Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛАНТА


Рекомендуемые сообщения

я так поняла,ч то Еремин и Давыдов-хирурги,ортапеды и терапевтических консультаций не ведут. Мы вот собрались ехать туда к терапевту. У кого какие отзыва есть,советы,к кому лучше попасть?поделитесь,пжлста,опытом

не могу сказать за всех врачей, но мы несколько раз были на приеме у Благодаровой Ольги Николаевны.

на все мои идиотские вопросы и предложения по лечению собаки отвечала очень терпеливо :sorry:, аргументированно и доходчиво. Правда, случай у нас был не из ряда вон... :doh: , обыкновенный....

Но для себя решили, если вдруг что-сразу к ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не могу сказать за всех врачей, но мы несколько раз были на приеме у Благодаровой Ольги Николаевны.

на все мои идиотские вопросы и предложения по лечению собаки отвечала очень терпеливо :mf_pcwhack:, аргументированно и доходчиво. Правда, случай у нас был не из ряда вон... :thumbup: , обыкновенный....

Но для себя решили, если вдруг что-сразу к ней....

+1

Ольга Николаевна супер!

она помогает и в нестандартных случаях тоже. Мы к ней ходим со всеми животными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообще мне Беланта очень нравится :clap_1::blush2:. А Еремин очень хороший врач :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нам видно как-то не везет с этой клиникой.Недавно мы перенесли сильное отравление(лично нами поставлен диагноз).Проглистовали собаку,через 2 дня ночью она пропоносила,утром вырвало.В 11 часов(до 11 она спала,а возможность съездить в клинику до этого времени не было).Проснулась и еле встает на задние лапы,как будто отказывают,дыхание не ровное.Небольшая одышка присутствовала.С лестницы снесли,еле шла.Приехали в беланту.В регистратуре очень долго искали карточку.До этого мы сдавали анализ из ушей.Причем задавали такие вопросы:"А вы точно были в ЭТОЙ клинике?","А точно карточка оформлена на ЭТОГО человека?".В итоге на нас завели новую.Записались к ортопеду.С трудом спустились в подвал по крутой лестнице.На приеме нам сделали рентген.После нас зашел щенок голдена у которого оказалась дисплазия.Оба снимка висели рядом не помеченные.В итоге на вскидку нашли наш.Это нормально?А если было бы наоборот?Нас начали бы лечить от дисплазии?В то время когда готовился снимок мы пошли к терапевту.Температуру нам не померяли,сделали узи и сказали что все нормально и немного увеличена печень.Еще взяли кровь-тоже все хорошо.На счет ушей анализы были хорошие(карточку видно только что потеряли).И недели через 2 еще раз надо сдать анализ из уха.Причем этот анализ мы сдаем уже не первый раз.И всегда отличные результаты,но по словам врачей надо сдать повторно.Нам что каждые 2 недели сдавать в никуда?Сделали нам 2 укола-мильгамма и какой-то обезбаливающий,какой нам не сказали(я спрашивала).Отправили домой колоть мильгамму,о любых нагрузках забыть на время,если через 2 дня хромота не пройдет,то снова к ним.Хромота прошла на следующий день.Когда кинолог узнал про это все направил нас пулей к кардиологу.Вот записались,ждем очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ездили на УЗИ в Беланту к Малишевской Анне Вячеславовне.

Олечка, спасибо за отличную рекомендацию. Порадовало все, хорошо, что в Беланте ничего не меняется, все тот же большой порядок и четкость в работе, отличные профильные врачи. Быстро нашли карту, быстро попали к врачу. УЗИ органов брюшной полости было очень тщательным, А.В. Малышевская изучила анализы, заключение очень подробным и детальным, также как и устные пояснения. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались к ортопеду.С трудом спустились в подвал по крутой лестнице.На приеме нам сделали рентген. Сделали нам 2 укола-мильгамма и какой-то обезбаливающий,какой нам не сказали(я спрашивала).Отправили домой колоть мильгамму,о любых нагрузках забыть на время,если через 2 дня хромота не пройдет,то снова к ним.Хромота прошла на следующий день.

Скажите, пожалуйста, у какого ортопеда вы были? Зачем был сделан обезболивающий укол, какой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у Еремина.Диагноза никакого.

