Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕВС,палевый лабрадор 11мес.Зевс на платной передержке. нужны финкураторы


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

В объявках можно написать помягче, но при отборе и встречах предупреждать , иначе его вернут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом 11 месячный кобель палевого лабрадора Зевс. В силу своего щенячье-подросткового темперамента активен, чрезмерно любознателен и игрив. Знает некоторые команды, но ему требуется серьезная корректировка поведения и занятия с кинологом - может от скуки что-нибудь погрызть дома. Неагрессивен, лоялен к другим собакам, дружелюбен к людям, особенно к детям. Здоров, имеет прививки по возрасту, приучен к выгулу, ест сухой корм. Отдается бесплатно в семью, имеющую опыт содержания собак крупных пород, готовых серьезно заниматься с собакой, под дальнейший контроль кураторов.

ну вот как-то так, осторожненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом 11 месячный кобель палевого лабрадора Зевс. В силу своего щенячье-подросткового темперамента активен, чрезмерно любознателен и игрив. Знает некоторые команды, но ему требуется серьезная корректировка поведения и занятия с кинологом - может от скуки что-нибудь погрызть дома. Неагрессивен, лоялен к другим собакам, дружелюбен к людям, особенно к детям. Здоров, имеет прививки по возрасту, приучен к выгулу, ест сухой корм. Отдается бесплатно в семью, имеющую опыт содержания собак крупных пород, готовых серьезно заниматься с собакой, под дальнейший контроль кураторов.

ну вот как-то так, осторожненько)))

Ну да, а при разговоре я уже предупреждать буду , чтоб готовы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречались с Наташей (Джессильда) в чистом поле:) пробовали сделать пиарные фотографии.

Парень очень активный и абсолютно невоспитанный, ему действительно нужна крепкая рука и строгое воспитание. Наташа говорила, что он трусливый к собакам (да и в теме эти где-то фигурировало), нам так не показалось – нас было трое ризинов и один голден, Зевс быстро освоился с новыми знакомыми и даже совершенно не испугался когда одна из Ризинов на него порыкивала в воспитательных целях, потом он вместе с Джесс даже специально ее подначивали играя рядом с ней в догонялки.

Ну и вот что получилось наснимать

30be659a45dd.jpg

bed65b89d53b.jpg

7288649e273e.jpg

21f858dce0c6.jpg

39efd6216597.jpg

bd32bc6f971d.jpg

87a07ca7403b.jpg

ff996a5ab563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же у меня ещё с самого начала сложилось впечатление что парень метис, очень близкий но митис. Хотя красивый , статный такой. Ща конечно возраст ещё гадкого утёнка, к двум годам раздастся ещё.....но всё же сомнения на счёт чистопородности есть.

Фотки очень красочные. Спасибо девочки, огромное.

Ищет новый дом 11 месячный кобель палевого лабрадора Зевс. В силу своего щенячье-подросткового темперамента активен, чрезмерно любознателен и игрив. Знает некоторые команды, но ему требуется серьезная корректировка поведения и занятия с кинологом - может от скуки что-нибудь погрызть дома. Неагрессивен, лоялен к другим собакам, дружелюбен к людям, особенно к детям. Здоров, имеет прививки по возрасту, приучен к выгулу, ест сухой корм. Отдается бесплатно в семью, имеющую опыт содержания собак крупных пород, готовых серьезно заниматься с собакой, под дальнейший контроль кураторов.

ну вот как-то так, осторожненько)))

Ну наверно вот с этим текстом и пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же у меня ещё с самого начала сложилось впечатление что парень метис, очень близкий но митис. Хотя красивый , статный такой. Ща конечно возраст ещё гадкого утёнка, к двум годам раздастся ещё.....но всё же сомнения на счёт чистопородности есть.

Наташ, может птичкинское разведение? башка-то вполне породная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалочь, что он "от вязки лабров из соседних подъездов", но вполне себе чистокровный лабр, вот только более худой, но это наверное возрастное и к 2-3 годам он заматереет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалочь, что он "от вязки лабров из соседних подъездов", но вполне себе чистокровный лабр, вот только более худой, но это наверное возрастное и к 2-3 годам он заматереет

Ир, спасибо за фоточки!

Надеюсь,парнишка у нас в пиаре? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо за фоточки!

Да незачто, чем могу :)

Обращайся если нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо за фоточки!

Надеюсь,парнишка у нас в пиаре? :ok:

Пока нет. Наташ , я Маришку жду, на днях запустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней Маришка попиарит. Как раз под выхи, звонков будет больше, люди просматривают и звонят больше под выходные и праздники. Так что :ok:

Фотографии конечно :thumbup: слов нет= красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии конечно :thumbup: слов нет= красота.

Спасибо :blush2: , еслибы не пасмурная погода и очень шилопопый лабр, то былибы еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временные хозяева Зевса берут щенка хаски. может начнём пиар? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временные хозяева Зевса берут щенка хаски.

вот кто им грядки перекопает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто им грядки перекопает :lol2:

ага, самим копать не придётся :thumbup:

сегодня были смотрины у Зевса, ручки не подходят,слишком молоды 19 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО нужна передержка. Сегодня надо парня забрать. ОЧЕНЬ СРОЧНО.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержка нужна мега-срочно!!!!!!!!!!!!! Зевс в очередной раз уронил "передержку",женщину маленькую,хрупкую, инвалида второй группы. И муж встал на дыбы. Срок- сегодня вечером! ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...