Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛАНТА


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мама с мужем туда вчера возили нашего Ордика. Отличная клиника, прекрасные врачи... :sorry: Все просто супер!!!! :doh:

Изменено пользователем НатаВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мама с мужем туда вчера возили нашего Ордика. Отличная клиника, прекрасные врачи... :lol2: Все просто супер!!!! :lol2:

Надеемся, что вам и в дальнейшем там понравится, ведь в Беланте действительно профессионалы работают. :blush2:

У нас, к сожалению, была неоднократная возможность это проверить.

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите как получить сертификат проверки на дисплазию,если мы получим результат от проверки у Еремина.Он должен на дать снимок,что еще?Зарание спасибо за консультацию.

Изменено пользователем Никуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как получить сертификат проверки на дисплазию,если мы получим результат от проверки у Еремина.Он должен на дать снимок,что еще?Зарание спасибо за консультацию.

Сегодня были в клинике у господина Еремина,все очень понравилось а врач просто супер!сделали рентген на локти и бедра вроде предварительно бедра А,локти 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в клинике у господина Еремина,все очень понравилось а врач просто супер!сделали рентген на локти и бедра вроде предварительно бедра А,локти 0

А вы заранее записывались?И как быстро все это делают,какое количество снимков делают,делали ли наркоз,и какая стоимость процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заранее записывались?И как быстро все это делают,какое количество снимков делают,делали ли наркоз,и какая стоимость процедуры?

нет,мы не записывались.была небольшая очередь,но мы очень отснялись.мы снимки ждали минут 15.смотря рентген чего вы делаете,столько и снимков будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,мы не записывались.была небольшая очередь,но мы очень отснялись.мы снимки ждали минут 15.смотря рентген чего вы делаете,столько и снимков будет)

А долго ли собака отходит после наркоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еремин отличный врач!!!! И просто очень хороший человек!!! Дай Бог ему здоровья и всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин отличный врач!!!! И просто очень хороший человек!!! Дай Бог ему здоровья и всех благ!!!

А что с мальчиком случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с мальчиком случилось?

Да ничего страшного, просто ушиб. Сейчас уже все отлично!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного, просто ушиб. Сейчас уже все отлично!!! :thumbup:

Выздоравливайте, а то выставка скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте, а то выставка скоро!

C мальчиком все :thumbup:

Мы с ним в Беланте виделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу пережили первый поход к ветеринару (в Беланту). НЕ понравились тетеньки в регистратуре. .......

и мне то же не нравится их регистратура

чуствуешь себя студентом на экзамене

конечно хорошо, что на каждое животное заводят карту, только пафоса можно было бы поменьше :dribble:

ко врачам обращалась один раз с щенком (Сёмой) после травмы, нанесенной кошкой, пришлось вмешиваться хирургу

всё ОК- и прием и рекомендации

один раз сдавала Детке анализ (соскоб)

при оплате пытались вставить в счет прием у врача :thumbup:

врачу пришлось подтвержать отсутсвие консультаций и т.д.

,т.к. брали анализ именно в кабинете доктора :dribble:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша вторая соба, которую мы пользуем в "Беланте" :1st: . Очень довольны! Всегда можно получить (по простым вопросам) консультацию по телефону. Очень нравится хирург Ионов Сергей Александрович. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посоветуйте мне плиз терапевта в Беланте.....ездила в ветеринарки, а дигноз мне поставить не могут( В Беланту к новичку или малоопытному терапевту я ехать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мне плиз терапевта в Беланте.....ездила в ветеринарки, а дигноз мне поставить не могут( В Беланту к новичку или малоопытному терапевту я ехать не хочу

могу посоветовать обратиться к Малишевской или Чадиной.

Изменено пользователем Fiori D'Aranchia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарова Ольга Николаевна всегда стараюсь попасть к ней.

Отличный узист и терапевт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А вы не находите, что большое количество народа это показатель невероятной популярности этой клиники среди особаченного населения? И, кстати, совершенно заслуженной популярности.

Но, конечно же, как и в любом заведении, в этой клинике не все звёзды. Есть и откровенно слабые врачи. Но я оправдываю их некомпетентность исключительно молодым возрастом и маленьким опытом работы.

Ерёмина Д.А. я даже обсуждать здесь не хочу - я ему всю жизнь благодарна буду за Робина. Очень хороший доктор Лазарев С.В.

Я не хотела про это рассказывать, но некомпетентность Будылкиной А.В. едва не стоила моему биглёнышу жизни. Когда прошлым летом он заболел, я естественно понеслась в Беланту. Я очень грамотно, практически профессионально, описала ей всю симптоматику начала заболевания - буквально по минутам.Так как собака у меня была привитая, и вторая собака чувствовала себя прекрасно - я подозревала или пироплазмоз или отравление. Но не исключала и другие варианты - в конце концов я не ветврач. Она взяла кровь Монти на пироплазмоз ( отрицат. ), клинический и биохимию. Даже сделала УЗИ органов брюшной полости. Но анализ на инфекции этот доктор по каким-то ( мне неведомым ) соображениям не взяла. В итоге я потеряла четверо суток! Которые чуть не стали фатальными! У Монти оказался парвовирусный энтерит!

