Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чтобы Вы хотели видеть в продаже рядом с кондиционерами?


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

НЕ оставляют меня мысли о своем бизнесе, все кручу верчу а чем заняться не знаю. И вот подумала, а не притусоваться ли мне к кондиционерам мужа? Сайт есть уже. Просто добавить грубо говоря свою линию. Только вот что добавить к кондиционерам?

А что бы Вы предпочли видеть рядом с ними?

пс: хотела добавить опрос, но ручки корявенькие, не получилось. Поэтому напишу тут, как варианты:

1. мини, авто, барные холодильники

2. обогреватели

3. ионизаторы, увлажнители, очистители воздуха

4. другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. ионизаторы, увлажнители, очистители воздуха

4. входные двери с установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. ионизаторы, увлажнители, очистители воздуха

4. входные двери с установкой

Даш, ну ионизаторы понятно :thumbup: , а почему входные двери? Мне кажется направление все таки одно должно быть? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что логичнее всего было бы № 2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну ионизаторы понятно :thumbup: , а почему входные двери? Мне кажется направление все таки одно должно быть? :hmm:

Для меня и кондиционеры и двери - это прежде всего вопрос установки.

Сам предмет можно купить очень много где. Если нет возможности демпинговать цены - то покупатель предпочтет не брать у маленькой фирмы не очень известного продавца, а возьмет в сетевом магазине, с историей и репутацией.

А вот вопрос сервиса - он располагает к быстрой наработке лояльности клиента. Если один раз что-то сделали хорошо - то хочется пригласить ту же фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. обогреватели

3. ионизаторы, увлажнители, очистители воздуха

плюс всякую фигню, типа фильтров, батарейки к пультам, сами пульты (потому что они всегда куда-то деваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если идти от идеи "притусоваться к сайту" - логично смотреть по тому, на какие поисковые слова он раскручен.

Но что человек ищет кондиционер, а купит обогреватель - это вряд-ли :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если идти от идеи "притусоваться к сайту" - логично смотреть по тому, на какие поисковые слова он раскручен.

Но что человек ищет кондиционер, а купит обогреватель - это вряд-ли :nonono:

Слова придется добавлять, потому что там только "кондиционеры", "сплит системы" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, а может в холодильное оборудование уйдешь (торговое, складское). У тебя с таможней все "хорошо" и монтажники под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. обогреватели

3. ионизаторы, увлажнители, очистители воздуха

+ обязательно ВЕНТИЛЯТОРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, а может в холодильное оборудование уйдешь (торговое, складское). У тебя с таможней все "хорошо" и монтажники под боком.

Ох, Рит. Ну это уже так глобально.... Боюся... Да и вложения там уже совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Рит. Ну это уже так глобально.... Боюся... Да и вложения там уже совсем другие.

не такие уж большие.

"Волков боятся в лес не ходить"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогреватели и кондиционеры все-таки сезонные продукты, разных сезонов). Насколько будет интересно продавать обогреватели вместе с кондиционерами - я честно теряюсь). Тут надо хорошенько подумать.

Увлажнители и очистители как сопутствующий товар - отличная идея, имхо. Кондиционеры сушат воздух, и при правильном подходе к покупателям увлажнители и очистители должны иметь спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такие уж большие.

"Волков боятся в лес не ходить"!)))

Да согласна. Но мне хочется плавненько так, начать с чего нибудь простенького, чтобы давало небольшую копеечку, потом на эту копеечку уже с работы уйти и развиваться посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ионизаторы - для меня абсолютно ненужная вещь, в них ничего не понимаю.

Холодильники - я думаю, интересная позиция. Вот сами сейчас находимся в поиске автохолодильника для загородных пикников и выездов.

Так что голосую за 1 и 3 позиции).

Но что человек ищет кондиционер, а купит обогреватель - это вряд-ли :nonono:

плюсуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! А я тоже не оставляю призраков надежд на свой бизнес ))) Только у меня мечта - свадебный салон :) Вообще никак не вяжется с кондиционерами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. ионизаторы, увлажнители, очистители воздуха

на мой взгляд вот это вообще в тему

2. обогреватели

ну а почему бы и нет, некоторые пользуются кондиционером и на обогрев в том числе, посмотрел человек на цену кондея и купил себе обогреватель :)

1. мини, авто, барные холодильники

займись авто-холодильниками, Наташ, давно себе хочу, никак руки не доходят этот вопрос поизучать :)

еще вентиляторы всяческие можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОгично к кондиционерам ремонт и сервисное обслуживание оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. мини, авто, барные холодильники

3. ионизаторы, увлажнители, очистители воздуха

1. т.к. часто нам в поездках именно этого не хватает :doh: В машину холодильничек бы...и на природу...мм...красота

3. т.к. я сейчас о будущем малыше думаю, и там просто необходим увлажнитель :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОгично к кондиционерам ремонт и сервисное обслуживание оных.

Так это и так само собой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...