Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛАНТА


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж.... Выхожу из тени.

Выскажусь я, бурлит. Не первый раз идет процесс "опускания" куратора собаки! Надоело, ей Богу!

Ольк! Сомнений лично у меня и не было.

О чем, включая ложь хозяйки Трикси, я и написала в теме (тему почистили), после чего мне в личку пришло сообщение и данная форумчанка была поставлена в игнор!

Кста, я тебе звонила, чтобы ты побыстрей прояснила ситуацию, но к сожалению не дозвонилась.

Много было высказано оскорбительного, начиная с того, что договор она "подмахнула" (да, я считаю это оскорбительным), потому что знаю тебя и видела КАК ты рассматривала хозяев для Ханьки, никогда бы в это не поверила! И заканчивая, "договор-дерьмо" и "люди подневольные", а также "купленного" щенка.

А уж форма вынесения вопроса о стерилизации. :angry2:

Я вообще не понимаю, к чему эти дебаты. У собаки был куратор и только он принимает решение надо стерилизовать\кастрировать или нет. Не хотите, не берите собаку! Все вопросы должны решаться и обсуждаться с куратором и никак иначе!

Да, это моя позиция, потому что только куратор знает, сколько сил, нервов, жалости и любви вложено в подопечного и принимает решение он не на пустом месте и не от нечего делать!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки был куратор и только он принимает решение надо стерилизовать\кастрировать или нет. Не хотите, не берите собаку! Все вопросы должны решаться и обсуждаться с куратором и никак иначе!

Любые решения о ветеринарном,а тем более хирургическом вмешательстве,должен прежде всего принимать ВРАЧ,а не куратор.

(сказанное мной прошу не рассматривать в виде "наезда",а тут народ такой,что сразу шашками махать направо и налево начинает)

и еще - люди,берущие (не покупающие,а именно берущие) собак - ну подумайте вы 100000 раз,прежде чем принимаете решение взять собку!Да,на вас будут возложены обязательства,и одно из них однозначно о неплеменном использовании.

Сняться щенятки - ищите питомники,очень часто отдают перспективных сук в совледение именно ПОД щенка,но отбор вас,как потенциального владельца будет еще более жесткий.

вот только от темы клиники Беланта все это очень далеко.

Саму клинику и работающих там профессионалов,кстати, очень уважаю и уже много лет всех собак "веду" именно там.

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, клиника - чудесная. Начиная от регистратуры идет приятное общение. Атмосфера доброжелательности и чуткое отношение к нашим питомцам. Мы не так давно там оказались, но однозначно, что менять, ближе к дому, не собираемся. Благодарова О.Н. - очень внимательный специалистthumbup.gif(спасибо кураторам, они рекомендовали), с Ереминым пока только по телефону беседовала, но тоже была в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Благодарова Ольга Николаевна вела нашего обжаемого Элтусю почти всю его жизнь. Элтона не стало в феврале, но все свои возрастные болячки, он не замечал именно благодаря Ольге Николаевне. Просто с годами в его корм добавлялись препараты, помогающие его сердечку, сдерживающие рост аденомы и т.д. и т.п. Все эти препараты назначались нам после полного обследования с подробными рзъяснениями. Наш мальчик до последнего дня был игручем и шаловливым щеном. Мы очень благодарны Ольге Николаевне за помощь в любое время дня и ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера побывали в этой клинике на приеме у Благодаровой О.Н. Специально к ней не записывались, готовы были пойти к любому врачу.

После узи сказала, что у нас признаки цистита и очень много достаточно больших камней в почках. Я до посещения клиники уже просматривала эту тему, правда по диагонали, но помню, что кто-то уже писали про аналогичные результаты узи и про то, что по результатам анализов ничего не подтвердилось. Теперь меня терзают сомнения - то ли сдавать анализ и ждать, что этот же врач скажет, то ли ехать и переделывать узи в другую клинику.

Кто-нибудь подскажите, а если камней в почках нет - по анализу мочи это будет понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побывали в этой клинике на приеме у Благодаровой О.Н. Специально к ней не записывались, готовы были пойти к любому врачу.

