Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глисты


Рекомендуемые сообщения

Привыкание не будет.

Но поменять надо,т.к. с каниквантелом надо гнать дважды с интервалом в 10-14 дней (и не важно, что многие этого не делают, надо все равно), а с мельбимаксом достаточно одной дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то здесь на форуме и читала , что наступает привыкание точнее иммунитет к одному и тому же препарату .. Но долждитесь ответа аксакалов ( если дождетесь ) я тут ни в чем не разбираюсь :doh: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождусь ))

Но поменять надо,т.к. с каниквантелом надо гнать дважды с интервалом в 10-14 дней (и не важно, что многие этого не делают, надо все равно)

я в обмороке :shok: Через 10 дней повторно не гнали :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождусь ))

я в обмороке :shok: Через 10 дней повторно не гнали :shok:

Да никто почти не делает этого))) Так же как и повтор каждые 4 мес)))

Обусловлено тем, что обычные препараты воздействует только на взрослых гельминтов, на яйца нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться как работает Досалид. Такой эффективности давно не видела, ни на Каниквантеле, ни на Мельбимаксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться как работает Досалид. Такой эффективности давно не видела, ни на Каниквантеле, ни на Мельбимаксе.

А можно узнать как эффективность оценивалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать как эффективность оценивалась?

плюсуюсь к вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать как эффективность оценивалась?

не дождемся мы ответа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подошло время по плану пить глистогонное. Но у собани сейчас течка. Как будет лучше дать сейчас или дождаться, когда закончится течка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождемся мы ответа :lol2:

Сразу скажу это не мое фото, но точно после досалида. До этого щенки глистогонились каниквантелом.

a6d5fda88ceee5a680ed2bf0cf9864c64de9c1175291356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу это не мое фото, но точно после досалида. До этого щенки глистогонились каниквантелом.

a6d5fda88ceee5a680ed2bf0cf9864c64de9c1175291356.jpg

ААААААА!!! Зачем???? Я думала никогда этих сволочей не увижу больше..

Открыла темку почитать и чуть со стула не упала ((((

Аж в дрожь кинуло от того как вспомнила что моей такие были ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу это не мое фото, но точно после досалида. До этого щенки глистогонились каниквантелом.

a6d5fda88ceee5a680ed2bf0cf9864c64de9c1175291356.jpg

В инете :doh: много информации о том,что,например,у Мильбемакса шире спектр действия.И что Досалид не подходит для профилактических обработок.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете :doh: много информации о том,что,например,у Мильбемакса шире спектр действия.И что Досалид не подходит для профилактических обработок.. :hmm:

Мельбимакс хорош для профилактики от дирофиляриоза, но при борьбе с обычными глистами работает хуже. Не претендую на истину в последней инстанции :)

Исключительно из практики в моем и дружественных питомниках.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельбимакс хорош для профилактики от дирофиляриоза, но при борьбе с обычными глистами работает хуже. Не претендую на истину в последней инстанции :)

Исключительно из практики в моем и дружественных питомниках.

спасибо ))

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подошло время по плану пить глистогонное. Но у собани сейчас течка. Как будет лучше дать сейчас или дождаться, когда закончится течка?

я вот тоже в течку глистогоню.Пришло время прививки,так что ждать месяц не могу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, современные препараты от глистов для человека. Ну так чтоб не было побочных эффектов. Или кто чем пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, современные препараты от глистов для человека. Ну так чтоб не было побочных эффектов. Или кто чем пользуется?

Это уже к человеческому доктору:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, современные препараты от глистов для человека. Ну так чтоб не было побочных эффектов. Или кто чем пользуется?

есть несколько тем здесь на форуме.Поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько тем здесь на форуме.Поищите.

Я знаю что есть, но не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже к человеческому доктору:nono:

+ много. эти препараты только по результатам анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что есть, но не нашла.

а я че-то сразу нашла :)


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71198&st=0&p=2363966&hl=глистогонка%20себя&fromsearch=1entry2363966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем самим то травиться? :dntknw: Собачьи глисты людям не передаются ( они у нас не приживаются). У людей другие виды глистов. И травиться просто так, для профилактики не вижу смысла :dntknw: . Если что то беспокоит - сходить и сдать анализы.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,начиталась тем про глистов,как-то мне поплохело :wacko:( никогда не гнала ни у себя, ни у детей)знакомый врач посоветовал для профилактики принять пирантел(суспензию)купила,а пить(поить детей) боюсь-а вдруг они т.е.глисты есть,они что выходить начнут? Я слабонервная :shok: Всех собак и кошек глистогоню периодически и ни разу ничего у них не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем самим то травиться? :dntknw: Собачьи глисты людям не передаются ( они у нас не приживаются). У людей другие виды глистов. И травиться просто так, для профилактики не вижу смысла :dntknw: . Если что то беспокоит - сходить и сдать анализы.

Спасибо за ответ. Я и не знала что собачьи не передаются людям:dntknw: Тогда не буду ничего пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...