Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛАНТА


Рекомендуемые сообщения

Да дело-то не в 50%надбавке,фик с ней.Дело во врачах,которые не осматривали и не назначали никаких анализов :clap_1: ,а если и назначали,то теряли их. :clap_1: Температуру нам за все время измерили 1-2 раза,хотя с нашими диагнозами надо было каждый раз(были мы там раз12)Мы уже залечены этими докторами,аллергию страшную не можем снять уже месяца 3.Капаем в уши постоянно,а от чего спрашивается-от балды,извиняюсь.На глаз определяют аллергический отит.Уши текут,глаза текут,попа воспалилась(от их чистки),шерсть лезет.СУПЕР!!!Посоветовать толком ничего не могут-таблетки,уколы не прекращая почти.Сдавши анализы в другой клинике были удивлены,как еще печень в порядке.Закололи собаку.Хоть бы толк был. Один доктор,не буду называть его по имени,(он не стажер)не знает что есть такие капли "адвокат".Долго уверял,что таких нет и мы путаем с "адвантиксом".Причем мы сказали что у них же и покупали,на что он ответил что у них этого нет.Спорить не стали.Нет,так нет.В другой клинике нас облизали с ног до головы,осмотрели всю собаку(осталось только в попу залезть).Взяли первым делом анализы крови-общий и биохимию.За время готовки анализов нам ничего не назначили,в отличии от "Беланты".Анализов на руках нет,а мы уже лечим,именно лечим,а не поддерживаем.А от чего!?Получается лечим-калечим-лечим.Хотя у нас было лечим-калечим-калечим и вылечить не можем.Может она и хорошая,эта клиника,но не для нас.

Я тоже, честно говоря, очень удивлена Вашим мнением о клинике.

Было дело, мы сидели там почти круглосуточно, пытались спасти вместе с владельцами и, конечно же, врачами, дочку нашего Паскаля.

К огромному сожалению, малышка умерла, в клинике...

Но я уверена на 100, даже на 200%, что врачи (Чадин, Лазарев, Ерёмин) сделали ВСЁ возможное для её спасения.

Я им очень благодарна за их труд и за очень внимательное, доброе отношение.

Убираются в "Беланте" постоянно, всегда.

В прошлом году я хотела сдать анализ крови (для теста на овуляцию) одной из своих собак в другой клинике.

Из-за грязи на полу мы даже не решились войти туда. :thumbup:

Мне (жуткой перестраховщице) присылают анализы моих собак на факс и рабочий имэйл по первому запросу в "Беланту" .

Оперативно и очень удобно. :)

Повторюсь: это одна из лучших московских ветеринарных клиник (куда приезжают пациенты не только из Москвы, но и из других, порой, очень дальних городов) и спасибо её коллективу за отличную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что chery перепутала "Беланту" с "Белладонной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в "Беланте" несколько раз с прошлой собакой и впечатление очень положительное! :) Чисто, врачи все доброжелательные, мы были с проблемами у доктора Миракова, прекрасный доктор. И не смотря на то, что клиника от нас очень далеко в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) поеду туда, хотя на нашей улице есть клиника "Мовет" :thumbup::clap_1: :clap_1:. Упаси бог туда идти, лучше через всю Москву по пробкам........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала сама связаться с нами через неделю, чтоб выяснить правильный ли мы выбрали курс - посмотрим, позвонит или нет.
Доктор позвонила, поинтересовалась, как у нас дела.
Недавно мы почистили собаке анальные железы.Никаких свечей нам не прописали.В итоге мы явились с воспалением.На вопрос могло ли это быть из-за недавней чистки,ответили конечно НЕТ.Прописали нам 3 дня колоть преднизолон,свечи с ихтиолом и проктоседил.

