Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРОШ -3-летний лаброподобный пес ищет СВОЮ семью.


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

Как же приятно читать и радоваться!

есть ответственные и с большой душой люди, которые не боятся проблем с собакой, если любят ее!!! :clap_1:

Нам бы таких для Маси найти :blush2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошик продолжает в том же духе... А Петр со Светланой не сдаются!clap_1.gif СПАСИБО вам, ребята! Кинолог сказал, что процесс стабилизации длительный и требуется много любви и терпения. Мальчишку явно били и били неслабоranting.gif На восстановление понадобится время...

Аппетит у малыша хороший, осваивает территорию и дома, и на улице. Появились новые друзья и подружки.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Крошка молодец.Сдвиги, боюсь сглазить, есть.

После последнего приключения в субботу( очень расстроилась) еще раз разговаривала с кинологом.

Он успокаивает. Все сразу не бывает, привыкание и адаптация может растянуться месяца на четыре.

Главное есть сдвиги. И есть вещи которые были невозможны две недели назад (игры в игрушки и перешагивание через него в коридоре)

теперь воспринимает спокойно, главное что бы это не было неожиданностью. Надо голосом себя обозначить.

Но уже начинает потихоньку и наглеть, временами мне уже кажется, что это уже чистое нахальство проявляется.

Не хочу мыть лапы, хочу вот тут и только тут охранять свою вкусняшку, и т.д.

А вообще очень ласковый мальчишка, чего стоят попытки влезть на ручки. Ночью проверяет нас с мужем.

Подходит потихоньку нюхает, может легонько лизнуть и уходит спать.

Сегодня вечером занятия с кинологом. Готовимся.

Вот так живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Крошка молодец.Сдвиги, боюсь сглазить, есть.

После последнего приключения в субботу( очень расстроилась) еще раз разговаривала с кинологом.

Он успокаивает. Все сразу не бывает, привыкание и адаптация может растянуться месяца на четыре.

Главное есть сдвиги. И есть вещи которые были невозможны две недели назад (игры в игрушки и перешагивание через него в коридоре)

теперь воспринимает спокойно, главное что бы это не было неожиданностью. Надо голосом себя обозначить.

Но уже начинает потихоньку и наглеть, временами мне уже кажется, что это уже чистое нахальство проявляется.

Не хочу мыть лапы, хочу вот тут и только тут охранять свою вкусняшку, и т.д.

А вообще очень ласковый мальчишка, чего стоят попытки влезть на ручки. Ночью проверяет нас с мужем.

Подходит потихоньку нюхает, может легонько лизнуть и уходит спать.

Сегодня вечером занятия с кинологом. Готовимся.

Вот так живем.

Еще раз хочется сказать Вам спасибо за Кроша! Когда читаю ваши посты, всегда восхищаюсь вами как людьми. Терпения Вам и сил, все БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что напряжение у собаки лучше всего снимает хлопок двери холодильника.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Крошка молодец.Сдвиги, боюсь сглазить, есть.

После последнего приключения в субботу( очень расстроилась) еще раз разговаривала с кинологом.

Он успокаивает. Все сразу не бывает, привыкание и адаптация может растянуться месяца на четыре.

Главное есть сдвиги. И есть вещи которые были невозможны две недели назад (игры в игрушки и перешагивание через него в коридоре)

теперь воспринимает спокойно, главное что бы это не было неожиданностью. Надо голосом себя обозначить.

Но уже начинает потихоньку и наглеть, временами мне уже кажется, что это уже чистое нахальство проявляется.

Не хочу мыть лапы, хочу вот тут и только тут охранять свою вкусняшку, и т.д.

А вообще очень ласковый мальчишка, чего стоят попытки влезть на ручки. Ночью проверяет нас с мужем.

Подходит потихоньку нюхает, может легонько лизнуть и уходит спать.

Сегодня вечером занятия с кинологом. Готовимся.

Вот так живем.

