Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛАНТА


Рекомендуемые сообщения

Я с Вами полностью согласна!!!!!!!! мы тоже натерпелись от "незнайки"! мне врач один чуть ли собаку колекой не оставил! больше ни хочу такого! поэтому и спрашивыю совета форумчан! :thumbup::lol2: Тем более я живу не в Москве а в Подмосковье и если ехать так уже к проверенному и хорошему врачу! :lol2:

Светосик, все правильно делаете! На то и есть отзывы о врачах, чтобы не наступать на одни и те же грабли. Именно благодаря отзывам мы и нашли своего доктора - Давыдова В.Б.

А печальный опыт тоже был, когда врачи в извесных клиниках делали ТАКОЕ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что???????? :dribble: Буду признательно если скажите где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень надеюсь что это так и есть !я сама из Серпухова,вроде слышала что он в Чехове принемал,но уже не принемает потому что стал заведующим "Биоконтроля" Может у меня не правельная инфа????? :thumbup: Подскажите пожайлуста!

Ой,сорри,все напутала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то и есть отзывы о врачах, чтобы не наступать на одни и те же грабли. Именно благодаря отзывам мы и нашли своего доктора - Давыдова В.Б.

Вопрос только в том, что ( еще раз повторюсь) мнения об одних и тех же врачах у многих диаметрально ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ :thumbup: И что же делать новичкам? :dribble:

Это к вопросу о граблях. :lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, что ( еще раз повторюсь) мнения об одних и тех же врачах у многих диаметрально ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ :thumbup: И что же делать новичкам? :dribble:

Это к вопросу о граблях. :lol2:

Смотря какая проблема. Прежде чем принимать серьезное решение (об операции например), проконсультироваться у нескольких спец., высокого уровня.

А мнения не противоположные. Просто некоторые путают хирургию с ортопедией. Отзывы положительные и об одном и о другом, но в разных областях специализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая проблема. Прежде чем принимать серьезное решение (об операции например), проконсультироваться у нескольких спец., высокого уровня.

А мнения не противоположные. Просто некоторые путают хирургию с ортопедией. Отзывы положительные и об одном и о другом, но в разных областях специализации.

Некоторые НИЧЕГО НЕ путают :lol2: И я здесь говорю не о конкретных двух специалистах, а о ветеринарах вообще, и о сложившихся за многие годы мнениях о них, которые бывают ну просто совершенно - :lol2: и :thumbup:

Высокого уровня спецов достаточно, только вот толку то этого уровня быает мало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая проблема. Прежде чем принимать серьезное решение (об операции например), проконсультироваться у нескольких спец., высокого уровня.

А мнения не противоположные. Просто некоторые путают хирургию с ортопедией. Отзывы положительные и об одном и о другом, но в разных областях специализации.

Мне больше всего советуют наши местные кинологи или Довыдова или Еремина,про Ягникова тоже много что слышала ....но слышала и плохое!Больше всего пока склоняюсь к Довыдову! ! а проблема у меня такова,даже наверно не проблема а мои переживания! месяца 4 назад делала снимки на дисп.таз.суставов у Еремина,он сказал все супер(это второй снимок, первый был в 1год,3мес HD-АА от РКФ) второй сделала чисто для себя,т.к знала что скоро вязка! и вот мы уже 3ю неделю ходим после вязки и что-то моя девочка когда набегаеться и поспит встает с натяжкой и начинает прихрамывать мин 5-10!я перепугалась а вдргуг?????поехала на консультацию к Еремину он сказал что все нормально,просто видемо залеживает или мыжцу тянет и сказал что у беременой собаки как раз идет сейчас изменение и в походке и во всем целом организме....Но мое сердце не на месте!Я уже ее симулянткой начинаю называть! потому что уже как 2-3 дня ваще нет признака хроматы,но иногда все равно с натяжкой встает(немного заметно) Вот и узнаю к кому мою девочку лучше повезти!Хотя меня все успакаивают и говорят не переживай все ок! родит,выкормит и повезешь ее проверишь для собственного успокоения,но надо знать к кому!

Изменено пользователем Светосик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые НИЧЕГО НЕ путают :lol2: И я здесь говорю не о конкретных двух специалистах, а о ветеринарах вообще, и о сложившихся за многие годы мнениях о них, которые бывают ну просто совершенно - :lol2: и :thumbup:

Высокого уровня спецов достаточно, только вот толку то этого уровня быает мало :dribble:

А вот Вы кого посоветуете?????????????? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите пожалуйста, а что там по деньгам?

Сколько денег надо брать, чтобы терапевт посмотрел нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера там были, очень понравился Еремин, сделал нашей девочке снимки на дисплазию, потом операцию( косметическая ),все под одним наркозом, чтобы не мучить дважды.

Хоть и далеко, поедем только туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не хочу обобщать всех врачей - Есть ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ОТ БОГА !!! Вот случаи.