Мы ездием в Беланту к Еремину. Он специфически осматривает собаку, но нам помог не однократно. Большое ему спасибо. Всё бывает ,мы тоже лежали под капельницей - кстатИ, медбрат сам предложил открыть окошко,чтобы было легче всем. Может если врач молчит напрямую спроси у него диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ездили в Беланту делать прививку. Были там первый раз, народу было немного. Мы зашли в клинику без щенка его туда не хотелось нести, потому что не знала сколько времени займет оформление. Нам завели карточку, попросили принести щенка, чтоб его взвесить, после взвешивания сказали подождать, нас вызовет врач. Щенка опять пришлось унести в машину ,потому что лежала овчарка и мой Рэй проявлял к ней большое внимание и совсем ни хотел сидеть на руках. Минут через пять вышел врач и попросил пройти в кабинет, на стол постелили пеленку , Рэя осмотрели уши, померили температуру,прощупали сего, поинтересовались его состоянием после этого сделали прививку. Вообщем впечатления остались хорошие. Время в клинике заняло 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не знаю, не знаю, на моих глазах бульмастифу вет не мог в вену поставить бранюлю, испортил 8 штук и побежал за помощью. Клиент заплатил за 8 бранюль. А уж когда при пироплазмозе там назначили железосодержащие препараты колоть, я вообще засомневалась.

После жёлтого, слово из головы вылетело, многие обращаются к гемодиализу (переливание крови) вся гадость которая выходит через печень идет по внешнему радиусу, стоит одна процедура примерно 5 тыс. руб. , обычно достаточно одной процедуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беланта", на мой взгляд, одна из лучших ветеринарных клиник Москвы (а может быть и лучшая :) ).

Дмитрий Андреевич Ерёмин - умница, светила, цар и бог для многих и многих спасённых им пациентов.

Мы лично БЕЗМЕРНО благодарны ему за то, что он спас ЖИЗНЬ одному из наших малышей.

Дай бог Дмитрию Андреевичу - человеку с колоссальной положительной энергетикой, великолепному хирургу, профессионалу с большой буквы - здоровья на долгие годы, успехов в его нелёгком труде и выздоравливающих, благодарных пациентов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беланта", на мой взгляд, одна из лучших ветеринарных клиник Москвы (а может быть и лучшая :) ).

Дмитрий Андреевич Ерёмин - умница, светила, цар и бог для многих и многих спасённых им пациентов.

Мы лично БЕЗМЕРНО благодарны ему за то, что он спас ЖИЗНЬ одному из наших малышей.

Дай бог Дмитрию Андреевичу - человеку с колоссальной положительной энергетикой, великолепному хирургу, профессионалу с большой буквы - здоровья на долгие годы, успехов в его нелёгком труде и выздоравливающих, благодарных пациентов. :)

Полностью поддерживаю, ему всех благ, только удивляюсь когда он спит, у него же серьёзное хобби, телескопы, днем работает, до последнего клиента, а ночью телескопы (наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После жёлтого, слово из головы вылетело, многие обращаются к гемодиализу (переливание крови) вся гадость которая выходит через печень идет по внешнему радиусу, стоит одна процедура примерно 5 тыс. руб. , обычно достаточно одной процедуры

Жёлтое это Верибен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я ,конечно,извиняюсь,но у меня опять отрицательный отзывmadb11006.gif Недавно мы почистили собаке анальные железы.Никаких свечей нам не прописали.В итоге мы явились с воспалением.На вопрос могло ли это быть из-за недавней чистки,ответили конечно НЕТ.Прописали нам 3 дня колоть преднизолон,свечи с ихтиолом и проктоседил.На что мы стали опять интенсивно опадать,с ушами полный пипец,извиняюсь,глаза текут.На счет нашей аллергии (а мы сидим на лечебном корме) не знают уже что и соврать.Ну,подавайте зиртек по 1/4таблетки.Мы спросили не мало ли,в прошлый раз нам назначили по 1 таблетке.И попросили ее посмотреть на предыдущее назначение.Но в нем не было прописано ни зиртека,ни другого противоаллергенного.Собака уже залечена в пень этими "чудо-докторами".То теряют постоянно карты с анализами,то диагнозы ставят на глаз.В этот раз мы приехали в 8вечера,народу никого.Просидели до 9 (а после 9вечера-50%надбавка)и наконец нас приняли.Причем люди приходили,их принимали,они уходили,а мы все сидели,очередь видители до нас не дошла.А ГДЕ ОНА,очередь-то?????Пришли с овчаркой,у нее сильно кровила лапа.Истоптала весь коридор,убрали минут через 20.В общем убежали мы из этого "лазарета" к другому доктору в другую клинику.Желаем удачи тем,кому с этой клиникой везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,конечно,извиняюсь,но у меня опять отрицательный отзывmadb11006.gif Недавно мы почистили собаке анальные железы.Никаких свечей нам не прописали.В итоге мы явились с воспалением.На вопрос могло ли это быть из-за недавней чистки,ответили конечно НЕТ.Прописали нам 3 дня колоть преднизолон,свечи с ихтиолом и проктоседил.На что мы стали опять интенсивно опадать,с ушами полный пипец,извиняюсь,глаза текут.На счет нашей аллергии (а мы сидим на лечебном корме) не знают уже что и соврать.Ну,подавайте зиртек по 1/4таблетки.Мы спросили не мало ли,в прошлый раз нам назначили по 1 таблетке.И попросили ее посмотреть на предыдущее назначение.Но в нем не было прописано ни зиртека,ни другого противоаллергенного.Собака уже залечена в пень этими "чудо-докторами".То теряют постоянно карты с анализами,то диагнозы ставят на глаз.В этот раз мы приехали в 8вечера,народу никого.Просидели до 9 (а после 9вечера-50%надбавка)и наконец нас приняли.Причем люди приходили,их принимали,они уходили,а мы все сидели,очередь видители до нас не дошла.А ГДЕ ОНА,очередь-то?????Пришли с овчаркой,у нее сильно кровила лапа.Истоптала весь коридор,убрали минут через 20.В общем убежали мы из этого "лазарета" к другому доктору в другую клинику.Желаем удачи тем,кому с этой клиникой везет!

