собу или родители подарили, может их жаба давит за вложенную сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась. До бабульки довести бы информацию, что из лабра охранник некудышний, да и проблемы могут быть-аллергия и т.п. А адрес только у папашки узнавать или у соседей, думаю достаточно лишь название насел. пункта, а там-село если малое по фамилии в любом доме или магазинчике бабульку коренную сельчанку-то знают... Интересно, а парочка на свои деньги приобретала собу или родители подарили, может их жаба давит за вложенную сумму?

Кто-нибудь! Можете узнать местонахождение собакина? Просто населенный пункт?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь! Можете узнать местонахождение собакина? Просто населенный пункт?nyam.gif

Темку открыла Наталья, ее знакомая просила переустроить песа, а пес живет у родственников той самой знакомой, значит Наташе не сложно узнать адрес этой "сладкой" восемнадцетилетней парочки и тетки что переехала- они же ее родственники, да и бабулька видимо где-то в родне, ведь родня как правило общается и докапаться можно и до дальных родственников. Или я что не совсем допонимаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь! Можете узнать местонахождение собакина? Просто населенный пункт?nyam.gif

Свет, Щелковский р-он, где то у меня под боком, но где конкретно :dntknw: Не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Щелковский р-он, где то у меня под боком, но где конкретно :dntknw: Не говорят.

Наташ! Весь Щелковской район промониторить нам не хватит силdribble.gif А поточнее? Звоню Наташе- не отвечает...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Весь Щелковской район промониторить нам не хватит силdribble.gif А поточнее? Звоню Наташе- не отвечает...dntknw.gif

Написала Наташке смску, что звонишь :)

У нее цейтнот какой-то на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...