Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛАНТА


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Возможно кому-то будет полезным прочитать нижепреведённый рассказ от 27.04.08.

Хочу рассказать Всем о чудесном человеке и о докторе с большой буквы этих слов! Доктор Ерёмин Дмитрий Андреевич не просто гениальный врач ветеринар, но ещё и "волшебник" - дело в том, что наш французский бульдог не то что посторонниму человеку не даст притронуться к своим ушам, а мне своему любимому хозяину и то с трудом! И каково было наше удивление, когда в следствии того, что у него на ухе появилась гематома, мы приехали к доктору Ерёмину Д.А. за помощью - наш грозный бульдог с необычайной доверчивостью дал проколоть себе шприцом ухо и выкачать сукровицу - без всякой анастэзии - и затем ввести туда лекарство! Мы такого не ожидали увидеть! И подобных историй в интернете об этом докторе полным-полно! Собственно так мы о нём и узнали! И я считаю своим долгом пополнить своим рассказом эту коллекцию! Не перевелись на свете люди от Бога! Дай Бог им здоровья! С уважением и добрыми пожеланиями ко всем людям на свете, Виктор Раков!

P.S.: Работает доктор Ерёмин Д.А. в вет. клинике "Беланта" ул.Братеевская д.16 кор.3 тел.: 340-84-68!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы вчера тоже Беланту посетили 1-ый раз. Я недавно только к мужу в Марьино переехала и как же я была рада когда узнала что до Беланты 15 мин. пешком. Я про неё много читала в инете. Отзывы почти все дают хорошие! Из 100%-99 точно. И я к ним присоединяюсь!=) Спасибо Вам за то что Вы делаете! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Елена, у вашей собаки грибковая инфекция. А то все думают, что вы были не в хорошей клинике, а в лесу.

а все это кто ??))

Грибковая инфекция (лешай) если кто незнает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что у Вас было написано:

Лечимся в Беланте :thumbup:) И сейчас когда у меня грибная инфекция анализы сделали только вчера уже лечимся!!Клиника очень нравится :thumbup:) Врачи хорошие а из хирургов Еремин респект :blush2: Действительно хороший врач.и атмосвера у поликлиники такая как по-домашниму очень нравится))

Поэтому Вас и поправили.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что у Вас было написано:

Поэтому Вас и поправили.

:thumbup: да да заметила только что как написала :blush2:

кто знает если стоматолог в беланте ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................

кто знает если стоматолог в беланте ??

Есть. Вот расценки.

Стоматологические услуги

санация ротовой полости 1000

санация ротовой полости ультразвуковым аппаратом 1500

снятие зубного камня с 1 зуба 100

удаление одного молочного зуба 150

удаление одного постоянного зуба во время

санации ротовой полости 200

экстирпация 1 постоянного зуба 500

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Вот расценки.

Стоматологические услуги

санация ротовой полости 1000

санация ротовой полости ультразвуковым аппаратом 1500

снятие зубного камня с 1 зуба 100

удаление одного молочного зуба 150

удаление одного постоянного зуба во время

санации ротовой полости 200

экстирпация 1 постоянного зуба 500

спасибо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а все это кто ??))

Грибковая инфекция (лешай) если кто незнает))

Во-первых лИшай это слово пишется, а во-вторых не всякая грибковая инфекция-лишай. :punk: Специалисты,блин..

По-поводу Беланты.Капля дегтя,уж простите,фанаты..

Рожает сука у друзей.Первый раз.В тот день меня не нашли-я была за рубежом.. Позвонили в Беланту т.к живут рядом.Друзьям выслали врача на дом для того,чтобы принять роды.Как позже выяснилось- врачей на роды они посылают "внештатных",т.е. тех,которые не работают в клинике,но платят Беланте за посредничество.Частно практикующие,так сказать..(вопрос-имеет ли этот врач вообще вет образование остается открытым). Друзья сидят,ждут роды и "врача". Перед приездом врача уже были сильные схватки и потуги.Пока врач ехал -прекратились схватки,сука решила "покурить" и прилегла вздремнуть. Врач приехал,подождал и..