Когда я сказала позвонившему врачу, что все наши проблемы сошли на нет, но соба стала грызть основание хвоста, мне врач ответила, что раз чистили железы может быть воспаление, и тут же озвучила схему лечения на 5 дней с проктоседилом и ихтиолкой. Нас не просили приехать на "посмотреть" и т.п. Т.е. по телефону, Абсолютно за бесплатно нам были сделаны нужные назначения, которые нам помогли в течение 1 (одного) дня (я ж ленивая зараза, чтоб 5 дней свечки пихать). Теперь ждем звонка доктора в конце месяца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были во многих клиниках и нам есть с чем сравнивать.В Беланту ездием каждую неделю уже 2 месяца.Всё это время видели только понимание,отзывчивость персонала,чисто всегда,сегодня шёл дождь,пол протирали постоянно(не развозя грязь и не делая очень мокрым пол).Собанька у нас с характером,но все нашли с ней общий язык.Особая благодарность Дмитрию Андреевичу и его ассистентам!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно с собакой езжу в Беланту, благо недалеко от дома. Ночная наценка у них после 23-00, но мы как правило раньше приезжаем. Всегда в клинике чисто, всегда приветливый персонал, будь то врачи или тетеньки в регистратуре и все очень внимательны. Я обожаю эту клинику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кроме нашей любимой Марии Юрьевны ездим только в Беланту! :thumbup: Вчера были поздно вечером, до 23 оплата по обычному тарифу. При нас оперированная кошка не выдержала и надула огромную лужу на пол перед регистратурой и на хозяйку! Вытерли все сразу! По чистоте вообще никогда никаких нареканий не было. Врачи все очень отзывчивые, но назначения некоторых молоденьких докторов проверяем у нашего домашнего доктора. Иногда поправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кроме нашей любимой Марии Юрьевны ездим только в Беланту!

Как приятно, что наша любимая Мария Юрьевна и для Вас любимая. На просто СУПЕР! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Беланта", на мой взгляд, одна из лучших ветеринарных клиник Москвы (а может быть и лучшая :) ).

Дмитрий Андреевич Ерёмин - умница, светила, цар и бог для многих и многих спасённых им пациентов.

Мы лично БЕЗМЕРНО благодарны ему за то, что он спас ЖИЗНЬ одному из наших малышей.

Дай бог Дмитрию Андреевичу - человеку с колоссальной положительной энергетикой, великолепному хирургу, профессионалу с большой буквы - здоровья на долгие годы, успехов в его нелёгком труде и выздоравливающих, благодарных пациентов. ;)

Так мы к нему уже два раза, каждого 3 числа на операции зачастили... Спасал во второй раз. на трассе М6 Берту машина сбила. К Тамбову мы были ближе, чем к Москве, там помогли ( "ВЕТА" Московская ул. 1А), но проглядели разрыв связок на левой лапе. Вчера оперировали, протез связки вставили. И кардиолог Марина ( Или Мария?) Юрьевна отличная!!!

так еще с мужем моим у Еремина хобби общее... не поселиться бы там ... ;)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Были в Беланте по совету заводчиков у Ерёмина - очень понравился. нам поставили дисплозию. :doh: ...но само отношения в регистратуре не понраилось, да с карточками четко, но долго, духота страшная, администраторы постоянно куда-то уходят...

но больше всего возмутило вот что - пришла девушка с какой-то малышко йна руках (по моему йорк), он у нее в полотенчике закут, у ж не заню, что с ним, но почти не дышал. Девушка обращается - помогите нам очень плохо, администратор начинает заводить карту, ФИО, кличка и т.д., и говорит, что ближайший доктор вас возьмёт... :dntknw:

я сначала не поняла, да и девушка тоже, она через минуту говорит, что очень плохо, та ей в ответ погрубее - выйдет доктор и возьмет вас! :blush2:

может быть так по правилам, но мне кажется должен быть экстренный доктор, может малыш умрет через каое-то время и потом не надо ни ФИО ни клички...

ну как же так!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожайлуста а с ДИСПЛОЗИЕЙ лучше к кому обращаться к Еремину или к Давыдову????????Мне очень важно знать! кто лучше в этом разбираеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста а с ДИСПЛОЗИЕЙ лучше к кому обращаться к Еремину или к Давыдову????????Мне очень важно знать! кто лучше в этом разбираеться?

