Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САНТА.**ВФПР**Черный лабрадор.Ищет новый дом


Марина и Щербет

Рекомендуемые сообщения

ура три раза! Тая, молодец и спасибо..

Олечка, у Санты два куратора, так что надежда на счастливую жизнь Санты заслуга и Оли-Ганс&C. Были моменты, когда бы я без нее не справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, у Санты два куратора, так что надежда на счастливую жизнь Санты заслуга и Оли-Ганс&C. Были моменты, когда бы я без нее не справилась.

ну Оля вообще Человек, Товарищ, Друг и Пароход! Вы обе - молодчинки, супер-девчонки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Тая, Оля, Сева -спасибо!:thumbup:

Пусть всё сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Санточку! Еще одно Чудо цвета звездного неба получило свой счастливый уголок) Молодцы, девочки и мальчики!!! Новой семье Санты - большой удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что разговаривала с Еленой. У Санты все замечательно, дома писать перестала уже на 2-й день, сдружилась с Маней (эта маленькая дворняжечка на фото в теме). Маня ее защищает от всех во дворе собак, а сама разрешает ей буквально все - лазить в свою миску (что не позволялось погибшему лабрадору), даже печенье из пасти забирать :) Елену Санта абсолютно слушается, везде и всюду за ней хвостиком. Санта принесла в семью свою щенячью радость - с ней играют уже взрослые сыновья Елены. На улице играют в мячик, причем Маня бежит сопровождением. Все Слава Богу. Я вернусь из отпуска 6-го, навещу их и пофотографирую.

Да, долг наш сегодня закрывают заводчики.

Спасибо огромное за помощь выпускнице своего питомника Ольге Языковой (питомник Оларис) и Анне Семиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...