Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,метис лабрадора


Dynya

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, друг! И с Лялей ты нас выручала, теперь с Максом - спасибо! У меня телефон корпоративный, только ЯК или карта СБ. При переводе с ЯК на СБ 5% снимают.

О, Сева позвонил, говорит, можно на Qiwi-кошелек, без процентов (мы с него ЖКХ и его моб. оплачиваем)

Сейчас в личку скину.

И мне номер qiwi тоже можно пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севе на телефон с номера, последние цифры 9661, отправили пришли сегодня 600 руб. Признавайтесь, чьи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севе на телефон с номера, последние цифры 9661, отправили пришли сегодня 600 руб. Признавайтесь, чьи? :)

Мои :blush2: Вроде в кошелек отправляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои :blush2: Вроде в кошелек отправляла...

Маша, спасибо! Да, они в кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севе на телефон с номера, последние цифры 9661, отправили пришли сегодня 600 руб. Признавайтесь, чьи? :)

Тая, мои получили? В личку отписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Да, они в кошельке.

Уф, а я уж начала думать, что на телефонный счет пришло, вдруг что не так сделала :doh::blush2: комментарии к платежу не отображаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 18.06.12. минус 4390

500 Марси и Катерина

500 Эшли В-донск

1500 Наталия и Терри

1000 Fille

На 21.06. - 890

Приходы:

25.06 Lelik - 1500 на кошелек Qiwi

23.06 Sofia's Labradors - 1000 карта Наташи и Джемма

23.06 Atavia - 600 на кошелек Киви

22.06 Marina@Helvig - 1000 ЯК ВФПР (жду перевода на карту СБ)

23.06 Ann - 1500 (Жду подтверждение от Наташи, что пришли)

25.06 - владельцы Баги 1000 (т.к. на мое усмотрение, то еще 1000 руб. в счет Лялиного долга)

23.06 Вакса - 1000 руб. на карту Наташи и Джемма

___________________________________________________

7600

Расход:

3000 - передержка, медуход, корм с 23.06 по 03.07

_____________________________________

3000

Итого на 25.06 3710 руб. в копилке у Макса

Посмотрите, пожалуйста, все ли приходы я учла?

В пятницу вечером и в субботу состояние Макса было не ахти.. Очень вялый, ходил сам, но плохо. (Курс обезболивающих закончен и, видимо, это дает знать о себе). Игорь вчера сказал, что он в апатии, дословно "нет желания жить", сухой корм поел совсем чуть-чуть. Повторим общий анализ крови, узнать, понизились ли лейкоциты после антибиотика. Думаю, как только возможно скорее надо оперировать - убирать опухоль и тестикулы. Я полагаю, что такая огромная опухоль может быть сама по себе причиной сильных болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш! Будем надеяться, что состояние улучшится, окрепнет и можно будет его прооперировать.. Удачи ему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце - готовили к операции (удаление опухоли венсаркомы и кастрация), сдали кровь, неожиданно плохая биохимия, в Дарвине она была нормальная. Мы пытаемся связаться с ветом Игоря, по его назначению начато лечение, какое конкретно, неизвестно, да и последние анализы мы вот эти три дня волшебно не получаем. Завтра, возможно, подъедем на передержку к Максу, чтобы выяснить все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Макс?

Я думаю, Сева отпишет подробнее, у меня информация "через руки", т.к. Макса на передержку отвозил Сева, то Игорь предпочитает общаться с ним. Максу пересдавали биохимию и ОКА, в биохимии вдруг вырос АЛТ и АСТ (за неделю, если верить биохимии в Дарвин, ибо там все ок). С чего выросли эти показатели? Ну не с байтрила же? Кетофен?

Сева вчера много раз звонил, чтобы связаться с ветом, безуспешно. Игорь сказал, Максу проводят курс гепопротекторов, у нас упаковка Гептрала дома, привезу.

Вообще после консультации с Ереминым, есть намерение как можно скорее подвести Макса к операции, удалить опухоль и кастрировать (склоняемся к тому, что болевой синдром с опухолью связан), поднять после операции, пиар, параллельно с химиотерапией, устройство. Я так думаю до начала пиара и химии максимум месяц, ну а там уж как Бог даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы на посев с кожи - все чисто... Видимо, аллергия...

Состояние прежнее, ничего не интересует, почти все время лежит, ходит медленно, ест совсем по чуть-чуть.

