Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

скажите а это чистокровный лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Вы же знаете, что это допустимо.

Допустимо маленькое пятнышко, а не во всю грудь.

а у меня лабрадоры?

И они все у Вас без родословных?

Видимо вам просто нравится рисковать и гадать каждый раз, что вырастет из щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааа какие пёсики у вас)))))))) я вижу лабрадоров))))

Спасибо))) Твой подрос? Я тоже вижу лабра в твоем!) Хотя у меня не лабрадоры, нет не лабрадоры! У меня кабаноподобные свиньи)lol.gif

Хочется услышать еще комментарии к мои гаврикам.

Допустимо маленькое пятнышко, а не во всю грудь.

И они все у Вас без родословных?

Видимо вам просто нравится рисковать и гадать каждый раз, что вырастет из щенка?

А Вы скажите-лабрадоры или нет? а я вам скажу с родухой или нет. мы не рискуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая блин связь не могу блин свою собаку выложить((((((

Спасибо))) Твой подрос? Я тоже вижу лабра в твоем!) Хотя у меня не лабрадоры, нет не лабрадоры! У меня кабаноподобные свиньи)lol.gif

Хочется услышать еще комментарии к мои гаврикам.

приветик, да подрос)) хулиганит ваще)))

93857d3ff30f.jpg

b118ce50776d.jpg

f28c49261eab.jpg

вооооо блин выложила))))))))))))))

вот на второй фото видно что это не волос, а просто как лысенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы скажите-лабрадоры или нет? а я вам скажу с родухой или нет. мы не рискуем!

Ответ может быть только один - похожи на лабрадоров. Фенотип лабрадора генетически очень силён, поэтому многие метисы первого поколения очень похожи на лабрадора. Признаки метизации иногда очень незаметны и вылезают в незначительных чертах, таких, как большое белое пятно, либо прибылые пальцы на задних лапах, либо изогнутый хвост, либо чуть приподнятые на хрящах уши, либо в чуть заостренной морде. Например, если такого полулабрадора повязать с нормальным лабрадором, то щенки будут еще больше похожи на лабра, но породистыми они не станут. Именно поэтому так важны документы хотя бы до четвертого колена.

Пятно у Ричика не во всю грудь!!!

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки-отказники. И мне абсолютно все равно на родуху. Мне даже наплевать, лабры они или нет. Судя по Вашим словам, они не лабры. Ну чтож я люблю их такими, какие они есть! У нас пол Москвы ходит с подобием лабра.

Мои собаки-отказники. И мне абсолютно все равно на родуху. Мне даже наплевать, лабры они или нет. Судя по Вашим словам, они не лабры. Ну чтож я люблю их такими, какие они есть! У нас пол Москвы ходит с подобием лабра. У Ричи не во всю грудь пятно.

Тогда все отказники метисы, они в первом поколении просто на лабров похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТНО У СОБАКИ НЕ ВО ВСЮ ГРУДЬ, ВАМ ЧТО ПРОСТИТЕ НЕ ВИДНО?????

Мне все видно и совсем не за чем так кричать.

Пятно на мой взгляд очень большое, если говорим о породе лабрадор. Для толлера такое пятно может быть посчиталось бы и нормальным.

Мои собаки-отказники. И мне абсолютно все равно на родуху. Мне даже наплевать, лабры они или нет. Судя по Вашим словам, они не лабры.

Процитируйте, пожалуйста мои слова, где я написала категорически, что не лабры. Если изначально у Ваших собак были правильные документы и породистые родители, то возможно, что они чистокровные лабрадоры. А внешне они похожи на лабрадоров, это все ,что я сказала.

И прежде чем обижаться на мои слова, Вы хотя бы внимательно прочитайте мой пост, адресованный Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необычные окрасы, привычных пород- http://www.puppy5.com/group/6/blog/view/922.html?destination=group/6/blog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все видно и совсем не за чем так кричать.

Пятно на мой взгляд очень большое, если говорим о породе лабрадор. Для толлера такое пятно может быть посчиталось бы и нормальным.