Когда я в прошлом сентябре приезжала к Ерёмину со своим старшим голденом по поводу опухоли на морде, он подозревая у нас лимфаденит, назначил нам УЗИ. И что вы думаете, войдя в кабинет я вижу опять эту Будылкину А.В. Я, конечно же, напомнила ей историю с Монти. Так она делала УЗИ, попросив помощи у главного врача клиники Парамоновой О.В. Так как Монти остался жить и выздоровел - у меня нет гнева на этого доктора. Она ещё очень молодая и малоопытная. Надеюсь наша история послужила ей уроком.

И я надеюсь. Сейчас она делает УЗИ. :thumbup:

Вера, но я всё же считаю, что ВСЕГДА лучше попровить помощи у более опытного коллеги, чем допускать ошибки, которые могут стать фатальными.

могу посоветовать обратиться к Малишевской или Чадиной.

Юлёк, А.В.Малишевская в декретном отпуске.

Хорошая врач. Правда, Дрю в своё время (октябрь 2007 г.) насчитала в животике 3-4 щенка вместо 8. То-то мы все удивились. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я надеюсь. Сейчас она делает УЗИ. :(

Вера, но я всё же считаю, что ВСЕГДА лучше попровить помощи у более опытного коллеги, чем допускать ошибки, которые могут стать фатальными.

Юлёк, А.В.Малишевская в декретном отпуске.

Хорошая врач. Правда, Дрю в своё время (октябрь 2007 г.) насчитала в животике 3-4 щенка вместо 8. То-то мы все удивились. :dribble:

Она нас с Монти хорошо запомнила. Думаю - сделала выводы.

Справедливости ради я должна сказать, что на следующий же день после Будылкиной А.В. я вызывала врача из "Беланты" на дом. И через день тоже. Так вот эти два врача тоже не предложили сдать нам анализы на инфекцию. Это сейчас я учёная. А тогда я была в полной растерянности. Собака помирает не пойми от чего, я бью во все колокола, а три! дипломированных специалиста не могут предположить, что это энтерит!

Но и после всего я считаю, что "Беланта" - лучшая клиника Москвы!

Изменено пользователем Kafka68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Беланте Благодарова Ольга Николаевна вылечила нашу старшую собаку.

Врач умна и проницательна.

Благодарны ей.

Также из Беланты вызывали врача на дом сделать прививки. Без нареканий, все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечимся в Беланте :thumbup:) И сейчас когда у меня грибная инфекция анализы сделали только вчера уже лечимся!!Клиника очень нравится :blush2:) Врачи хорошие а из хирургов Еремин респект :thumbup: Действительно хороший врач.и атмосвера у поликлиники такая как по-домашниму очень нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечимся в Беланте :thumbup:) И сейчас когда у меня грибная инфекция анализы сделали только вчера уже лечимся!!Клиника очень нравится :blush2:) Врачи хорошие а из хирургов Еремин респект :thumbup: Действительно хороший врач.и атмосвера у поликлиники такая как по-домашниму очень нравится))

Елена, у вашей собаки грибковая инфекция. А то все думают, что вы были не в хорошей клинике, а в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы ездим в Беланту по совету заводчика.

Персонал дружелюбный, приветливый, чистенько, аккуратненько и весы бесплатные и электронные в корридоре :)

Приезжали недавно с отравлением и попали к доктору Благодаровой, чему очень рада. Посмотрела нас, померила температуру, назначила анализы и лечение. Результаты анализа и дальнейшее лечение узнала на следующее утро по телефону у неё же.

В общем, я очень всем довольна и, пусть, ехать мне туда два часа по всем пробкам - оно того стоит :thumbup:

Правда, каждый раз приезжая туда мы попадаем в большую очередь, но, я считаю, что это только хороший показатель клиники. Ну, или время надо другое выбирать :lol2:

А я вот что-то не пойму... Тут читала, что можно предварительно записываться, а по телефону девушка сказала, что только живая очередь. Или к терапевтам по живой? Поясните, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим в Беланту по совету заводчика.

Персонал дружелюбный, приветливый, чистенько, аккуратненько и весы бесплатные и электронные в корридоре :lol2:

Приезжали недавно с отравлением и попали к доктору Благодаровой, чему очень рада. Посмотрела нас, померила температуру, назначила анализы и лечение. Результаты анализа и дальнейшее лечение узнала на следующее утро по телефону у неё же.

В общем, я очень всем довольна и, пусть, ехать мне туда два часа по всем пробкам - оно того стоит :)

Правда, каждый раз приезжая туда мы попадаем в большую очередь, но, я считаю, что это только хороший показатель клиники. Ну, или время надо другое выбирать :doh:

А я вот что-то не пойму... Тут читала, что можно предварительно записываться, а по телефону девушка сказала, что только живая очередь. Или к терапевтам по живой? Поясните, плиз.

Да, очереди всегда, особенно в выхи.

Но тоже считаю, что оно того стОит: некоторые анализы делаются в течение 20 мин., в т.ч.на пироплазмоз, когда счёт как раз и идёт на минуты. :thumbup:

По записи ПЫТАЕТСЯ :lol2: вести приём Д.А.Ерёмин, к терапевтам - живая очередь.

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...