Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушел мой Гайрос Фантом.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Какой кошмар :thumbdown:

Соболезнуем...

Мягкой травке, тебе, малыш :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ КОШМАР..ГОСПОДИ..лабрадорчик -пусть будет хорошо тебе, а не хозяевам с колышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему имя такое? Гайрос Фантом :blush2:

Сейчас уже и не могу объяснить. Наверное, я совершила огромную оплошность, назвав щенка именно так.

Хотя когда-то засомневалась в роковом значении имен, когда умерла моя Дэстини Лайт (Мышка). Умирала тяжело и мучительно уже у меня дома, после того, как я отобрала ее у покупательницы, которая не особо хотела собакой заниматься. Вот вам и "легкая судьба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично - Дэстини:nonono:

Наверное, я все делаю не правильно... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,боже мой! у меня прямо слёзы навернулись сразу.... :sorry:

Беги по радуге,малыш !!! ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш... Соболезнуем...

Вот как многие не понимают, что эти малыши - как детки маленькие, несмышленые совсем. Вот ребенка своего на колышке на ночь никто не оставил бы? И за собакой, тем более щенком, надо точно так же смотреть везде - и дома, и в городе, и на природе!

........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам и горе хозяевам (так и хочется им по голове настучать). Беги, малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::thumbdown: кошмар! самих бы их за горло и на колышек ,,, уроды....

Какой жуткий поток.....:mf_hide:

Полностью согласна с Вами!:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Ужас какой... ужасная смерть...слов нет...

Беги по радуге, малыш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко парня...такой красавец...такая глупая и нелепая смерть...Очень Вам соболезнуем(

Река просто страшная, такой сильный поток, тут и просто так в здравом уме не пустишь собаку в воду,а не то что на колышек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева поехали на природу на остров напротив Волжской ГЭС, где сейчас идет водосброс.

Вот такой поток воды... И на видео в начале и в конце видно этот остров. Он в паре километров ниже по течению.

На ночь собаку привязали за колышек, вбитый в песок. Утром проснулись, его нет. Нашли моего Ральфа через два дня, зацепившимся поводком о дерево. На этом же острове его и похоронили, как раз напротив моих окон на работе. Теперь я каждый день буду смотреть на то место, где навсегда остался мой малыш.

Соболезную.....Беги малыш,там тебя к колышку привязывать не будут.....

п.с.Какая нелепая смерть,поступок людей для меня просто необъясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я все делаю не правильно... :thumbdown:

Кличка собаки- это как направление по жизни. Нельзя нарекать их фатальными именами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличка собаки- это как направление по жизни. Нельзя нарекать их фатальными именами

Мне нет оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какая страшная и нелепая смерть... Как же так можно?! Да в таком месте нужно собаку к себе цепями приковывать... Они же как видят воду- все башню снесло... А тут такое течение, страшно, да еще и поводок.

Беги по Радуге малыш! Мои искренние соболезнования.

И конечно имя - мне сразу бросилось в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...