Я живу 2 часа от Москвы. Прежде чем поехать в эту клинику, я получила от знакомых положительные рекомендации!!!! Предварительно позвонила за несколько дней и узнала все, что меня интересовало. Цены меня устроили. Мне нужно было срочно чипировать 3-х крупных агрессивных вольерных собак. Причем предварительно я оговорила в регистратуре - Мне назначили время и я приехала. В итоге, я потратила время и просидела 3 часа в коридоре - Перенервничила так, что поднилось давление. Наткнулась на наглость и обман т.к. чипирование стоило 850 рублей, а меня вынудили заплатить на 500 рублей дороже за каждую собаку. Эти 500 рублей за консультации, которых не было. Я поочереди заводила собак и мне их чипировали, БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!На выходе выслушала бубуканье от работников клиники!!! Из-за этого мне не хватило денег себе на лекарство.

В эту же клинику я ни так давно помогала отвозила собак знакомому. Этот несчастный человек уже за два месяца был у них 5-ый раз и оставил приличную сумму в этой клинике. Каждый раз приезжая к ним он ни разу не получил полноценных консультаций и назначений. А ведь он сдал собакам все необходимые анализы!!! Собаки до сих пор ходили с тухлыми ушами и с экземами. В итоге собак привезли ко мне и лечу их я. Специалисты блин, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ЛЕЧИТЬ УШИ И СНИМАТЬ ОСТРЫЕ АЛЛЕРГИИ, ЭКЗЕМЫ И ДР., А ДЕНЬГИ БЕРУТ ЗА КОНСУЛЬНАЦИЮ!!!!!!

Моя знакомая приезжала в эту же клинику и предварительно записывалась на прием, чтобы не сидеть в очереди с 6-ти щенками. В этот же день она должна была уехать по работе в другой город. Человек 2,5 часа просидел в очереди с несчастными больными щенками и в итоге опоздала на поезд.

P.S. ПУСКАЙ КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ ОБ ЭТОЙ КЛИНИКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natali280482,

пожалуйста пишите конкретно врачей у которых лечились ваши друзья и кто принимал (чипировал ) Ваших собак. Это очень важно, потому что я сама из подмосковья и отправляю в эту клинику за пол Москвы знакомых. Пока только положительно. Лабрадора щенка у которого был отек гортани в результате травмы от поедания обивки дверей там спасли и они очень довольны, стафа сеганувшего с пятого этажа Еремин собирал...жив, азиата цепного привезла недавно с большим поражением дерматитом облезшего налысо на пол спины...бегает уже заросший :nonono:.На самом деле список у меня большой, но я стараюсь отправлять к ним конкретно в смены которые я знаю.

Сейчас у меня прооперированная Чадиным Андреем Васильевичем собака востановилась быстро...я довольна. Он вел и моего добермана который жив и даже бегает вопреки любой логике и снимкам. Благодарова Ольга Николаевна моих собак неоднократно вытаскивала с того света в том числе и при случаях когда счет шел на часы. Ну и Еремин Дмитрий Андреевич как хирург конечно гениален.

Сама срочно ехала к ним недавно с сукой преждевременно рожающей...позвонила чтобы нашли карточку, объяснила администратору к кому нужно и что срочно - сразу по приезду зашла в кабинет. Когда занесла летом умирающую Алину с желудочным кровотечением и там была дикая очередь, то ее сначала начали капать а потом врач до нас дошел по очереди более основательно. Асю спасли. Вообщем мне видимо везет в этой клинике или я ориентируюсь там уже как дома за столько лет , не знаю...но из Королева так к ним и езжу.

По деньгам вышеназванные врачи НИКОГДА мне не задирали счет, а напротив искали варианты его уменьшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natali280482,

пожалуйста пишите конкретно врачей у которых лечились ваши друзья и кто принимал (чипировал ) Ваших собак.

Отвечаю лично в личьку!!!

Изменено пользователем OrangeFox
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natali280482,

в личку ничего не получила...напишите здесь, я думаю это будет полезная информация. Не хочется списывать всю клинику, нужно знать к кому с какой проблемой лучше не пападать и наобарот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natali280482,

в личку ничего не получила...напишите здесь, я думаю это будет полезная информация. Не хочется списывать всю клинику, нужно знать к кому с какой проблемой лучше не пападать и наобарот.

+1! напиши здесь, Наташ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беланта - единственное место, где нам помогли. С марта по август нам в разных клиниках выписывали кучу таблеток и уколов, советовали добавки к корму и даже качать ногу. Правильный диагноз поставил Ерёмин в Беланте. Я уже в какой-то ветке писал про разрывы в крестообразной связке. Одно у них плохо - операционная в подвале и очень узкая лестница.

Сейчас можно подвести итог! Операция была в августе, жуткий месяц перевязок и уколов, потом гипс. Прошло полгода и теперь пытаемся в парке всех гонять(кроме овчарок). Пока тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин и Давыдов-это 2 врача,которыми и прославилась эта клиника.Вот терапевты отстой :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин и Давыдов-это 2 врача,которыми и прославилась эта клиника.Вот терапевты отстой :ok:

Ну, это СВЕТИЛА.

