Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕВС,палевый лабрадор 11мес.Зевс на платной передержке. нужны финкураторы


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

Если она на работе, у неё связь плохая или занята и не берёт, часто бывает. Но я у неё узнавала, там чото не понятно, то хотят пристроить, то собаку отдали, то в квартире заперли, короче не факт что кобеля и к бабушки то отправили, мож просто выпустили или пристроили кому , а Натахе мозг пудрят. :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с полей: хозам собаки по 18 лет, он им не нужен, решили отдать его маме. маме он тоже не нужен, она и решила его переустроить через ФПР, втихаря от молодых. собаку уже привели маме, и тут папа ляпнул, что собачку-то сегодня заберут :ok:

молодые полезли в амбиции,обиделись на маму и сплавили собаку какой-то бабке в деревню, в Щелковском районе. бабку пёс тоже не нужен и теперь молодежь пристраивает его путём опроса всех встречных-поперечных,короче полная муть и на голову больная семейка.сейчас буду созваниваться с мамашей молодежи

до меня дозвониться трудно,связь на работе плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорила с мамой этих молодых хозов. собака в деревне у бабки выла на цепи и теперь несчастного пса отдали какому-то знакомому хозов, по словам матери,абсолютно неадекватному даже к людям,не то что к собакам. если собаку забирать- то придётся платить выкуп,я так подозреваю :angry2:

короче псом никто никогда не занимался, если не считать занятиями лупку тапком и другими предметами, никто не любил,не холил,не лелеял. рос как придорожный лопух,что из него выросло -не знаю :dntknw: но собаку жалко безумно,расплачивается за дурь хозов именно он

женщина пошла с ними разговаривать,ждём результат: будут отдавать,будут продавать или что уже? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в миллионный раз напрашивается вопрос - зачем и для чего собаку брали??? :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки в подростковом кризисе - "на зло бабушке отморожу уши". Только "уши" не свои, к сожалению... Вот и пристраивай "малолетним" ручкам собак! Мне по Джеку один за другим звонки от 19-20-леток поступали... Надо бы телефончики этих хозов в черный список внести - а то через годик-другой кого-нибудь заходят взять "в добрые руки".

Может, еще удастся выцарапать собаку (ттт). Пусть мальчику наконец повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в миллионный раз напрашивается вопрос - зачем и для чего собаку брали??? :ranting: :ranting: :ranting:

понты - дороже денег :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать забирать выкупать. Д.... малолетнии, хотя и мне не так уж много лет. Ну когда заводили собаку. Умом понимали какая это ответственность. А тут поиграл и выбросил ну все слов нет :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРочно!!!! Они готовы отдать лабрадора, но с условием, что его заберут в течение получаса!!! Наташка взять не может, муж ни в какую!!! Надо думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ranting.gifranting.gifranting.gifranting.gifranting.gif

СРочно!!!! Они готовы отдать лабрадора, но с условием, что его заберут в течение получаса!!! Наташка взять не может, муж ни в какую!!! Надо думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы- Шумахер и МишкиН.

СРОЧНО helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif нужна передержка , желательно волонтерская. Если таковую не найдем, просим финансы для оплаты передержки малыша.

Передержка есть волонтерская, но только с позднего вечера воскресенья...

Есть какие-то предложения?hmm.gif Наташа! Сможете подержать до этого времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, как же жалко малыша...

Света, готова принять его к себе, до воскресенья говорите?

Если же конечно повезете его ко мне в дальнюю даль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, как же жалко малыша...

Света, готова принять его к себе, до воскресенья говорите?

Если же конечно повезете его ко мне в дальнюю даль )

Настюша! СПАСИБО большое! СПРАВИШЬСЯ? Он совсем малыш- 8 месяцев , у тебя сейчас какой график?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас полностью свободна ) Диплом защитила пару дней назад )

Позвоните мне, всё обговорим )

Настенька! Лена звонит!nyam.gif

Ждем и других предложений, потому; что Настя находиться в 65 км от Москвы...helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ребят! Вас тааак много в теме... Ну кто-нибудь... Парень должен быстро пристроиться... helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы какие! Если нужна будет-таки передержка стучитесь, чуточек выкрою.Я б взяла-Марс уехал на дачу, но у меня график с 9 до 18.00, 8 месяцев ему скучно будет, да и я в пт. уезжаю. Эх понянчилась бы. Может тогда на транспорт или бензин скинемся, забирать однозначно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы какие! Если нужна будет-таки передержка стучитесь, чуточек выкрою.Я б взяла-Марс уехал на дачу, но у меня график с 9 до 18.00, 8 месяцев ему скучно будет, да и я в пт. уезжаю. Эх понянчилась бы. Может тогда на транспорт или бензин скинемся, забирать однозначно надо!

Цену перевозки Солодинка озвучила в 3,5 тыс, километраж большой, а я не могу завтра... Может есть халявный перевозчик?dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню 8 месяцев.Хотелось бы оставить парня в Москве.Может кто- нибудь возьмет юношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если до воскресенья, то, наверное, можно ко мне. У меня пока Грэюшка на передержке (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56687&pid=1879740&st=200entry1879740). Но я торчу на больничном вообще безвылазно дома. Да и с двумя парнями он не заскучает, даже если я буду отлучаться. Я, конечно, не то, чтобы Москва, но не 65 км, а всего 10 :) С тремя, конечно, сложновато. Но неделю я точно продержусь) Так что если других вариантов не будет - привозите, приютим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если до воскресенья, то, наверное, можно ко мне. У меня пока Грэюшка на передержке (http://www.labrador....0). Но я торчу на больничном вообще безвылазно дома. Да и с двумя парнями он не заскучает, даже если я буду отлучаться. Я, конечно, не то, чтобы Москва, но не 65 км, а всего 10 :) С тремя, конечно, сложновато. Но неделю я точно продержусь) Так что если других вариантов не будет - привозите, приютим :)

Леночка! СПАСИБО большое за предложение! Мы всегда о тебе помним!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда забирать? И когда ? Какой километраж ?

Красноармейск- Наро-Фоминск... Ждем!nyam.gif Забирать завтра, в удобное время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку зовут Зевс. во всей этой суматохе было не до фото) с моей сукой гулял нормально, невоспитан конечно совсем. до завтрашнего вечера сидит в вольере одной знакомой, вольер от КО, огромный. парень стрессует, на знакомую,когда завели в вольер яростно рыкал и лаял. стресс!

всё получилось в дикой спешке. мама хозяев позвонила и сказала что собаку надо забрать в течении получаса. в темпе я и Юля (ник на форуме не знаю,брала голдена здесь) мальчишку забрали, хозяин при расстовании плакал. я завтра на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...