Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

А у нас уже 3 дня не было проколов совсем :thumbup: А по большому еще больше. Но мы проснулись- все я ее в руки и бегом на улицу. А потом только завтрак.... И так весь день. Немного она поспит с сыном, только просыпается- я ее в руки и бегом и так раз 6-7 , но 2 из них прогулки с детьми подольше. Как то не на руках понесла на улица а просто за поводок- так огромная лужа в подъезде была, пришлось по приходу домой еще и и подъезд мыть, но зато дома то терпела :nyam: Вот такая умничка. А по ступенькам я ей разрешаю 1 пролет только до лифта (ступенек8-9) на верх поднятся. Она как поднимется и на меня смотрит- ждет вкусняшку за хорошую прогулку и за подъем по ступенькам. А по приходу домой говорю ей сидеть- и ухожу раздевать детей и себя, а потом к ней подхожу с влажным полотенчиком и вытираем лапки, так передние она уже сама дает. И пока не разрешу ждет сидит :clap_1: Она в принципе привыкла (дома правда только, на улице не всегда) все делать по команде можно. А на улице умничка- если сильных раздражителей нет- идет рядом и не тянет совсем поводок, но правда каждые метров 5-10 похвала с поглаживанием а иногда и с вкусняхами. Вот такая у нас умничка. Что то давно не слышно Алексея с Кремчиком :sorry: Так интересно как там растет Кремаус :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не переживай, девочка попала к любящим ее родителям. А если тебе надоест тишина, приезжай тискать моих шилопопых. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а чего всех раздала, вроде ж хотела себе одну прикарманить? :)

Юля, так сложились обстоятельства, что не можем оставить! Но из следующего помета - обязательно!!!

Решение отдать далось тяжело, но так сейчас будет лучше всем!!! Особенно Виве! Вероника очень полюбила девочку с первого взгляда!

А моя Радочка любит бегать и играть по многу, занкомиться с другими собачками, играть с ними, лизаться с нами, играться, и по лестнице не боится ходить, и бегаем с ней наперегонки, в общем все у нас хорошо, тьфу тьфу!и понмиает уже фразу Мама идет, Настя идет(это я), Гулять, Домой, Кушать, Нельзя, будем дальше учить! а в четверг было первое интересное чудо! ну она у нас ходит в туалет по большому сколько и ест, 3 раза, и вечером прихожу с работы, 1 кучка извините а не 2, дала ей есть а она доела впервые не все, а когда сказала щас гулять пойдем, начала вокруг меня крутиться, а когда вышли, сразу рядом с домом и сделала дело! в общем впервые попросилась на улицу!!! так приятно было! вообще очень приятно видеть как растет, умнеет, учится командам, так приятно и такая гордость приходит! в общем мы безумно рады, что взяли Раду!

Настя, почитайте выше нашу переписку по поводу лестниц!

Берегите Раду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, так сложились обстоятельства, что не можем оставить!

Значит, так и надо - не переживай! Пусть только деточку Виву на выставки водят :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень извиняюсь, наверно не по теме :blush2: но вот где не ищу- ну ни как не могу найти портретики нашей мамы Деби :blush2: одну нашла в интернете полугодовалую и все :sorry: Евгения можно вас попросить портретик Деби :dribble: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень извиняюсь, наверно не по теме :blush2: но вот где не ищу- ну ни как не могу найти портретики нашей мамы Деби :blush2: одну нашла в интернете полугодовалую и все :sorry: Евгения можно вас попросить портретик Деби :dribble: :buket2:

Почему это не по теме, очень даже по теме!!!

Вот пожалуйста мама Дэби!!!!

29975835xtn.jpg

29975859nRy.jpg

29975861SSy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, скажи, пожалуйста, а когда все-таки в следующий раз прививать щенка, предварительно проглистогонив? в одних книгах пишут после смены зубов в 6-8 мес, ветеринар говорит уже только через год после этой прививки...чтобы знать точно уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, скажи, пожалуйста, а когда все-таки в следующий раз прививать щенка, предварительно проглистогонив? в одних книгах пишут после смены зубов в 6-8 мес, ветеринар говорит уже только через год после этой прививки...чтобы знать точно уже!