Курс Гептрала почти закончен, ждем поездки к врачу, решения с операцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездили с Гайкой к Д.А., проконсультировалась по поводу Макса. Д.А. сказал, сначала химия, потом кастрация.

Сегодня разговаривали с Игорем, завтра он отвезет Макса к Черноусовой, т.к. у него снова покраснел глаз и появилась белесая пленка. Игоря тоже более всего беспокоит полный аутизм Макса, мы с Севой дали добро на УЗИ или посещение невропатолога (если Черноусова направит).

Я еду в среду к Максюше, навестить, пообщаться с Игорем подробнее. Химиотерапию будет делать его вет, Венкристин уже закуплен, на Эссенциале Максюш будет еще долго, весь курс лечения от венсаркомы.

Отчет:

Итого на 25.06 3710 руб. в копилке у Макса

Расход:

Передержка 03.07-23.07 (300*20) - 6000 руб.

Приход:

09.07.12 - 5000 руб. Наташа и Стив

______________________________________-

Остаток на 9.07. - 2710 руб.

Таким образом, передержка оплачена вперед, есть деньги на те лекарства, которые уже были куплены (Гептрал, Эссенциале). В среду возьму у Игоря данные по стоимости лечения (лекарства).

Как я уже говорила, анализы на грибок и бурцеллез пришли отрицательные. Более всего состояние Макса похоже на тяжелую депрессию. Я очень прошу, может быть кто-то планирует провести хоть пару недель или месяц на даче и может найти для Макса немного местечка на террасе? Возможно, он бы оттаял, это бы было великое дело.

Я бы могла обеспечить и кормом, и приезжать делать уколы раз в неделю-две (схему врач распишет). Просто Максу нужно время на восстановление, а его пока ничто не трогает, а деньги за передержку, увы, каждый день идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ужасный ужас мне Игорь рассказал, порекомендуйте офтальмолога, пожалуйста, кроме Черноусовой. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ужасный ужас мне Игорь рассказал, порекомендуйте офтальмолога, пожалуйста, кроме Черноусовой. :helpsmilie:

мы были в БК Пресня у Степановой. Там еще есть Сапожникова Дина Игоревна - тоже офтальмолог. Как доктор мне Степанова понравилась, как человек - нет(( но это мое частное мнение. еще есть Перепечаев Константин Андреевич, где принимает - не знаю, вот его сайт http://konstantp.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ужасный ужас мне Игорь рассказал, порекомендуйте офтальмолога, пожалуйста, кроме Черноусовой.

Что за ужас??????..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ужас??????..

Что на приеме Черноусова сказала, необходимо удалять глаз (там есть какие-то изменения), отправлять на цитологию, полагает у Макса опухоль. Сегодня звоню Игорю, а он говорит. что едет в Беланту записываться на операцию к Еремину, чтобы совместить это с удалением глаза. :mf_hide: При том, что в понедельник вечером я говорила Игорю, что операции по удалению венсаркомы не требуется (так Д.А. сказал мне, когда я с Гайкой была) курс венкристина и все уйдет. Сейчас жду ответа после консультации с ветеринаром как можно диагностировать опухоль в голове без МРТ, ибо это неподъемно по сумме. Дозваниваюсь до БК для записи к офтальмологу. Сегодня до Макса доехать не могу, работа и без машины.

Диагноз Черноусовой: вторичная глаукома (дальше неразборчиво слово из 4-5 букв) новообразование сосудистой оболочки

Жду звонка от Соловьевой Ирины Игоревны - офтальмолога БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника Шилкина на Снежной 13, там к Ротанову Денису. Только это наверно очень далеко.

Тогда хотя бы к Перепечаеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника Шилкина на Снежной 13, там к Ротанову Денису. Только это наверно очень далеко.

Тогда хотя бы к Перепечаеву

Напротив, Ротанов Денис - это снова наша клиника Веда, где оперируем моих подопечных. Но он в отпуске до 20-го, завтра к Шилову с утра туда же нужно успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду звонка от Соловьевой Ирины Игоревны - офтальмолога БК

о! она Петюше глазик оперировала - класс!!! вапче даже шрамика не осталось, шовчики саморассасывающиеся)) только я думала она хирург, во всяком случае нас к ней как к хирургу записывали, даже не сказали, что офтальмолог. приятная очень женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепечаев Константин Андреевич Офлальмолог, микрохирург. Принимал в "Мовете" сейчас не знаю. Я к нему с Мартином ходила. Моб.тел 8-926-523-18-97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...