Рожали трое суток. за это время было сделано 7 или 8 УЗИ более чем по 700 рублей каждое(+наценка за ночь). Периодически ездили в клинику и пытались родить там.Менялись смены,люди. Друзья мои вспоминают 3 суток бессонного кошмара с трудом.Не хотят говорить про эти жуткие дни. Одна мысль-как спасти измученную собаку,чем ей помочь...

Итог:было 7 щенков.

первого вытащили утром на 2е (!)сутки в клинике.Мертв.

Второй Был бодр и жив и хотел есть,жадно ел,хорошо сосал,какал.потом вдруг сильно закричал и забеспокоился.Полетели в клинику(на этом этапе роды продолжались уже опять дома с " ВРАЧОМ"!!). Врач в клинике посоветовал помассировать животик и помассировала .до синяков. щенок умер.Допускаю масль,что виноват не врач,но мэйби нужен был не массаж, а оперативная терапия???

Родили еще одного. В клинике.ползает,кричит ,но не сосет.Вопроса "почему?" у врачей почему-то не возникло(!!!). Уехали домой с орущим щенком.

Родили еще двоих вечером на 2е сутки. Живые.

Третий день .Очередное 365е узи НЕОЖИДАННО показало что есть еще один,но "какой-то странный".

Родили. Живого.Здорового.

УЗИ неожиданно опять показало "странного" щенка. Кесарево. Мертвый плод.Это был последний.

Щенка,который не хотел сосать и два дня непрерывно кричал неоднократно показывали врачам.Не спали ночей,баюкали,массировали..Пытались кормить из соски,из пипетки.Врачи пожимали плечами. И НИ ОДИН НЕ ЗАГЛЯНУЛ В РОТ! Волчья пасть.Во всё нёбо. щенок мог захлебнуться пищей и мучительно умирать от жидкости попавшей в дых.пути.Или от голода,что впрочем не лучше.

Стоимость родов,включая приезд и работу трое суток "специалистов",кучу УЗИ,приёмы в клинике,кесарево-больше стоимости всех 3х щенков проданных по среднерыночной цене.

Из семи рожденных щенков-3 живы и здоровы.

Кидайте помидоры,я готова! Типа все врачи Беланты гении, а хозяева и сука во всем виноваты сами.Плохие хозяева,генетика,сложные роды и т.д. и т.п. и всё что можно еще придумать в оправдание..

НО !люди обратились в клинику сразу,как только начались роды. Доверяли врачам полностью,Были готовы на всё,только чтобы все было сделано правильно и как можно лучше для суки и щенков.И всё это время с ними были врачи Беланты.Почему трое суток мучается обессилевшая сука??? Почему не кесарево сразу, если не может родить уже сутки??Почему умирают уже рожденные щенки?Почему никто не увидел волчьей пасти???Капельницу "специалист" капал суке в область холки ПОД КОЖУ(!!!)

:helpsmilie::roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не всякому человеку даже гусарский мундир к лицу." Козьма Прутков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых лИшай это слово пишется, а во-вторых не всякая грибковая инфекция-лишай. :blush2: Специалисты,блин..

ну лишай. ;) у нас это лишай-грибковая инфекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Один раз съездили в Беланту (хотя от нас это не ближний свет) и попали к Ольге Николаевне, теперь только туда и только к ней.

Очень внимательная, всегда приветливая, даже если на сутках, объясняет все что делает, что необходимо делать и почему и для чего и где что взять. А главное все это записывает и в карточку и на отдельный листок нам. На следующий день после визита к ней, мы ей звонили узнать результаты анализов и были полностью проинструктированы о дальнейших действиях. А когда в процессе лечения у нас возникли сложности - наша Ума по нашему недосмотру натрескалась кормом до отвала и мы не знали что с ней делать, мы позвонили в клинику, наша Ольга Николаевна вела прием и не смогла сразу с нами поговорить, но у нас взяли телефон и через некоторое время она нам перезвонила сама, при этом оставляли телефон мы домашний, но к тому времени мы вышли из дома, а они там не поленились взять нашу карточку и позвонили на мобильный телефон!!!

