Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,метис лабрадора


Dynya

Рекомендуемые сообщения

Да, все верно. Дмитрий Андреевич вывернул наизнанку писюн, собственно и видно было. Лечение: курс химиотерапии, уколы раз в неделю. Можно начать, когда Макс придет в себя, будет нормально есть, пить и двигаться. Вечером после поездки Макс отказался от корма сухого, от корма размоченного, от творога, от детского пюре "Говядина с овощами" но соизволил откушать с руки ошпаренную кипятком баранину. Первый кусочек просто засунула в пасть, Макс пошмякал, оживился, сел, сказал, что можно и еще :nyam: грамм 300 съел. А пото и воды попил. Заметно, что наклонять голову ему больно.

Сейчас после уколов спит.

Получила у Наташи деньги от Ани и Беллы, Талисман, и Ann - спасибо!

Завтра-послезавтра (как получится работу укротить) отвезем Макса на передержку. Лечить его долго, минимум месяца, Максу нужна группа поддержки, чтобы можно было рассчитывать на оплату лечения и передержки. Когда состояние стабилизируется, было бы здорово на волонтерскую передержку Максику попасть, может кто-нибудь через недельки две возьмет мальчика на дачную реабилитацию?

Со своей стороны мы возьмем его в конце июля, когда мои родители Луняшку заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный мальчик!

Тая, напишите, пожалуйста, как можно перевести деньги на СБ карту? (у нас операторы в простом отделении сбербанка не хотят принимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, напишите, пожалуйста, как можно перевести деньги на СБ карту? (у нас операторы в простом отделении сбербанка не хотят принимать)

И мне пожалуйста, а то сунулась в киви перечислять, а там какие-то БИК просят, чтобы на счет СБ кинуть :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за мальчика!номер карты СБ или голодный телефон пришлите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, скиньте номер карты.

Карту СБ пришлите, плиз.

номер карты СБ или голодный телефон пришлите пожалуйста

Спасибо! Номер карты в личку отправила!

И мне пожалуйста, а то сунулась в киви перечислять, а там какие-то БИК просят, чтобы на счет СБ кинуть :doh::blush2:

Наташ, а на фондовскую СБ получалось переводить?

Если есть сложности с переводом на карту СБ, можно перечислить на Яндекс-кошелек Фонда, Маша потом переведет на карту СБ. ЯК №41001236164851 Всем спасибо!

Макс с утра посвежее, сам попил воды наконец-то, много. Корм по прежнему игнорирует, я вечером попробую в корм бульона и мяса добавить. Сеточка сосудов на глазах стала бледнеть, все уколы пока делаем.

Вот его назначения:

Байтрил - 3,5 мл. * 2 р. в день,

Траумель С - 2 мл*2 р. в день,

Кетофен - 3,2 мл. * 1 р. в день

Мексидол - 1 мл. * 2 р. в день.

Обработали Эдвантиксом.

Макс за несколько дней очень похудел, такие глазищи огромные и выразительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максику - держаться и выздоравливать!

Хорошо, есть диагноз. Теперь проще будет лечиться! Может быть размочить корм теплой водой и перемешать его со стружкой мяса? Такое пюрешко чтобы было тепленькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 - ? с карты ...........8349

Это на Лялю, но наверное можно пополам поделить, девочки, смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Лялю, но наверное можно пополам поделить, девочки, смотрите сами.

Спасибо, большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мальчика Макса перевела сегодня через кассу СБ 1000 в 19:53:59 на карту **7740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая и Сева! Вы такие молодцы! Восхищаюсь ВАМИ!!! :thumbup:

Желаю Максу поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня еще приходы такие:

500 ?

500 Эшли В-донск

1500 Наталия и Терри

1000 Fille

Это на Лялю, но наверное можно пополам поделить, девочки, смотрите сами.

Елена, тогда эти помечу в Лялиной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Макса?

Макс стал садиться, ходит гораздо бодрее, на улице даже метками стал интересоваться, но после выполненных задач, он сразу поворачивает к подъезду. Вчера, оболтус, эдакий он тащил меня в подъезд соседнего дома - перепутал малость. :) В основном спит, с 16 и до 20 я еду домой и открываю лоджию, чтобы он мог на кухне в прохладе полежать - у нас в это время солнце на лоджии, жарковато даже с открытыми окнами. Наши в это время в комнате.

