Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРОШ -3-летний лаброподобный пес ищет СВОЮ семью.


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

Свет, как дела у Крошика, лежим с Альтой после операции и ждём новостей ( наша девка хотела закосить под верблюда – невышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, как дела у Крошика, лежим с Альтой после операции и ждём новостей ( наша девка хотела закосить под верблюда – невышло)

Роман,Светы в Москве до четверга нету.В пятницу будут новости.Загляни в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже послезавтра пришло, но в эфире все та же тишина... Что то происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1aeb247ae83.jpg

продолжение следует, фотографий много, но глючит радикал, позже выложу остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-то пояснее написать, что происходит в жизни Кроша? Ничего не понятно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь кто-то еще в курсе событий, а в теме уже давно все спрашивают, а им все обещают... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы находитесь на лабрадор.ру,на форуме существуют правила,пожалуйста,ознакомьтесь и соблюдайте их : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Если у Вас есть вопросы к модераторам,обращайтесь в личку, Прикрывать свое хамство щитом "помогаю" недопустимо в любой сфере.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографии собыша всё в порядке. Выглядит немного потерянным, но это объяснимо. Забрали, увезли неведомо куда :) Ничего, освоится, Бог даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотке кажется таким упитанным! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ИС, не на ИС, где, куда, когда, у кого... Инфа прозрачнее некуда просто.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу... (с)

Марина, из-за Вашнго ковыряния в носу человек не может нормально

отписаться. Не лезте в темы, где кураторы Мишкин и Шумахер.

Очень прошу Вас. Если вам не безразличны судьбы собак,

ещё раз прошу, пожалуйста не надо.

(Надеюсь не забанят, хамства вродебы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, из-за Вашнго ковыряния в носу человек не может нормально

отписаться. Не лезте в темы, где кураторы Мишкин и Шумахер.

Очень прошу Вас. Если вам не безразличны судьбы собак,

ещё раз прошу, пожалуйста не надо.

(Надеюсь не забанят, хамства вродебы нет)

Правила форума не регламентируют никаких запретов для моего комментирования или не комментирования тем чьего-либо авторства.

Вопросом о судьбе собаки задавались до меня еще несколькими людьми, что изменится, если спрошу еще и я? Ваши инсинуации на тему того, что судьбу Кроша не комментируют из-за меня я оставлю на Ваше усмотрение - таких оригинальных обвинений мне еще не выдвигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый аксакал, кое кто заработал бан из–за Ваших провокаций, поэтому не мог отписываться.

А чисто по человечески, Марин, может быть хватит, то съеденные деньги не там, то ещё что–нибудь.

Нет желания всё конкретизировать и вспоминать. Будь ты когда–нибудь нормальным человеком. Поверь – это намного приятнее, чем выискивать где–то что–то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, совсем не правильно.Если в "ваши " темы заходить нельзя, то огласите список кому нельзя и мы будем знать, что когда обращаются с просьбой о помощи, людей из списка это не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, совсем не правильно.Если в "ваши " темы заходить нельзя, то огласите список кому нельзя и мы будем знать, что когда обращаются с просьбой о помощи, людей из списка это не касается.

Можно, всем все можно. Только не нужно лезть и глумиться тем, из-за кого человек не может ответить в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...