Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

скажите а это чистокровный лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

какой пёс прелестный....у моего ушки так стояли, когда опухшие были...Вас никто не кусал? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож кое чем на лабрика, уши конечно от невесть кого достались, но это не беда - собаку ведь не за уши любят, верно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец, но вроде похож на лабра))) . Мой иногда так тоже ушки сам делает, когда встречает или поиграть просит))). Согласна, породность щенка может только родословная подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой иногда так тоже ушки сам делает, когда встречает или поиграть просит))). Согласна, породность щенка может только родословная подтвердить.

Хехе... Все собаки уши поджимают)) Это как у нас брови поднять или прищуриться - так эмоции у них выражаются)))

У меня поджимает ухи, когда разбесится. Поэтому я её во время игры всегда дворняжечкой называю))))

"ну что, Никуля, кто тут дворняжка с повисшими ушами?"

Это её любимая фраза, после которой начинаются бега со скоростью света по всей квартире или по полю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе... Все собаки уши поджимают)) Это как у нас брови поднять или прищуриться - так эмоции у них выражаются)))

У меня поджимает ухи, когда разбесится. Поэтому я её во время игры всегда дворняжечкой называю))))

"ну что, Никуля, кто тут дворняжка с повисшими ушами?"

Это её любимая фраза, после которой начинаются бега со скоростью света по всей квартире или по полю)))

Вот вот , и мой на дворянина похож становится, и носится по квартире, а тормозит он об стену со всего маху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенка зовут Арчи, ему почти 5 месяцев и мне интересно узнать чистокровный ли он ? а еще меня его ушки беспокоят они у него как-то неправильно стоят

Светлана, собакин очень красивый и видно, что будет мощный и сильный во взрослом возрасте. Уже сейчас все задатки - широкая спина, крупные лапы Ушки - не беда, пусть себе висят так, как им нравится. Не стоят торчком и ладно)))

Зачем вам его чистокровность? Ну и пусть, что метис.

А если спросят "лабрадор ли это?" - отвечайте смело "ещё какой лабрадор! просто мы его так сильно любим и он такой послушный, что часто по головушке гладили - вот ушки и заглаженные такие. От большой ЛЮБВИ!"

Всего вам самого хорошего!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За небольшую денежку вам сделаю родословную не глядя даже на песика

:clap_1:

Кому нужна липовая родословная, обращайтесь к Сергею

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метис

а что у ребенка с лапкой?

неудачно прыгнул и сломал лапку мое горе луковое

Светлана, чистокровность лабрадора подтверждает только наличие родословной.

Надеюсь, что Вы задаете вопрос о чистокровности просто любопытства ради, и ответ не повлият на судьбу малыша.

На последней фотографии в свитере мальчик выглядит очень печальным, да и вообще мало улыбается...

конечно не повлияет я люблю кем бы он не был мне просто интересно

а печальный он потому что лапку сломал от наркоза отходил (прыгнул неудачно)

Светлана, собакин очень красивый и видно, что будет мощный и сильный во взрослом возрасте. Уже сейчас все задатки - широкая спина, крупные лапы Ушки - не беда, пусть себе висят так, как им нравится. Не стоят торчком и ладно)))

Зачем вам его чистокровность? Ну и пусть, что метис.

А если спросят "лабрадор ли это?" - отвечайте смело "ещё какой лабрадор! просто мы его так сильно любим и он такой послушный, что часто по головушке гладили - вот ушки и заглаженные такие. От большой ЛЮБВИ!"

Всего вам самого хорошего!

спасибо любим мы его действительно сильно

какой пёс прелестный....у моего ушки так стояли, когда опухшие были...Вас никто не кусал? :sorry:

нет нас не кусали он сам их так поднимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Кому нужна липовая родословная, обращайтесь к Сергею

нееее,лично я не делаю .Делают другие .И порой не стесняются этого . :nyam: :nyam:

мне лично предлагали ,Это всего лишь бизнес для них .

Или вы об этом впервые слышите ????

Изменено пользователем Сергей1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее,лично я не делаю .Делают другие .И порой не стесняются этого . :nyam: :nyam:

мне лично предлагали ,Это всего лишь бизнес для них .

Или вы об этом впервые слышите ????

Мне без надобности, поэтому я не интересовалась.

Ну и паспорт поддельный тоже можно при желании приобрести, и родословную видимо тоже. Только зачем. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без надобности, поэтому я не интересовалась.

Ну и паспорт поддельный тоже можно при желании приобрести, и родословную видимо тоже. Только зачем. :hmm:

Это уже другая история .

Зачем продают мягко говоря не породистых щенков выдавая их за породистых ,ведь почитав темы в форуме можно увидеть что очень много собак так сказать с отклонениями от породы .То голова маленькая ,то слишком худой ,то вообще не похож на Лабра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин какие дебаты прям. Собачка клёвая, лабрик, не лабрик, главное хорошее хозяива у псинки:) для собачули это везение. У меня Рич, тоже сначала говорили, то дворняга, то нет. Вчера поехала посмотреть его родителей)) мама палевая, а папаша шоколадный лабрадор)) блин он без документов у меня, но мне кажется чистокровный лабрик:)

так ну давайте теперь мою собаку про диагностируем)) мне конечно всё равно)) но я вижу лабрадора, шоколадного а вы?))))))))) 723216c74255.jpg

a1c318532ef1.jpg

1bde9245ddd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин какие дебаты прям. Собачка клёвая, лабрик, не лабрик, главное хорошее хозяива у псинки:) для собачули это везение. У меня Рич, тоже сначала говорили, то дворняга, то нет. Вчера поехала посмотреть его родителей)) мама палевая, а папаша шоколадный лабрадор)) блин он без документов у меня, но мне кажется чистокровный лабрик:)