Настя, следующая прививка ровно через год после последней сделанной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, следующая прививка ровно через год после последней сделанной!

Ой я тоже не поняла- нам ветеринар сказал что такая схема у нас странная прививок- что следующая скорей всего после смены зубов, но лучше спросить у вас, так как они такую схему не используют. А в последней была от бешенства? и что тогда следующая только в сентябре 13года? Нам также вет сказал- что если ходить на выставки- то перед каждой выставкой надо за месяц от бешенства делать. Я тогда не поняла- вот тоже у вас спрашиваю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте приехали - особое приглашение ей подавай!! Я всегда вам рада!

Только вот NP Viva La Vida Loca сегодня уехала в новый дом!

Я очень рада, что нашла ей заботливые и ответственные ручки!

Вероника и Андрей вот так подготовились к приезду Вивы!!!

Ну вот!!!!! Стоит покинуть вас ненадолго, а тут такие приятные новости!!!!!!:thumbup:

Удачи малышке Виве! :)

Может из малышей кто на РРК собирётся?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 ноября состоится выставка "Россия - 2012", которую проводит РКФ

Я приглашаю владельцев щенков, которые имеют желанию посмотреть что такое выставка и как она проходит, посетить ее.

На выставке мы сможем посмотреть как ведет себя щенок в этой обстановке, попробовать выйти с ним на ринг в промежутке между основными выступлениями собак и просто пообщаемся!! А также вы сможете поболеть за маму Дэби :blush2:

Ринг лабрадоров состоится 4 ноября, поэтому и посетить выставку нужно будет именно 4 ноября (воскресенье)

Вот здесь подробная информация: http://rkf.org.ru/shows/russia/2012/2012.html

Ну вот!!!!! Стоит покинуть вас ненадолго, а тут такие приятные новости!!!!!!:thumbup:

Удачи малышке Виве! :)

Может из малышей кто на РРК собирётся?:blush2:

Свет, а когда там запись заканчивается? Везде написано 12 апреля (опечатка видимо).

Я бы и Дэби записала, мне очень нравятся выставки РРК.

Так еще очень прикольное соревнование будет: конкурс как на Potomak: "generation", в котором участвуют собаки 3х поколений. Бабушка-дочь-внучка, соответственно и Дедушка-сын-внук.Эксперт определяет более однотипную "семейку"

Я думаю Николь Полийцы с гордостью могли бы стать претендентами на победу!!!

Сейчаст нашла информацию, что на России у Ольги Тесленко можно будет записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новая гордая победа! Мы сегодня научились команде "Лежать"!) она молодец, умненькая девочка! я раньше не ожидала, что быстро с ней так все будет, думала до того, как заведу собаку, что столько будет трудностей и нервов с ней! а тут она приятно удивляет снова и снова!)вообще Сидеть Лежать и Давай лапу научилась очень быстро считаю, за полчаса треноровок каждая! а потом уже закрепление.я думала неделями придется учить. но вот кто-то пишет, уже все команды щенок знает, и голос, и место, и рядом, и тд и тп. Это когда они недавно всего гулять начали. Считаю не стоит так маленького такого щеночка 3 месяцев так сильно сразу мучить и долбить командами и дрессировкой. Он должен постепенно учиться, по-тихоньку, по одно

* по одной команде, и он должен много мграть, высыпаться, резвиться, он же ребенок еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам также вет сказал- что если ходить на выставки- то перед каждой выставкой надо за месяц от бешенства делать. Я тогда не поняла- вот тоже у вас спрашиваю :sorry:

Это он Вас запутал, как я в свое время саму себя запутала.