Вечером поговорю с Севой - сколько мы сможем его у себя держать - лечение и устройство его займет много времени, финансов. Может, мы сможем его у себя хотя бы до отпуска подержать.

За эти несколько дней я присмотрелась к Максу - если вет не ошибся в части приема антибиотиков в детстве, то Макс был домашним давно, больше года. Он не ориентирован на человека - в глаза не смотрит, особо не ластится, команд, думаю, никаких. С другой стороны, дом, подъезд, лифт - для него вроде бы привычные вещи. Может на самовыгуле был? Я рассмотрела его зубы, думаю ему около 3. Я сфотографирую попозже. Возможно, его отстраненность связана с болями, они есть до сих пор, т.к. обезболивающее колю после утренней прогулки и после того он гораздо бодрее. Остался тремор при вздохе - лапы дергаются, опять-таки это сильно заметно, когда действие обезболивающего заканчивается.

И, только не смейтесь, но я реально боюсь давать ему глистогонку - ощущение, что глисты посыпятся дома килограммами :mf_hide: Я барышня к их виду чувствительная, подожду выходных, когда Сева дома будет, это он у нас может если что в них пальцем потыкать и заморозить :D Просто у Макса живот как-будто вздут.

Корм сухой, причем Ягненок+Яблоко Акана есть не хочет. Так, по пару зернышек, но баловать мясом и натуралку готовить больше не буду, т.к. аппетит у него появился, а к сушке приучать по-любому нужно, на передержке индивидуального меню не будет.

Так что пока просто ждем, наблюдаем, лечим, ориентируем на себя.

Я вот что думаю... опухоль венсаркомы настолько большая, что сама по себе может быть источником боли, писает он во всяком случае как девочка. Может быть, как только он оклемается его на кастрацию и заодно опухоль удалить? Тогда и лечения химии потребуется меньше. Как думаете? Вопрос только в деньги упирается. Венсаркома такого размера лечиться не менее 8-10 уколов, дай Бог один курс, а может за 1 курс и не уйти, а это время, стоимость передержки - два месяца минимум. Кастрация и удаление опухоли - это оплата сразу, но зато и уколов понадобится в два раза меньше, и времени по передержке меньше на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, как только он оклемается его на кастрацию и заодно опухоль удалить?

Однозначно, надо будет делать все одним разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня еще приходы такие:

500 ?

500 Эшли В-донск

1500 Наталия и Терри

1000 Fille

Елена, тогда эти помечу в Лялиной теме.

если с карты ***8910, то мои, 19 июня днем перевела, я Тае просто в личку написала,а здесь забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 18.06.12. минус 4390

500 Марси и Катерина

500 Эшли В-донск

1500 Наталия и Терри

1000 Fille

На 21.04. - 890

Больше никто не переводил? :blush2:

Очень нужна помощь деньгами на передержку....

На лоджии с каждым днем жарче, а к собам в тусу пока нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на мальчика 800 руб. (на карту СБ) Пусть скорее поправляется!!!

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела в ЯК ФПР для Макса 1000 руб.

Спасибо Вам, что помогаете ему, а мальчику скорей поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела в ЯК ФПР для Макса 1000 руб.

Спасибо Вам, что помогаете ему, а мальчику скорей поправляться.

:signthankspin: Спасибо!

Мы с Максом сегодня целый квартал бодрым шагом обошли, он оживился, из уколов остался только Траумель и Байтрил, обезболивающее Кетофен и Мексидил уже закончили. Сушку по-прежнему, больше разбрасывает, чем ест.

Пришел отрицательный анализ на бурцеллез. Отдельное "спасибо" ортопеду из Дарвина за дорогостоящий анализ и мои взвинченные нервы от его убедительных речей, что бурцеллез непременно есть. Еще раз убедилась, что Еремину лучше и экономнее верить на слово.

Ждем ПЦР грибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу перевести денежку.. но может лучше на телефон??? а то с ЯКа вроде %% снимаются... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу перевести денежку.. но может лучше на телефон??? а то с ЯКа вроде %% снимаются... :blush2:

Спасибо, друг! И с Лялей ты нас выручала, теперь с Максом - спасибо! У меня телефон корпоративный, только ЯК или карта СБ. При переводе с ЯК на СБ 5% снимают.

О, Сева позвонил, говорит, можно на Qiwi-кошелек, без процентов (мы с него ЖКХ и его моб. оплачиваем)

Сейчас в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...