так ну давайте теперь мою собаку про диагностируем)) мне конечно всё равно)) но я вижу лабрадора, шоколадного а вы?))))))))) 723216c74255.jpg

a1c318532ef1.jpg

1bde9245ddd7.jpg

А кобель сам вам признался что папа он?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказали, что собаки мамаша с папошой на даче, полюбили друг друга)) и получились собачятинки)) тока они их продавали как бы) ну уже не суть) ну блин Ноля, скажи что у меня дворняжка и мне полягчает))))) а то я всем на улице гордо говорю "лабрадор)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказали, что собаки мамаша с папошой на даче, полюбили друг друга)) и получились собачятинки)) тока они их продавали как бы) ну уже не суть) ну блин Ноля, скажи что у меня дворняжка и мне полягчает))))) а то я всем на улице гордо говорю "лабрадор)))))))))))))))))))

Я не Ноля, но отвечу. Щенок похож на лабрадора, но так как нет доказательств, что мамаша на даче полюбила только одного папашу, сказать, что щенок породистый - невозможно. Первое, что бросается в глаза - очень большое пятно на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказали, что собаки мамаша с папошой на даче, полюбили друг друга)) и получились собачятинки)) тока они их продавали как бы) ну уже не суть) ну блин Ноля, скажи что у меня дворняжка и мне полягчает))))) а то я всем на улице гордо говорю "лабрадор)))))))))))))))))))

Я не эксперт) Вполне на лабра похож, но брак по окрасу, на мой взгляд, слишком уж большое пятно у него на груди, для допустимого маленького белого пятнышка. Возможно мне глючится или на морде снизу у него тоже белое пятно?)

В любом случае, без документов его нельзя назвать чистокровным лабрадором, потому как доказательств нет, что папа это правда папа,да в общем то что мама тоже непонятно эта ли.

Любите его и живите долго и счастливо) Все равно щенулька - красотулька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый лабро-собак,должен быть самым особенным для своих хозяев-таких как этот мальчик просто нет :baby: Любите его,просто за то,что он есть :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин какие дебаты прям. Собачка клёвая, лабрик, не лабрик, главное хорошее хозяива у псинки:) для собачули это везение. У меня Рич, тоже сначала говорили, то дворняга, то нет. Вчера поехала посмотреть его родителей)) мама палевая, а папаша шоколадный лабрадор)) блин он без документов у меня, но мне кажется чистокровный лабрик:)

так ну давайте теперь мою собаку про диагностируем)) мне конечно всё равно)) но я вижу лабрадора, шоколадного а вы?))))))))) 723216c74255.jpg

a1c318532ef1.jpg

1bde9245ddd7.jpg

Ну мне не кажется, что это чистокровный лабр. Я не знаток конечно.

Либо уж ооочень плохого разведения.

Пятно слишком большое, да и цвет не совсем шоколадный... хотя может по фоткам так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказали

Ключевая фраза.

Сказать можно что угодно.Документальных подтверждений нет, так что возможны сюрпризы в будущем.(Очень надеюсь, что не будет такого, но тем не менее).

В детстве все они похожи, а вот к 6-8 месяцам может появиться "нежданчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Ноля, но отвечу. Щенок похож на лабрадора, но так как нет доказательств, что мамаша на даче полюбила только одного папашу, сказать, что щенок породистый - невозможно. Первое, что бросается в глаза - очень большое пятно на груди.

пятнышко действительно есть.. ну так то вполне красивый мальчик растёт)) глянем что вырастет)))))))

Я не эксперт) Вполне на лабра похож, но брак по окрасу, на мой взгляд, слишком уж большое пятно у него на груди, для допустимого маленького белого пятнышка. Возможно мне глючится или на морде снизу у него тоже белое пятно?)

В любом случае, без документов его нельзя назвать чистокровным лабрадором, потому как доказательств нет, что папа это правда папа,да в общем то что мама тоже непонятно эта ли.

Любите его и живите долго и счастливо) Все равно щенулька - красотулька)

а мне кажется что лабрадорушка)))))))))) пятнышко есть, но оно ни такое здорове прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породность собаке на сколько мне известно определяется только документами, нет документов нет породы. Щенуля просто прелесть.

Изменено пользователем Доминика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот все же хочется посмотреть подбородок щенка,что то мне кажется что там светлый волос виднеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала там не белое пятнышко, а как будто лысенько и там нет ничего. как смогла за фотографировала, строго не судите)))))))) не работает блин радикал(( как получится загружу

Изменено пользователем zмея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Ноля, но отвечу. Щенок похож на лабрадора, но так как нет доказательств, что мамаша на даче полюбила только одного папашу, сказать, что щенок породистый - невозможно. Первое, что бросается в глаза - очень большое пятно на груди.

Вы же знаете, что это допустимо.

Породность собаке на сколько мне известно определяется только документами, нет документов нет породы. Щенуля просто прелесть.

а у меня лабрадоры?

f4e498105b24.jpg

dd3d2da54002.jpg

82fe31f60be4.jpg

2ab8ede4f1fc.jpg

6ca12c7f565b.jpg

0a7d9c407969.jpg

fe5e3f666093.jpg

0fc0823b5ad7.jpg

a270ddf849e0.jpg

Изменено пользователем Я и стая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...