После узи сказала, что у нас признаки цистита и очень много достаточно больших камней в почках. Я до посещения клиники уже просматривала эту тему, правда по диагонали, но помню, что кто-то уже писали про аналогичные результаты узи и про то, что по результатам анализов ничего не подтвердилось. Теперь меня терзают сомнения - то ли сдавать анализ и ждать, что этот же врач скажет, то ли ехать и переделывать узи в другую клинику.

Кто-нибудь подскажите, а если камней в почках нет - по анализу мочи это будет понятно?

Диагноз ставится с помощью обзорной рентгенографии (для рентгеноконтрастных камней), узи брюшной полости. В неясных случаях показана цистография с двойным контрастированием или экскреторная урография. Также рекомендуются общий и биохимический анализы крови, общий анализ мочи и бак. посев мочи. К сожалению, по анализу мочи точно нельзя говорить об определенном виде камней, так как кристаллы, обнаруженные в моче, могут не соответствовать виду уролитов в мочевом пузыре или почках. Также при наличии камней может отсутствовать кристаллурия, и наоборот кристаллурия еще не дает основание ставить диагноз мочекаменная болезнь и не свидетельствует об обязательном наличии камней в мочевом тракте. После удаления камней – обязательно их исследование для постановки окончательного диагноза.
Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что ничего не понятно. Нам Ольга Николаевна наоборот сказала, что нужно обязательно сдать анализ мочи, чтобы понять природу камней. А из того, что вы прицитировали, можно понять, что анализ мочи не помогает распознать природу камней и не может быть доказательством того, что камни в мочевом пузыре действительно есть.

Кому-нибудь Благодарова ставила такой же диагноз?

Перечитала свое предыдущее сообщение - сорри, я сегодня тормоз, видимо погода действует. Камни конечно же не в почках, а в мочевом пузыре.

Изменено пользователем Julia and Terry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала свое предыдущее сообщение - сорри, я сегодня тормоз, видимо погода действует. Камни конечно же не в почках, а в мочевом пузыре.

Камни могут быть как в почках, так и в мочевом пузыре.

Лично моё мнение по поводу УЗИ (всяких, разных). Всегда надо делать минимум у 2(двух) специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни могут быть как в почках, так и в мочевом пузыре.

Лично моё мнение по поводу УЗИ (всяких, разных). Всегда надо делать минимум у 2(двух) специалистов.

Ну да, это я знаю.Я имела в виду, что именно у нас не в почках камни.

Узи точно буду второй раз делать, не нравится мне все, что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при камнях в почках/мочевом пузыре обязательно надо делать рентгенографию. я не вет, я человский уролог, людям диагноз "камни" на основании УЗИ не ставят, только после рентгенограммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про людей: У мамы непонятные боли-делаем УЗИ брюшной полости-получаем описание(камни в лоханке размером 2 мм)-сдаём анализ мочи-определяем, что камни растворимые-пьём блемарен-делаем контрольное УЗИ почек-камни растворяются. Получается, что по анализу мочи можно определить характер камней, растворимые или нет, а на УЗИ чётко видно, есть камни или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,коне..но, договор- это о.ень ..орошо, тем более проитал нов..й владеле...

Но перед кем он отве..ает?? Перед Вами, перед совестью...

В..- люди, котор..е желают собам добра, не отдавайте собу им!!!!

Им то потом нужно?????? Подумайте...

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Давыдов Вилен Борисович- очень хороший хирург.