Еремин -классический врач, Давыдов -гомеопат. Выбор за вами! Оба :dribble::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин -классический врач, Давыдов -гомеопат. Выбор за вами! Оба :clap_1::lol2: :lol2:

если честно я не соображаю в гомеопатии :dribble: просто прочла на форуме что Еремен очень хороший хирург,но не ортопед! а Давыдов именно ортопед! но отзовы в принцапе все хорошие что об одном что о другом враче! :1st: просто реально хотелось бы попасть к врачу кот понимает все это....я что-то про гомеопатию сомневаюсь.... :nyam: :nyam: Не подскажтие сильная штука это гомеопатия???? действует ли? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светосик, В.Б. Давыдов - это хирург-ортопед, котрый владеет также и ветерианрной гомеопатией. О гомеопатии вы можете прочитать у него на личном сайте.

Есть еще разные темы на форуме.

Например, вот эти, там же можно задать вопросы:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12709

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ща почитаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ща почитаю :clap_1:

Да не читайте вы ничего, Бога ради! Идите к одному или к другому. И один и другой лечат, и у одного, и у другого бывают промахи, как и у всех.

Не забивайте себе голову интернетскими "статейками". :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не читайте вы ничего, Бога ради! Идите к одному или к другому. И один и другой лечат, и у одного, и у другого бывают промахи, как и у всех.

Не забивайте себе голову интернетскими "статейками". :dribble:

:lol2: Просто хочеться лучшего.... :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Просто хочеться лучшего.... :clap_1::dribble:

Вот потому и идите к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не читайте вы ничего, Бога ради! Идите к одному или к другому. И один и другой лечат, и у одного, и у другого бывают промахи, как и у всех.

Не забивайте себе голову интернетскими "статейками". :dribble:

ну а как узнать достоверную информацию, если не читать и не знать о результатах врачебной практики того или иного врача? методом проб и ошибок?

нет уж... настрадались :clap_1: в первый раз, никогда не забуду

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как узнать достоверную информацию...

Как показывает практика, "достоверная" информация у каждого из нас своя. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, "достоверная" информация у каждого из нас своя. :dribble:

и как ее узнать?

опять же: из отзывов, или по рекомендации:

ибо ищем всегда кто лучше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как узнать достоверную информацию, если не читать и не знать о результатах врачебной практики того или иного врача? методом проб и ошибок?

нет уж... настрадались :lol2: в первый раз, никогда не забуду

Я с Вами полностью согласна!!!!!!!! мы тоже натерпелись от "незнайки"! мне врач один чуть ли собаку колекой не оставил! больше ни хочу такого! поэтому и спрашивыю совета форумчан! :dribble::lol2: Тем более я живу не в Москве а в Подмосковье и если ехать так уже к проверенному и хорошему врачу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласна!!!!!!!! мы тоже натерпелись от "незнайки"! мне врач один чуть ли собаку колекой не оставил! больше ни хочу такого! поэтому и спрашивыю совета форумчан! :dribble::lol2: Тем более я живу не в Москве а в Подмосковье и если ехать так уже к проверенному и хорошему врачу! :clap_1:

Ой,а у вас же там хорошую клинику Ягников открыл :lol2:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а у вас же там хорошую клинику Ягников открыл :dribble:

Да Вы что???????? :lol2: Буду признательно если скажите где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень надеюсь что это так и есть !я сама из Серпухова,вроде слышала что он в Чехове принемал,но уже не принемает потому что стал заведующим "Биоконтроля" Может у меня не правельная инфа????? :clap_1: Подскажите пожайлуста!

Изменено пользователем Светосик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а у вас же там хорошую клинику Ягников открыл :dribble:

Ну вот видите? О чем я и говорила. У каждого из форумчан и (НЕ форумчан) свои цветочки, и свои шишки.

Я, например, данную фамилию слышать не могу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...