Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРОШ -3-летний лаброподобный пес ищет СВОЮ семью.


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

Крош на ИС

вот тут жму кнопку жалоба, прошу закрыть и перенести тему в Собаки на ИС до появления у кураторов возможности написать новости. достал уже базар-вокзал :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крош на ИС в городе Химки,сегодня с ним познакомился.Отличный собак,хвостом виляет,лапу дает))))правда вначале встретил меня РЫКОМ(сторож из него прекрасный) ,но потом обниматься и целоваться полез.Живет в компании с кроликом(предпочитают не замечать друг-друга)В новой семье он всем понравился.Думаю теперь у него все будет хорошо. P.S.родственник хозяев....

post-26534-0-78409800-1349891233_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, огромное спасибо! У Крошика моська такая улыбательная :thumbup: . Пусть у него все сложится в новой семье :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума не регламентируют никаких запретов для моего комментирования или не комментирования тем чьего-либо авторства.

Вопросом о судьбе собаки задавались до меня еще несколькими людьми, что изменится, если спрошу еще и я? Ваши инсинуации на тему того, что судьбу Кроша не комментируют из-за меня я оставлю на Ваше усмотрение - таких оригинальных обвинений мне еще не выдвигали.

куратор забанен, отписаться не может

или вы не в курсе?

Ну, совсем не правильно.Если в "ваши " темы заходить нельзя, то огласите список кому нельзя и мы будем знать, что когда обращаются с просьбой о помощи, людей из списка это не касается.

можно и нужно заходить в темы потеряшек и отказников всем, кому несчастные и брошенные собаки не безразличны

раздел именно для этого и существует

вот тут жму кнопку жалоба, прошу закрыть и перенести тему в Собаки на ИС до появления у кураторов возможности написать новости. достал уже базар-вокзал :dntknw:

Маш, достал, очень достал

а еще достало самоуправство модераторов

Крош на ИС в городе Химки,сегодня с ним познакомился.Отличный собак,хвостом виляет,лапу дает))))правда вначале встретил меня РЫКОМ(сторож из него прекрасный) ,но потом обниматься и целоваться полез.Живет в компании с кроликом(предпочитают не замечать друг-друга)В новой семье он всем понравился.Думаю теперь у него все будет хорошо. P.S.родственник хозяев....

спасибо за информацию! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикал будь он не ладен...висит наглухо, а так хочется скинуть остальные фотки первого дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы наворачиваются... Как мало нашим собакам, преданным, выкинутым, забитым, - нужно для того, чтобы вновь начать так доверчиво прижиматься к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий) спасибо за фото) глаза у Крошика просто осоловевшие от счастья :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, достал, очень достал

а еще достало самоуправство модераторов

Это о чем речь, простите? Какое самоуправство?

Ирина, Вам могу лично отскринить некоторые посты, за которые происходит бан интересующего Вас пользователя. Разумеется они скрыты. Напишите мне в личку Ващ эмейл, займусь в свободное время подборкой.

На будущее просьба воздержаться от обсуждения действий модераторов. Ещё раз напоминаю где можно почитать правила. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Наташа и Джемма +10

Все участникам форума - ещё раз напоминаю о правилах форума. Если Вы их не умеете соблюдать может тогда вообще не стоит писать на форуме?

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в один день: познакомился и в ИС.Люди, чему вы радуетесь ?????????

А чего собственно такого? Ну всё сложилось, и слава Богу!

Остается поздравить Кроша и его новых хозяев! Живите счастливо и интересно с Вашим новым другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, извините пожалуйста, но отдельные посты, вырванные из развития темы, лишены объектианости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, радуюсь выражению удовольствия на морде собаки. Не учла, что это других может не радовать.\

И еще, сколько времени и обоюдных гостевых визитов должно пройти, чтобы уже можно было радоваться? Я, к примеру, собаку свою увидела, купила, принесла домой и сразу радоваться начала. Надо было месяцок подождать, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в один день: познакомился и в ИС.Люди, чему вы радуетесь ?????????

[/quote

Новая семья приезжала знакомиться с Крошим на передержку. После этого Света (Мишкин ),познакомилась с новой семьёй у них дома.И только через неделю Кроша переехал в новый дом.2+2=4 Надеюсь Вам всё понятно.Удачи Вам, научиться так работать как Света (Мишкин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоить модераторам почистить тему от постов, не касающихся Крошика? :hmm:

Крош на ИС в семье, будем ждать новостей от хозяев и надеяться, что в жизни Кроша теперь будет всё хорошо

обсуждения действий модераторов и форумчан предлагаю перенести в личку, к Крошу это никак не относится

Лично от меня Свете Мишкин и Лене Шумахер огромная благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальный Фин отчёт. Для Marnev-Денег у новых хозяев не брали ,за содержание собаки до переезда в новую семью.. Ваши ОБВИНЕНИЯ в наш адрес без доказательств- это провокация.И за свои посты, которые прочитали многие люди с форума надо отвечать,а ответа мы так и не получили.Ждём фактов и доказательств.

Денег не взяли ни копейки ПОДТВЕРЖДАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Крошу в новой семье,и поскорее забыть прежнии муки....Света и Лена огромное Вам спасибо за устройство мальчика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/////////////////////////////////////////////////////

Спасибо за позитивчик))) Не узнать Крошку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке, где лапами забрался, морда улыбательная))) видно, что щаслив)

Крошик, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...