Последние два года, когда я часто ездила в "Беланту" никакой 50% надбавки не было! Клиника себя позиционирует без ночной надбавки! Или там за последние полгода что-то изменилось, или Вы что-то путаете.

Изменено пользователем Kafka68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,конечно,извиняюсь,но у меня опять отрицательный отзывmadb11006.gif Недавно мы почистили собаке анальные железы.Никаких свечей нам не прописали.В итоге мы явились с воспалением.На вопрос могло ли это быть из-за недавней чистки,ответили конечно НЕТ.Прописали нам 3 дня колоть преднизолон,свечи с ихтиолом и проктоседил.На что мы стали опять интенсивно опадать,с ушами полный пипец,извиняюсь,глаза текут.На счет нашей аллергии (а мы сидим на лечебном корме) не знают уже что и соврать.Ну,подавайте зиртек по 1/4таблетки.Мы спросили не мало ли,в прошлый раз нам назначили по 1 таблетке.И попросили ее посмотреть на предыдущее назначение.Но в нем не было прописано ни зиртека,ни другого противоаллергенного.Собака уже залечена в пень этими "чудо-докторами".То теряют постоянно карты с анализами,то диагнозы ставят на глаз.В этот раз мы приехали в 8вечера,народу никого.Просидели до 9 (а после 9вечера-50%надбавка)и наконец нас приняли.Причем люди приходили,их принимали,они уходили,а мы все сидели,очередь видители до нас не дошла.А ГДЕ ОНА,очередь-то?????Пришли с овчаркой,у нее сильно кровила лапа.Истоптала весь коридор,убрали минут через 20.В общем убежали мы из этого "лазарета" к другому доктору в другую клинику.Желаем удачи тем,кому с этой клиникой везет!

мы постоянно ездим туда,последний раз были там в субботу,надбавкта 50% за ночные идет после 23-00,это однозначно!причем,когда приходят туда дают карту и листок-смету для врача,на нем сразу ставят время прихода и считают цены по поставленному времяни.мы, например, приехали около 22-20,небольшая очередь была,мы захотели попасть к определенному врачу и поэтому просидели еще дольше,ушли после 23-00,но заплатили без надбавок.Обращались в клинику с разными проблемами,"на глаз" никогда ничего не говорили,всегда брали анализы,что особенно нравиться,что не надо ехать к ним потом за результатми,а просто на след. день звонишь врачу и он все подробно рассказывает и говорит что делать.Врачи оч внимательные и приятные.Нам там еще лапу зашивали,и не смотря на то,что мы лоханулись и не привезли собу сразу после пореза,а привезлизашивать,когда там уже все обветрялось,врач все равно оч умело смог исправить нашу ошибку,подрезать кожу и зашить так,что сейчас и не найдешь где там это было.По поводу уборки,тоже не наблюдали там ничего такого,постоянно ходят и протерают пол,даже ночью. И если нет очеряди,то это не значит,что врачи свободны,там есть собаки,которые лежат под капельницами и к ним тоже ходят врачи.