Супруги Чадины, Ольга Благодарова, Курганова Марина Юрьевна, Лазарев Сергей - :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это СВЕТИЛА.

Супруги Чадины, Ольга Благодарова, Курганова Марина Юрьевна, Лазарев Сергей - :ok:

Полностью поддерживаю.

chery, не стоит всех под одну гребенку :ok: ....мне и моим знакомым эти терапевты не один раз собачек с того света вытаскивали. Если Вам кто-то не помог или сильно не понравился озвучивайте фамилии пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам вышеназванные врачи НИКОГДА мне не задирали счет, а напротив искали варианты его уменьшения.

Или вообще не берут... когда, к сожалению, бывает совсем поздно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chery, не стоит всех под одну гребенку :ok: ....мне и моим знакомым эти терапевты не один раз собачек с того света вытаскивали. Если Вам кто-то не помог или сильно не понравился озвучивайте фамилии пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Беланту последний раз попали к какой-то девушке - ничего внятно сказать не может, головой покивала, лекарство выписала и домой отправила. Ни анализов, ни вопросов во время осмотра, ни ответов на мои вопросы - ничего! :ok: Зачем ездили непонятно, плечами пожать с умным видом могут в любой клинике.

До этого были у Еремина - впечатление абсолютно противоположные, грамотный врач, очень понравился. Единственное было очень много народу в тот день и в их "подвальчике" скопилось нереально количество людей и собак - это конечно маленький ужас был, не спуститься, не подняться по лестнице, не по коридору пройти нормально было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не находите, что большое количество народа это показатель невероятной популярности этой клиники среди особаченного населения? И, кстати, совершенно заслуженной популярности.

Но, конечно же, как и в любом заведении, в этой клинике не все звёзды. Есть и откровенно слабые врачи. Но я оправдываю их некомпетентность исключительно молодым возрастом и маленьким опытом работы.

Ерёмина Д.А. я даже обсуждать здесь не хочу - я ему всю жизнь благодарна буду за Робина. Очень хороший доктор Лазарев С.В.

Я не хотела про это рассказывать, но некомпетентность Будылкиной А.В. едва не стоила моему биглёнышу жизни. Когда прошлым летом он заболел, я естественно понеслась в Беланту. Я очень грамотно, практически профессионально, описала ей всю симптоматику начала заболевания - буквально по минутам.Так как собака у меня была привитая, и вторая собака чувствовала себя прекрасно - я подозревала или пироплазмоз или отравление. Но не исключала и другие варианты - в конце концов я не ветврач. Она взяла кровь Монти на пироплазмоз ( отрицат. ), клинический и биохимию. Даже сделала УЗИ органов брюшной полости. Но анализ на инфекции этот доктор по каким-то ( мне неведомым ) соображениям не взяла. В итоге я потеряла четверо суток! Которые чуть не стали фатальными! У Монти оказался парвовирусный энтерит!

Когда я в прошлом сентябре приезжала к Ерёмину со своим старшим голденом по поводу опухоли на морде, он подозревая у нас лимфаденит, назначил нам УЗИ. И что вы думаете, войдя в кабинет я вижу опять эту Будылкину А.В. Я, конечно же, напомнила ей историю с Монти. Так она делала УЗИ, попросив помощи у главного врача клиники Парамоновой О.В. Так как Монти остался жить и выздоровел - у меня нет гнева на этого доктора. Она ещё очень молодая и малоопытная. Надеюсь наша история послужила ей уроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chery, не стоит всех под одну гребенку :thumbup: ....мне и моим знакомым эти терапевты не один раз собачек с того света вытаскивали. Если Вам кто-то не помог или сильно не понравился озвучивайте фамилии пожалуйста...

А нас туда чуть ли не отправили.Были у Благодаровой,у Лазарева,у Буслаевой,еще у какой-то молоденькой девушки.Лазарев с упорством доказывал что капель от клещей "адвокат" не существуют.Хотя брали их в беланте.Прописанного им рецепта в нашей карточке не оказалось.Получилось что сами себе все прописали,они ни в чем не виноваты.У какой-то девушки были(не знаю ее фамилию)она  прочищала песику анальные железы,ничего назначено после этого не было,хотя спрашивали,сказала ничего не надо.В итоге сильное воспаление.Без анализов все лечили нашу аллергию СУПРАСТИНОМ.А если и сдавали кровь,то анализы испарялись,но врачи помнили,что анализы у нас были хорошие.Такая же ситуация с анализами из уха.В итоге оказалось намного все хуже.Но слава Богу сейчас все хорошо.В эту клинику не ногой.И друзьям не советую.

Chery,капли "адвокат"действуют только против демодекозных и саркоптоидных клещей,но не против иксодовых,так что,если Вы обрабатываете собаку с целью защиты от иксодового клеща-бесполезно.Может Вы с доктором не поняли друг друга.В Беланте были на УЗИ по рекомендации нашего врача,по поводу УЗи и обслуживания нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже как-то были у Лазарева С.В. Очень понравился доктор!!! Приветливый, внимательный. Тут же установил проблему. Потом несколько раз давал консультацию по телефону - спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...