Светланка! Сказать, что мы с Леной и Наташей рады - это ничего не сказать... Крошик.... Мальчик..... Будь достоин этой замечательной семьи!nyam.gif Не подведи, родной! Тебе выпал шанс и ты ДОЛЖЕН им воспользоваться!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Крошику, что если мозг не вправит на место, я приеду опять и надаю по толстой белой попе этому засранцу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что напряжение у собаки лучше всего снимает хлопок двери холодильника.:nyam:

По-моему, не только у собаки...dribble.gifdribble.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крошик поверит в свое счастье, обязательно поверит!

У нас проблема... Возвращаемся в раздел - ищем новый дом. Сразу скажу, что Петр и Светлана очень старались и сделали все возможное и невозможное, чтобы справиться...

05.11 Крош вернулся на передержку к Лене в Тарасовку... Как сказала Лена - Крош не воспользовался выпавшим ему счастливым собачьим билетом... Эх, Крошик, зачем ты так? Понятно, что причина немотивированной непредсказуемой агрессии - в прошлом. Вина Человека.

Пока планы такие - 24.11 встречаемся с Виталием Орловым вместе со Светланой, предварительная договоренность есть. Далее решаем, что делать?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема... Возвращаемся в раздел - ищем новый дом

еще один дуремар :angry2: но тут, конечно, бывшие хозяева оооочень постарались, чтобы испортить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, даже винить этих дуремаров нельзя. Жаль, Крош, ну что же ты, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр и Светлана оплатили 10 000 руб за передержку, привезли большой мешок корма чуть начатый, ну и все приданое... Ребята очень переживают за малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один дуремар :angry2: но тут, конечно, бывшие хозяева оооочень постарались, чтобы испортить собаку.

Да уж... В этом случае "в бубен" как раз не выход как мне кажется:(. Его на квартирное содержание наверное нельзя. А за город в теплый вольер охранять огород самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... В этом случае "в бубен" как раз не выход как мне кажется:(. Его на квартирное содержание наверное нельзя. А за город в теплый вольер охранять огород самое то.

Нельзя "в бубен"!!! Его и так достаточно били. А в квартире ему похоже действительно не комфортно, да и занять себя ему нечем. А мне кажется он должен иметь обязанности и быть полезным хозяевам.

Может поэтому и пытается охранять все и от всех.

А занять его так и все наладиться. А чем его в квартире займешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя "в бубен"!!! Его и так достаточно били. А в квартире ему похоже действительно не комфортно, да и занять себя ему нечем. А мне кажется он должен иметь обязанности и быть полезным хозяевам.

Может поэтому и пытается охранять все и от всех.

А занять его так и все наладиться. А чем его в квартире займешь?

Я о том же :). У него это уже в голову вдолбили -прав тот, кто ударил сильнее. Но он совсем не забитый пес, умный, серьезный. И он лидер по натуре, и хоть получал как следует, но не сломан. В квартире он дуреет скорее всего + воспоминания неприятные + он не занят ничем. В его голове мне кажется быть полезным - значит охранять и показывать всем, что он главный. Польза от приноса тапков -не его вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же :). У него это уже в голову вдолбили -прав тот, кто ударил сильнее. Но он совсем не забитый пес, умный, серьезный. И он лидер по натуре, и хоть получал как следует, но не сломан. В квартире он дуреет скорее всего + воспоминания неприятные + он не занят ничем. В его голове мне кажется быть полезным - значит охранять и показывать всем, что он главный. Польза от приноса тапков -не его вариант)))

Полностью согласна. Пес замечательный. Но жизнь болонки не его.

Он умница. Ласковый. Сильный. И хозяин должен быть сильней его (не физически).

Мы похоже просто не то, что ему нужно.

Пусть у него все сложиться. Достойной, настоящей жизни и серьезных любящих хозяев ему от всей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы! Спасибо. Этот балбес скоро поймет, чего лишился и будет стучать себя лапой по тыковке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы! Спасибо. Этот балбес скоро поймет, чего лишился и будет стучать себя лапой по тыковке)))

Лена! В своих рассуждения , по-моему, Вы правы на все 100..... Нужен ему ДОМ со СВОИМ единственным сильным хозяином.... Пусть охраняет, пусть приносит пользу и радует ХОЗЯИНА. Не может быть безвыходных и нерешаемых ситуаций! Пробуем.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Света (Мишкин) везёт Кроша в школу Орлова. Надеюсь всё поправимо в поведение Крошика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...