т.е вы хотите сказать что это дворняга:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ может быть только один - похожи на лабрадоров. Фенотип лабрадора генетически очень силён, поэтому многие метисы первого поколения очень похожи на лабрадора. Признаки метизации иногда очень незаметны и вылезают в незначительных чертах, таких, как большое белое пятно, либо прибылые пальцы на задних лапах, либо изогнутый хвост, либо чуть приподнятые на хрящах уши, либо в чуть заостренной морде. Например, если такого полулабрадора повязать с нормальным лабрадором, то щенки будут еще больше похожи на лабра, но породистыми они не станут. Именно поэтому так важны документы хотя бы до четвертого колена.

похожи на лабрадоров и лабрадоры это разные вещи. Я не обижаюсь, я люблю своих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е вы хотите сказать что это дворняга:?

Вы задали вопрос в названии темы - "скажите, а это чистокровный лабрадор?" Чистокровная (от слова чистая кровь) собака должна иметь документы о происхождении, где в графах всех предков до 4-го колена будут прописаны собаки породы лабрадор. Если же нет таких документов, то такая собака чистокровной (породистой) считаться не может. О фенотипе я уже Вам все написала, что близкие метисы могут быть очень похожи на породу.

Я уже даже не знаю, как Вам по-другому ответить? Ваш щенок похож на лабрадора, если у него все предки были лабрадорами, тогда это брак по окрасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к Ирине(Дениска). Пятно не должно быть такое большое,у знакомых лабрадор с пятнышком на грудке- в детстве оно было тоненькой полосочкой. А сейчас размером с грецкий орешек и его практически не заметно. А у вас это даже не пятнышко, хотя непонятно какое она будет, но точно не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятно у него ественно не пройдёт. Но допустим у соседей лабрадор, окрас чёрный с полоской большущий, и с документами.. хотя мне всё равно) я как бы люблю своего лабрушу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мне всё равно) я как бы люблю своего лабрушу)

Если все равно, тогда зачем спрашивать о чистокровности?

П.С. документы тоже бывают разными... Иногда владельцы считают документами просто отпечатанные на компьютере клички якобы предков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей породе? Это как? :))))

Что касается хозяев лабрадоров, то они могут думать всё что угодно, потому что они обычные люди. Если вы хотите авторитетного мнения, то обратитесь к заводчикам или экспертам.

Если все равно, тогда зачем спрашивать о чистокровности?

П.С. документы тоже бывают разными... Иногда владельцы считают документами просто отпечатанные на компьютере клички якобы предков.....

или ветеринарный паспорт считают главным документом :)))

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ветеринарный паспорт считают главным документом :)))

Угу.

я имела в виду, что скажут люди у которых та же порода что и у нас))))))) похож или не похож.

Вы какую породу имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю, может сделать прикрепленную тему по поводу опознания породы? И вынести туда основные тезисы? А то об одном сто раз повторять приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор

Девушка, ну вам же уже несколько раз сказали, нет документов-нет породы. Да, ваш щенок похож на лабрадора, но у него есть особенности, которые и лабрадора с родословной делают браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор

Ну так Вам в этой теме отвечали владельцы и заводчики лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, да подрос)) хулиганит ваще)))

93857d3ff30f.jpg

b118ce50776d.jpg

f28c49261eab.jpg

вооооо блин выложила))))))))))))))

метисик)))

а у меня лабрадоры?

f4e498105b24.jpg

dd3d2da54002.jpg

82fe31f60be4.jpg

2ab8ede4f1fc.jpg

6ca12c7f565b.jpg

0a7d9c407969.jpg

fe5e3f666093.jpg

0fc0823b5ad7.jpg

a270ddf849e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТНО У СОБАКИ НЕ ВО ВСЮ ГРУДЬ, ВАМ ЧТО ПРОСТИТЕ НЕ ВИДНО?????

А Вам принципиально знать мнение окружающих?!

Для лабра пятно СЛИШКОМ большое.

Просто в след. раз будете более внимательно и серьезно подходить к покупке собаки.

я имела в виду, что скажут люди у которых та же порода что и у нас))))))) похож или не похож.

А может Вы просто почитаете стандарт?! Не?! Сами и сравните, посмотрите картинки.

Вы не услышите здесь ответа, что это чистокровный лабрадор. Увы.

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...