Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скажите.кто то в съёмной квартире заводил щенка?как реагировали хозяева этой квартиры


юльянна

Рекомендуемые сообщения

Вообще вам надо договор смотреть. Там должно быть прописано в условиях есть ли возможность содержать домашнее животное.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Друзья помогите советом,как уговорить хозяйку на маленькую собаку,хозяйка боится что мы сьедим а собаку оставим ей,

ПОМОГИТЕ ПРОШУ????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фаїна Кобельник сказал:

Друзья помогите советом,как уговорить хозяйку на маленькую собаку,хозяйка боится что мы сьедим а собаку оставим ей,

ПОМОГИТЕ ПРОШУ????????????????

Ой, первая мысли, что вы что то съедите)))

Ну как уговорить... человек либо верит вам, либо нет. Все в ваших руках, добивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как человек, который сдает квартиру скажу, что большинство принципиально не согласятся (как я не соглашусь на кота ни в коем случае) или согласятся за доп оплату с химчисткой мебели. У нас одна семья снимала с голденом (уже взрослым), он пол года жил в квартире, пол года на даче. Я сначала не соглашалась, но потом договорились, что они доплачивают за месяцы когда собака живет в квартире, это было предложение от семьи и мы в целом сошлись. Когда они съезжали, квартира осталась в идеальном состоянии, плюс дивану ребята таки химчистку сделали без моего напоминания. Но по ребятам сразу было видно, что они адекватные, молодая уравновешенная семья с ребенком и собакой, если б они мне субъективно чем-то не понравились, не вызвали доверия, думаю мы б разошлись, так как сдать квартиру без животных мне намного проще, чем им снять с. Основной залог успеха - это ваши отношения с хозяевами квартиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дони сказал:

Ой, первая мысли, что вы что то съедите)))

И первая, и вторая, и десятая. Потому что так и написано, что они что-то съедят. Только непонятно что, собачку, квартиру или, может, хозяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в съемной с голденом. Но у меня железный аргумент, я не работаю и собака всегда под присмотром. Вы у хозяйки спросите, почему она так против, и постарайтесь привести убедительные аргументы в пользу своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Потому что так и написано, что они что-то съедят.

думаю, что не съедят, а съедут, а собаку оставят. так, увы, поступают многие арендаторы - съезжают, а в квартире остается кошка или собака, потому что на другой квартире никак нельзя.

у меня арендаторы оставили клетку с шиншиллой. еле их нашла и заставила забрать, упирались, предлагали мне ее бесплатно) поэтому больше никаких животных.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

думаю, что не съедят, а съедут

По смыслу понятно что так, но написано-то по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

По смыслу понятно что так, но написано-то по-другому.

поколение Т9, что ты хочешь) что тебе редактор предлагает, то и ставят, не задумываются

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...