Прививка от бешенства должна стоять более чем за месяц, а не за месяц. Не переживайте и скорее записывайтесь! Удачи детке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новая гордая победа! Мы сегодня научились команде "Лежать"!) она молодец, умненькая девочка! я раньше не ожидала, что быстро с ней так все будет, думала до того, как заведу собаку, что столько будет трудностей и нервов с ней! а тут она приятно удивляет снова и снова!)вообще Сидеть Лежать и Давай лапу научилась очень быстро считаю, за полчаса треноровок каждая! а потом уже закрепление.я думала неделями придется учить. но вот кто-то пишет, уже все команды щенок знает, и голос, и место, и рядом, и тд и тп. Это когда они недавно всего гулять начали. Считаю не стоит так маленького такого щеночка 3 месяцев так сильно сразу мучить и долбить командами и дрессировкой. Он должен постепенно учиться, по-тихоньку, по одно

* по одной команде, и он должен много мграть, высыпаться, резвиться, он же ребенок еще.

У нас Джеська веселится достаточно и с детьми и со мной(особенно со мной) и спит и кушает... Но перед каждой едой у нас в очень игривой форме выполнение всех команд. Как читала - еда должна не подносится как королеве а собака должна ее заслужить. По 5 минут 3 раза день я думаю не перетрудится. И на улице команда рядом для меня очень важна- ведь у меня в руках и ребенок и поводок.Так же Нельзя.. Если сначало все будет можно- то почему потом должно быть нельзя? На улице также отрабатываем команду Глазки- зато постоянно заглядывает-вдруг еще за что нибудь похвалю или предложу еще что нибудь

. Постоянный контакт и понимание с собакой это не долбежка и дрессура- поверьте она с большим удовольствием со мной занимается и с удовольствием ждет награду. Я тренер по образованию. С детьми занималась. Главное по хорошему их увлечь и добиться их уважения- и они с большим желанием и легкостью выполнят все что нужно и больше- нежели просто так механически. У нас и с детьми так же- сделал дело- умница - можешь отдохнуть посмотреть мультики.. Я не специально учу как можно больше команд- просто скучно одно и то же лежать и дай лапу. Мы с ней вместе придумываем что бы такое поделать перед едой, чтобы все были довольны. Кстати Голосу я ее не учу- слышала как она лает пару раз всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринг лабрадоров состоится 4 ноября, поэтому и посетить выставку нужно будет именно 4 ноября (воскресенье)

Свет, а когда там запись заканчивается? Везде написано 12 апреля (опечатка видимо).

Я бы и Дэби записала, мне очень нравятся выставки РРК.

Сейчаст нашла информацию, что на России у Ольги Тесленко можно будет записаться.

Женя, можно я вместо Светы отвечу :blush2:

Последний день записи 4 ноября. :nyam:

Будем болеть за Никольполийцев!!!

Дэби победы желаем!)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень постараемся приехать поболеть за нашу маму Деби. А на счет РРК подумаем и сегодня обсудим с Евгенией.

Это он Вас запутал, как я в свое время саму себя запутала.

Прививка от бешенства должна стоять более чем за месяц, а не за месяц. Не переживайте и скорее записывайтесь! Удачи детке!

Ой спасибо большое-успокоили, а то пока все во круг только пугают :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав тему чегото не понял. Евгения объясните в одном посте что будет что для этого нужно и тд. а то про какие то прививки за месяц пишут.. надо делать чтобы пойти 4 ноября на выстовку или нет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мои владельцы!!!

Последний день записи на РОССИЯ 2012 - СЕГОДНЯ 8 ОКТЯБРЯ!!!

Я бы хотела, чтобы первый раз вы просто пришли осмотреться, но если у кого то есть непреодолимое желание поучаствовать в этой выставке, то успевайте сегодня записаться по мейлу . Подробности записи по ссылке, которую я ранее оставляла.

А вообще лучше 4 ноября прийти посмотреть, а уже на этой выставке записаться на выставку РРК, которая пройдет 17-18 ноября. Для этого нужна копия метрики (щенячки) и оплата.

почитав тему чегото не понял. Евгения объясните в одном посте что будет что для этого нужно и тд. а то про какие то прививки за месяц пишут.. надо делать чтобы пойти 4 ноября на выстовку или нет? :dntknw:

Александр, никаких прививок за месяц делать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит щеночек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы сколько стоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы сколько стоил?

Я так поняла у вас уже есть щенок. Зачем еще один? Здесь нет обсуждения о цене. И наш помет уже нашел своих любящих пап-мам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...