В июне оперировал йорка моей мамы, удалял головку бедренной кости из-за болезни Пертиса. Собака уже на 4 день стала ходить на 4 лапах, а как сняли швы вообще бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Просто хотела поблагодарить за то что нашла на этом форуме так необходимую мне информацию.Искала врача и ветклинику в Москве для решения проблемы с коленными суставами у моего йорчика. На вашем форуме впервые услышала про Еремина. Съездили к нему на консультацию, потом на операцию. Все прошло хорошо, через 4 дня уже бегал,хотя случай был запущенный,"благодаря" некомпетентным врачам в нашем городе. Увы предстоит еще операция на вторую ножку, надеюсь все будет хорошо. Очень благодарны доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. А нас не понравилось там. Ехать далеко, народу тьма-тьмущая. Регистратура хамит в явной форме с наездами. К врачу-терапевту претензий нет. Благо, наше состояние было лучшим из того что можно было предположить, а то это время могло бы оказаться критичным... Раньше ездили в белый клык на баррикадной. Впредь, наверное туда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с регистратурой это правда. Мне повезло, но я наблюдала, как разговаривает одна из администраторов с пациентами, Ужас. Люди приходят с болью, а им.......ты тупой(((((((((( Но ведь главное Врачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу это точно тьма-тьмущая. Особенно к дерматологу - по пол дня сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня йорчик, но ваш сайт очень нравится, читаю постоянно,собак люблю вообще всех, а лабрадор моя мечта,надеюсь что когда нибудь изменятся мои жизненные и семейные обстоятельства и я стану счастливой обладательницей лабрадора и у моего Татоши появится такой большой младший брат. Нужен совет. Я здесь уже оставляла отзыв о Беланте, августе оперировали лапку у Еремина у нас врожденный медиальный вывих, на осень планировали операцию на второй лапке, сегодня позвонила Еремину, операцию назначили на 17 ноября,но я сказала что он бегает хорошо, веселый и Дмитрий Андреевич предложил предварительно приехать к нему на осмотр.Изо всех сил надеюсь что операции придется избежать, мы страйт пили, уколы делали. В воскресенье поедем, я хотела за одно сделать что то вроде общего обследования. У нас в городе ветклиники увы оставляют желать лучшего. Татоше 4,5 года, проверить печень, сердце, ярко выраженных проблем нет но были когдато проблемы с кишечником и анальные железы иногда беспокоят. Наверное для начала нужно к терапевту, к Благодаровой уже не попадаем, по записи все занято. В этот день работают Ерохина Т.В., Медведева,Ионов С.А. Леонова А.Б.,Дубко Ю.А.Борисчук С.В.,Кулакова К.И. подскажите к кому из них лучше обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для начала нужно к терапевту, к Благодаровой уже не попадаем, по записи все занято. В этот день работают Ерохина Т.В., Медведева,Ионов С.А. Леонова А.Б.,Дубко Ю.А.Борисчук С.В.,Кулакова К.И. подскажите к кому из них лучше обратится.

Могу посоветовать Ионова Сергея Александровича (именно, не Николаевича). Но он в первую очередь хирург, хотя и терапией тоже успешно занимается. Нам очень нравится этот доктор, мы стараемся всегда попасть или к нему, или к Чадину А. В. Внимательный, терпеливый, знающий. Кстати, если потребуется УЗИ, то по его направлению вы идете вне очереди, к той же Благодаровой, если она в этот день работает. В принципе, можно даже уже и к Еремину не ходить, сразу и по лапке проконсультирует. У вас же карточка есть в Беланте? Почитает и все вам расскажет. Рекомендую.

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Ионова Сергея Александровича (именно, не Николаевича). Но он в первую очередь хирург, хотя и терапией тоже успешно занимается.

В принципе, можно даже уже и к Еремину не ходить, сразу и по лапке проконсультирует. У вас же карточка есть в Беланте? Почитает и все вам расскажет. Рекомендую.

МамИра.

Это как ? Оперировались у Еремина, а на консультацию к другому доктору :dntknw:

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladiolly спасибо,значит пойдем на медосмотр к Ионову С.А., а по поводу лапки конечно же к Еремину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Туда хоть среди ночи приехать можно! Очень отзывчивые люди! Есть там такой врач Дмитрий Андреич . При мне собаку после боев буквально по кусочкам собрал. Очень грамотный специалист и что самое главное любит свою работу и животных.

Даже в Новогоднюю Ночь были 2010-2011 ... правда собаку неспасли....позно приехали, отравление((((( но клинника очень понравилась...оборудование..персонал... отношение, всё на достойном уровне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин спас мне собаку! Хирург с большой буквы! И общаться с ним очень приятно. Вот только стараюсь по всякой реально ерунде его не отвлекать.

У Ионова была с другой собакой (подобрашкой) также остались только хорошие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А есть отдельная темка про БЕЛАНТУ в Щербинке? (если есть ткните носом плиииз, не нашла) Мы живем в Подмосковье и это ближайшая нормальная клиника, хотелось бы ходить к проверенным врачам, а то мы все время к разным попадаем и по пустякам, а хочется найти "своего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...