Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Euromania - 2012 / EDS 2012


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Отшумели страсти по WDS и наверное пора открывать тему про EDS 2012.

В Румынии не будет монопородок (кажется; пока не заявлены, во всяком случае), но будет куча мала цацибов:

29.09 - DRACULA GOLDEN TROPHY - эксперт ANCA GIURA (RO) - 55 евро

30.09 - TÂRGU MUREȘ - эксперт AUGUSTIN IONESCU (RO) - 55 евро

02.10 - “PLOIEȘTI - ”WINE GATE KEEPERS”” - эксперт SEAN DELMAR (IE) - 55 евро

04.10 - BUCHAREST WINNER - эксперт EUGENE YERUSALIMSKY (RU) - 55 евро

07.10 - EDS - эксперт MONIQUE V. BREMPT ( B ) - 80 евро

harta.jpg

:gleam:

Для EDS есть понятия 1-2-3 цены, остальные всю дорогу стоят 55 евров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за тему!

Мысли вслух..."без наших, родных экспертов, ну просто НИКАК..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда ж без Ерусалимского. :)

Вот про Моник ван Бремпт - вроде она судила наших, я что-то найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сложится... нигде не порвется и развалистя, то мы едем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень противоречивые отзывы об эксперте...

....эксперт ну очень "хороший"..... описанй ноль хотя доброжелательна очень любит ставить оч.хоры расстановка в классах такая что люди за рингом в недоумении переглялываються. придирается к тому что у собаки идеально. но лучшего представителя выбирает действительно яркую собу но с таким видом (вам певезло и не более того) любит хорошо подготовленных собак им может простить все от плохих движений до абсолютного несоответствия породе. так что готовьтесь УДАЧИ!!!....

..... О мадам Моник тоже есть сложившееся уже своё мнение. Высоко ценит правильную структуру шерсти, хорошую набитоссть и качественную подготовку. Но на первом месте у нее стоит анатомичность. Любит движения. Очень любит хорошие движения......

... Строгая, но справедливая. Не любит переростков. Смотрит на движения и на собаку в целом, хорошо знает анатомию, любит крепких собак...

...Оч.хоры и хоря дает легко,но в собаках разбирается...

Немного об эксперте...

Коротко о главном: С 1987 Председатель Королевского Терьер-Клуба Бельгии, занимается организацией выставок, работает редактором клубного журнала. Занимается организацией различных симпозиумов по терьерам. Судейской деятельностью занимается с 1980 года. Имеет судейскую квалификацию FCI по всем породам.

Собаки: В прошлом бельгийская и шотландская овчарки, такса. На сегодняшний день - денди даймонд терьер и шотландский терьер.

Питомник, племенной завод: С 1973 года она занимается разведением шотландских терьеров, денди даймонт терьеров – питомник «Limecourt».

Отзывы о судействе: Приятна в общении. Судит строго, хороший анатомист, описания дает краткие и четкие. Много внимания уделяет движениям. Предпочитает ухоженных хорошо подготовленных собак.

61bc5224269f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, если не секрет, то ка вы планируете ехать. С организаторами или ка-то по другому. Мне очень хочется хотя бы просто съездить посмотреть, а как лучше и не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, обычно, ездит "своим ходом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, если не секрет, то ка вы планируете ехать. С организаторами или ка-то по другому. Мне очень хочется хотя бы просто съездить посмотреть, а как лучше и не знаю

В этот раз быстрее всего поедем перевозчиком. Боюсь я своим ходом ехать через Молдавию. :blush2:

Если ехать смотреть (без собаки), то самолетом.

300 евро только за регистрации... а все остальное.. а так хочется :hmm:

А зачем же на все CACIBы писаться?!

Собака ж не железная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 евро только за регистрации... а все остальное.. а так хочется :hmm:

Ну вам поближе, чем нам. :)

Вообще я давно хочу попасть на Дракула-шоу. Но у основных московских перевозчиков заявлены туры только на EDS, стало быть, придется своим ходом ехать, ежели с захватом Дракулы. Так-то пока в ожидании шерсти, а там поглядим. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам тоже очень интересно было бы поучаствовать в Дракула-шоу. Уж больно название интригующее :gleam:

Но 5 CACIB, а потом еще EDS... :hmm: Очень тяжелый марафончик вырисовывается. :nonono:

Вообщем, мы пока тоже думаем....

А ехать наверное лучше через Брест, все-таки попроще, чем через Украину и Молдавию, разница в километраже,не такая уж и большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ехать наверное лучше через Брест, все-таки попроще, чем через Украину и Молдавию, разница в километраже,не такая уж и большая.

А как через Брест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела маршрут до Бреста, а там через Польшу, Словакию и Венгрию.

Вроде по километражу крюк получается, но по времени прохождения маршрута гугл показывает небольшую разницу, да и через Белоруссию дорога уже опробована :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела маршрут до Бреста, а там через Польшу, Словакию и Венгрию.

Вроде по километражу крюк получается, но по времени прохождения маршрута гугл показывает небольшую разницу, да и через Белоруссию дорога уже опробована :ok:

Нам получается около 1700 км, но я ОЧЕНЬ задумаюсь ехать или нет....

Хотя, наверняка, в Румынию испугаются ехать западные люди :-) А русских румынией не напугать, разве что, уверен, цены на отели и собак будут запредельные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела маршрут до Бреста, а там через Польшу, Словакию и Венгрию.

Вроде по километражу крюк получается, но по времени прохождения маршрута гугл показывает небольшую разницу, да и через Белоруссию дорога уже опробована :ok:

Крюк 400км... :blush2:

Сорри не 400, а 650... км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ехать самим через Украину и Молдавию - сомнительное удовольствие, уж лучше крюк!

Я тоже очень сильно думаю и сомневаюсь - неудобный для 8 группы график: сначала 4 шоу, потом 3 дня перерыв и Евро - только выставки 8 дней отнимут в итоге, а еще дорога по 2-3 дня в каждую сторону.. Ну, либо только на Евро ехать. Дракула-шоу интересно б посетить, конечно, но "но" всяких пока больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула-шоу интересно б посетить, конечно, но "но" всяких пока больше.

Дракула-шоу там каждый год же... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно, Александр! Правда, если уж на Евро сомневаемся ехать или нет, то специально ради Дракулы - соберусь ли? :doh: Еще и список экспертов такой, не вдохновляющий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Румынию очень удобно ехать через Беларуссию, потом западная Украина - Череповец. Дракула Дог Шоу - очень рекомендую. Правда, знающие люди говорят, что всё теперь не так, как раньше :(( Отели в Румынии не дорогие, почти везде берут с собаками. Дороги хорошие, Трансильвания - красота редкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Румынию очень удобно ехать через Беларуссию, потом западная Украина - Череповец. Дракула Дог Шоу - очень рекомендую. Правда, знающие люди говорят, что всё теперь не так, как раньше :(( Отели в Румынии не дорогие, почти везде берут с собаками. Дороги хорошие, Трансильвания - красота редкая!

Может Белларуссия потом Черновцы?

Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Белларуссия потом Черновцы?

Или я что-то путаю?

Черновцы, конечно :-)

Вообще, иной раз объеъать лучше. Вот я в Вену, часто езжу через Берлин, казалось бы, где Берлин и где Вена?

А получается по времени одно и то же :-) По бензину, правда, есть разница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы поедем на машине, то точно с объездом Молдавии.

Стремно через Молдавию. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно не по Молдавии, а граница, имхо.. Хотя и Украина пугала раньше, но мы съедили совершенно без вопросов на границе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...