Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Euromania - 2012 / EDS 2012


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Сели на поезд и поехали себе.. и никакая молдавия с прилегающими спорными территориями не страшна..gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно зашла в вашу тему, девочки.

Пару слов про Моник Ван Бремпт. Переводила у нее в ринге на Евразии, у шпицов и брабансонов. Мое мнение - за излишнюю кондицию, вес, перегруженность - очхор без разговоров. Лучше - худоватая собака, чем толстоватая. Сближает скакалки - очхор сразу. За отсутствие темперамента или слабовыраженный темперамент - очхор. Любит хороший груминг. К хендлингу не придирается. Требует, чтоб собаку ставили четко, как она просит (на столе смотрела собак строго в одну сторону). Зубы смотрит сама, железно видит нехватку любого зуба. Внимательна к движениям. Любит "сладкое" выражение, если это нужно по породе, может даже за это простить что-нибудь. В целом - строга. Очень строга. Оставить с очхорами целый класс - запросто и непринужденно. Это то, что я помню. По свежим бы следам написала бы больше. В целом - как мне показалось, достаточно непредсказуема. Это и мое мнение, и мнение остальных из ринговой бригады, и части экспонентов (причем не только проигравших). Для себя решила - свою собаку я бы под нее записывать не стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сели на поезд и поехали себе.. и никакая молдавия с прилегающими спорными территориями не страшна..gleam.gif

Только в поезде надо купе выкупить же? А сколько собак можно в одно купе?

Ну, и на месте между выставками можно разориться разъезжать - там турне на полстраны :)

Настя, спасибо за подробный отзыв об эксперте. Многое мне импонирует, но непредсказуемость - это пугает несколько :) Хотя.. не впервой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в поезде надо купе выкупить же? А сколько собак можно в одно купе?

Ну, и на месте между выставками можно разориться разъезжать - там турне на полстраны :)

Настя, спасибо за подробный отзыв об эксперте. Многое мне импонирует, но непредсказуемость - это пугает несколько :) Хотя.. не впервой :doh:

По России можно 2 точно, больше 2-х подоговоренности с проводниками.

А вот какие требования по Европе - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России можно 2 точно, больше 2-х подоговоренности с проводниками.

А вот какие требования по Европе - не знаю.

Слышала страшилки, да и среди флэтовладельцев были истории, что из Москвы куда угодно посадят любым составом, а вот обратно в других городах могут и отказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто из СПб едет своим ходом - давайте организовываться :). Одной то как то сыкотно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала страшилки, да и среди флэтовладельцев были истории, что из Москвы куда угодно посадят любым составом, а вот обратно в других городах могут и отказать..

Помнишь Аллитину историю с Прибалтикой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, и ее в том числе :)

Я вот от себя бы поехала поездом, уже высмотрела вариант - всего 2 пересадки (через Будапешт), 27 часов в пути :dribble: Ну, поглядим на шОрсть ближе к делу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Румынии не будет монопородок (кажется; пока не заявлены, во всяком случае), но будет куча мала цацибов:

04.10 - BUCHAREST WINNER - эксперт EUGENE YERUSALIMSKY (RU) - 55 евро

Мне тут пришла рассылка от одного из записывающих на выставки порталов, там написано, что САС с выставки Бухарест Виннер будет считаться за Club Show CAC, то есть как я поняла, аналогичный титулу с монопородки - наверное, вроде двойного САС что-то. Но так как я не знаю, что нужно для Ч Румынии, то не подскажу: нужен этот клубный САС или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Белларуссия потом Черновцы?

Или я что-то путаю?

Да, Черновцы, это я попутала :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так кто все-таки решился ехать?

У нас еще 12 часов на размышления... все никак не складывается поездка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто все-таки решился ехать?

У нас еще 12 часов на размышления... все никак не складывается поездка....

Мы едем) нас тут пока еще не знают :) у меня малышка от Саюри и Лимо.

Могу поделится опытом по прохождению границ Украина-Молдова-Румыния. Живем в Воронеже, часто ездим в Молдову, Украину на выставки разными автобусами, ездили на своей машине на Балканы.

Для тех кто все же решится ехать в Румынию этим маршрутом - тест на бешенство нужен обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, что, кто из российских флэтиков таки поехал? Надеюсь, лапа у Байта зажила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы доехали) без приключений и сборов на границах :)

Байта встретили, он сегодня CW, CAC, r.CACIB. Ринга не видела (выставляла других собак), кто BOB не знаю))

На EDS обещаю снять весь ринг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байтиков с первым успехом! Так держать :thumbup:

Romantika, спасибо за новости :blush2:

На EDS обещаю снять весь ринг :)

За это заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтика и его хозяев поздравляем с успешным показом! Только не расслабляться и верить в себя! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Байтиков!!! Крутой результат, а ведь не хотели ехать!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О..вот это результат!!!

Удачных вам рингов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтяша - МОЛОДЕЦ! ПОздравляю!

Отличный старт европейской компании. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байта встретили, он сегодня CW, CAC, r.CACIB.

Лена, МОЛОДЦЫ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ребята, так держать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая умничка Байтяша! Держаться и показаться на все сто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...