Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

скажите а это чистокровный лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Наталья и Терри, :thumbup: Очень тонко, даже не сразу дошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хорошо бы фото в стойке, может и правда лабр, только плохого разведения

Изменено пользователем Доминика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не эксперт, но даже мне понятно, что это не лабрадор. Метис может быть. Но не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький песик, но увы не лабрик, может быть метисик)))

я правильно поняла, что песа с документами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеемся что она будет отличной собакой похожая очень на лабра !! хотя моя подруга уверенна сказала что это настощая с документами !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеемся что она будет отличной собакой похожая очень на лабра !! хотя моя подруга уверенна сказала что это настощая с документами !!

Если не секрет, то за сколько щенульку ваша подруга приобрела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно это лабр

Изменено пользователем ольга87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый подбородок и белая полоса на груди :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно эти хоть породные

А кто родители, какой питомник или клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avito.ru мне кажется))

Мне тоже. Поэтому фото может быть вообще чужих щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте!

Зацените, моего лабрика, пожалуйста ;)

Ситуация такая, когда выбирали ей было всего 3,5 недели, белых подпалин на лапке и подбородке не было, только на груди. А вчера поехали забирать, у неё вот такие пятнышки

b8d4871a7022.jpg

c5b2807f4430.jpg

4446e8e9b720.jpg

нам, если честно - не принципиально, собаку брали для семьи в квартиру, но не отказались бы в будущем хотя бы в местных выставках поучавствовать :blush2: , чтоб получить оценку для разведения, теперь получается нам путь заказан :dntknw: ?

Как вам наша девочка? У кого-нибудь такие пятна проходили с возрастом? Форумов начиталась, теперь переживаю не метис ли? :shok: деньги мы заплатили относительно не большие, документы на щенка есть, родословную сделаем в течение полугода. 3a7ed67ea364.jpg

249ab1a209e3.jpg

e7051c4d518f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам, если честно - не принципиально, собаку брали для семьи в квартиру, но не отказались бы в будущем хотя бы в местных выставках поучавствовать :blush2: , чтоб получить оценку для разведения, теперь получается нам путь заказан :dntknw: ?

Как вам наша девочка? У кого-нибудь такие пятна проходили с возрастом? Форумов начиталась, теперь переживаю не метис ли? :shok: деньги мы заплатили относительно не большие, документы на щенка есть, родословную сделаем в течение полугода.

Вот видимо у вас произведение таких же...кхм..."заводчиков" как вы.

Девочка прелестна как и любой щенок. На мой взгляд вполне лабр, но брак по окрасу.Но о породности мне судить сложно,я не кинолог, но стандарт по окрасу уже точно не соблюден)

Изменено пользователем Ноля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте!

Зацените, моего лабрика, пожалуйста ;)

Ситуация такая, когда выбирали ей было всего 3,5 недели, белых подпалин на лапке и подбородке не было, только на груди. А вчера поехали забирать, у неё вот такие пятнышки

Вы уверены, что именно этого щенка выбирали в 3,5 недели? Если да, то пятна в том возрасте должны были быть гораздо больше и заметнее. С возрастом эти отметины могут только уменьшаться, но никак не могут увеличиваться. Вы выбирали щенка лично или по фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видимо у вас произведение таких же...кхм..."заводчиков" как вы.

Девочка прелестна как и любой щенок. На мой взгляд вполне лабр, но брак по окрасу.Но о породности мне судить сложно,я не кинолог, но стандарт по окрасу уже точно не соблюден)

по поводу "заводчиков" вы конечно, скорее всего правы))) мы на многое и не претендуем, просто хотелось бы в будущем оставить себе своего щенка, да и не все же могут купить собаку "голубых кровей", но как минимум хотят с родословной)). Я конечно всех тонкостей разведения незнаю, но возможно эти подпалины выляниют с ростом, и мы на что-нибудь сгодимся))) или это уже не возможно?

Вы уверены, что именно этого щенка выбирали в 3,5 недели? Если да, то пятна в том возрасте должны были быть гораздо больше и заметнее. С возрастом эти отметины могут только уменьшаться, но никак не могут увеличиваться. Вы выбирали щенка лично или по фотографии?

выбирала лично, на тот момент было 2 свободные черные суки одна значительно крупнее. Мы выбрали ту, которая крупнее, ну и забирали соответственно крупную. Сомневаюсь, чтоб я не заметила эти пятна при первом осмотре :hmm: ... или не заметила??? :dribble::cray: ...

Изменено пользователем mama3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "заводчиков" вы конечно, скорее всего правы))) мы на многое и не претендуем, просто хотелось бы в будущем оставить себе своего щенка, да и не все же могут купить собаку "голубых кровей", но как минимум хотят с родословной)). Я конечно всех тонкостей разведения незнаю, но возможно эти подпалины выляниют с ростом, и мы на что-нибудь сгодимся))) или это уже не возможно?

выбирала лично, на тот момент было 2 свободные черные суки одна значительно крупнее. Мы выбрали ту, которая крупнее, ну и забирали соответственно крупную. Сомневаюсь, чтоб я не заметила эти пятна при первом осмотре :hmm: ... или не заметила??? :dribble::cray: ...

Скорее всего не заметили, не могло их не быть. Если в течение месяца они сойдут на нет, то все в порядке, бывает такое запоздалое закрашивание периферийных участков. Но эту собаку я бы не советовала разводить, особенно, если пятна останутся, т.к. по-правильному - это плембрак по окрасу, т.к. таких пятен не должно быть уже в 45 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "заводчиков" вы конечно, скорее всего правы))) мы на многое и не претендуем, просто хотелось бы в будущем оставить себе своего щенка, да и не все же могут купить собаку "голубых кровей", но как минимум хотят с родословной)). Я конечно всех тонкостей разведения незнаю, но возможно эти подпалины выляниют с ростом, и мы на что-нибудь сгодимся))) или это уже не возможно?

Вы так интересно расуждаете :doh:

"На что-нибудь" любая собака сгодится и для этого совершенно не обязательно заниматься разведением. Для него, кстати, надо бы все тонкости всё-таки знать. А то на результаты деятельности таких незнаек мы уже тут насмотрелись, вы же не хотите пополнить их ряды?

У вас уже есть этот щенок, а вы думаете о том, чтобы "потом оставить от неё щенка". Для начала этого вырастите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не заметили, не могло их не быть. Если в течение месяца они сойдут на нет, то все в порядке, бывает такое запоздалое закрашивание периферийных участков. Но эту собаку я бы не советовала разводить, особенно, если пятна останутся, т.к. по-правильному - это плембрак по окрасу, т.к. таких пятен не должно быть уже в 45 дней.

спасибо за совет.. будем надеятся, что сойдут :yes: а если и не сойдут, ничего страшного :sm8:

А то на результаты деятельности таких незнаек мы уже тут насмотрелись, вы же не хотите пополнить их ряды?

О, да, не хочу не в коем случае, поэтому у вас и спрашиваю)))
У вас уже есть этот щенок, а вы думаете о том, чтобы "потом оставить от неё щенка". Для начала этого вырастите

ну, так то да :blush2: тороплюсь)) просто знаю, каково это, терять собаку((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...