мы раньше на каширку в анкологический центр ездили,если сранивать,то Беланта в 100 раз лучше,если там, по нашему впечатление,за каждое движение платят,то тут такого нет,мы как-то приезжали на привику,врачу задали кучу вопросов,нас покрутили,посмотрели,проконсультировали,но заплатили только за вакцинацию,пустяки,но всегда приятно такое отношение.может мы,конечно,и такие везучие,что так всегда благополучно попадали,но все же я бы посоветывала Беланту для посещения!!!

Изменено пользователем Оля+Тэйла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело-то не в 50%надбавке,фик с ней.Дело во врачах,которые не осматривали и не назначали никаких анализов :thumbup: ,а если и назначали,то теряли их. :nyam: Температуру нам за все время измерили 1-2 раза,хотя с нашими диагнозами надо было каждый раз(были мы там раз12)Мы уже залечены этими докторами,аллергию страшную не можем снять уже месяца 3.Капаем в уши постоянно,а от чего спрашивается-от балды,извиняюсь.На глаз определяют аллергический отит.Уши текут,глаза текут,попа воспалилась(от их чистки),шерсть лезет.СУПЕР!!!Посоветовать толком ничего не могут-таблетки,уколы не прекращая почти.Сдавши анализы в другой клинике были удивлены,как еще печень в порядке.Закололи собаку.Хоть бы толк был. Один доктор,не буду называть его по имени,(он не стажер)не знает что есть такие капли "адвокат".Долго уверял,что таких нет и мы путаем с "адвантиксом".Причем мы сказали что у них же и покупали,на что он ответил что у них этого нет.Спорить не стали.Нет,так нет.В другой клинике нас облизали с ног до головы,осмотрели всю собаку(осталось только в попу залезть).Взяли первым делом анализы крови-общий и биохимию.За время готовки анализов нам ничего не назначили,в отличии от "Беланты".Анализов на руках нет,а мы уже лечим,именно лечим,а не поддерживаем.А от чего!?Получается лечим-калечим-лечим.Хотя у нас было лечим-калечим-калечим и вылечить не можем.Может она и хорошая,эта клиника,но не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу пережили первый поход к ветеринару (в Беланту). НЕ понравились тетеньки в регистратуре. Чем понравилась врач: объясняет все свои действия и рекомендации на научно-популярном уровне, не злоупотребляя латынью; не назначает всех подряд анализов, хотя я была на это настроена - наоборот, объяснила почему на данном этапе не видит в этом смысла. Обещала сама связаться с нами через неделю, чтоб выяснить правильный ли мы выбрали курс - посмотрим, позвонит или нет. В общем, на данном этапе, оценка 4 с твердым плюсом (подкачала регистратура), но.... у нас не опасный для жизни повод для визита, а так... ерунда.... мои перестраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается лечим-калечим-лечим.Хотя у нас было лечим-калечим-калечим и вылечить не можем.Может она и хорошая,эта клиника,но не для нас.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два года, когда я часто ездила в "Беланту" никакой 50% надбавки не было! Клиника себя позиционирует без ночной надбавки! Или там за последние полгода что-то изменилось, или Вы что-то путаете.

Мы не так давно там шили ухо, ночью. Тариф был двойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были там вчера-сегодня. Приехали в 22.40 - оформили карту и талон посещения. На прием попали в 23.40 - оплатили по обычному тарифу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

to chery

Ну,как же Вам не стыдно ВРАТЬ?Зачем Вы наговариваете на клинику зря?Могут быть,конечно,какие-то неувязки с назначениями,но ночная надбавка в клинике ВСЕГДА СТРОГО после 23.00(я хожу исключительно в это время).Даже,если приходят в 22.55 и просидят в очерди намного дольше,все равно считают по дневной стоимости.И ни разу там не пренебрегли этим правилом!А задницу своему любимцу могли бы и сами почистить,как это делают нормальные владельцы!А уж,если запустили параналки,так нечего обвинять в этом врачей.И,если не умеете этого делать,то чистите железы регулярно у специалистов,тогда и винить некого будет!Да и врать не придется!Да и убираются в Беланте сразу,как животное или его хоэяин напачкают!Все Вы придумали,я-постоянный клиент этой клиники,со дня ее основания обслуживаю своих животных(кстати,я очень привередливый,но со мной очень терпеливо и по доброму обращаются),и,если Вы сидели в очереди,значит,были записаны к определенному врачу,соответственно,остальные пациенты проходили к свободным докторам,а "ваш"был занят.

И ещё,раз Вам так не нравится клиника,чего же аж 12 раз туда являться??))) :thumbup:

Изменено пользователем Garry1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...