И конечно же в самой клинике очень чисто и просто приятно находиться. Есть ряд недостатков, но с ними можно смириться или найти способы как их обойти (например лестница на нижний этаж).

А вообще выбирать надо не клинику, а врача, а где уж он работает, это второй вопрос. Для себя мы решили, что ездить по вопросам которые не требуют быстроты реакции мы однозначно будем ждать смены Ольги Николаевны. Ну а если вдруг что, ттт, то как повезет, возможно будем искать запасной вариант и не факт что это будет врач из Беланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже больше пяти лет к Ольге Николаевне и днем и ночью, и еще Андрей Васильевич Чадин нас сильно всегда выручает.

Еремин как хирург не оспорим для нас.

Катаемся с другого конца города, но за эти годы можно не раз было сказать спасибо за "вытащенных" моих и знакомых животинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мы тоже уже больше пяти лет к Ольге Николаевне и днем и ночью, и еще Андрей Васильевич Чадин нас сильно всегда выручает.

Еремин как хирург не оспорим для нас.

Катаемся с другого конца города, но за эти годы можно не раз было сказать спасибо за "вытащенных" моих и знакомых животинок.

Если какая-то хирургическая бяка, то как правило обращаемся к Ерёмину.

Но вот получили серьёзную травму в позапрошлом году в 11 вечера, когда Ерёмин уже не принимал. И всё равно рискнули и поехали в Беланту. Диагноз, первичное обследование и операция - всё профессионально. Смотрели нас несколько человек, УЗИ делали тоже консилиумом. Операция сложная, шла около 4-х часов - сделал её ЧАДИН Андрей Васильевич!!!

Вот наша темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E5%E2%EE%E3%EE. Спасибо ему огромное за спасение моей Рыжки!

В Беланте есть не только Ерёмин, но и другие замечательные и профессиональные врачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы тоже уже больше пяти лет к Ольге Николаевне и днем и ночью, и еще Андрей Васильевич Чадин нас сильно всегда выручает.

И нам очень помогли именно эти врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А может кто нибудь подсказать хорошего дерматолога в этой клинике, очень надо :lol2: !!!

Мы лечились у нее http://www.belanta.ru/clinic/doctors/28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А может кто нибудь подсказать хорошего дерматолога в этой клинике, очень надо :o !!!

Шнель Ольга Викторовна врач очень хороший к нам на дом приезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонова Анастасия Владимировна!!!!нам ее Еремин Дмитрий Андреевич посоветовал. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Благодарова Ольга Николаевна всегда стараюсь попасть к ней.

Отличный узист и терапевт.

+1 Вчера к ней ездили, отравилась моя девочка угарными газами... Понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подруга с фоксом была на днях в Беланте, до этого пес мучился две недели, от всего рвота появлялась. Делали рентген и анализы в другой клинике, готовили собаку на операцию (вроде как что-то в кишечнике застряло).

В Беланте снимки посмотрел Еремин Дмитрий Андреевич, операцию отмел сразу, отправил к терапевту. Благодарова Ольга Николаевна тщательно песика осмотрела, УЗИ сделали, диагноз - гастрит, рекомендации по лечению дали четкие и понятные. Подруга счастлива, что малыша резать не надо, очень благодарна врачам Беланты. Теперь и мы, начитавшись и наслушавшись отзывов, если что, туда поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беланта очень хорошая клиника :) мы тоже у Еремина наблюдаемся.вот он врач от Бога. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беланта очень хорошая клиника :) мы тоже у Еремина наблюдаемся.вот он врач от Бога. :clap_1:

Бесконечно уважаю этого Врача не только за профессионализм, но и за искреннюю отзывчивость и человечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже всегда ходим только в Беланту, правда не получается у нас ходить к одному врачу, все время попадаем на разных. И все очень хорошие!!! нареканий нет никаких. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам тоже очень нравится)

врачи все приветливые, внимательные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...