Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

скажите а это чистокровный лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Я сомневаюсь в породности этого щенка,даже не смотря на пятно на его груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам принципиально знать мнение окружающих?!

Для лабра пятно СЛИШКОМ большое.

Просто в след. раз будете более внимательно и серьезно подходить к покупке собаки.

А может Вы просто почитаете стандарт?! Не?! Сами и сравните, посмотрите картинки.

Вы не услышите здесь ответа, что это чистокровный лабрадор. Увы.

как нам надо было выбирать собаку, и как к этому относится, я уж как нибудь решу сама. Собака была куплена, а не найдена на где то.. у собаки родители лабрадоры ( мать то точно с документами, а пааша не известно и это выяснялось потом) Это вот так купили. Я не жалею, не о чём, есть щенуля, и хорошо. я выложила фото собаки, ради интереса что скажут, лабрадор, либо не лабрадор.... а не осуждающее писать вот мол" нет документов значит не понятно кто...

Изменено пользователем zмея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нам надо было выбирать собаку, и как к этому относится, я уж как нибудь решу сама. Собака была куплена, а не найдена на где то.. у собаки родители лабрадоры ( мать то точно с документами, а пааша не известно и это выяснялось потом) Это вот так купили. Я не жалею, не о чём, есть щенуля, и хорошо. я выложила фото собаки, ради интереса что скажут, лабрадор, либо не лабрадор.... а не осуждающее писать вот мол" нет документов значит не понятно кто...

поймите, если нет документов,значит папа мог быть дворянином соседским,а значит что-то щенок не унаследовал от лабра. и речь не только о внешнем виде идет.я не хочу ни с кем спорить,у меня тоже "лабрадор" и пока и внешне и по характеру растет как породистый,но ведь он лучший!ему плевать на документы и мы его любим даже если лабром он не вырастет. я к тому,что если вы не хотите услышать нежелательный ответ,не задавайте вопрос.вам просто честно ответили, а вы в штыки воспринимаете..

сто мильонов тем о том,породистый щенок или нет.если важна породистость,имхо,надо брать только в проверенных питомниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймите, если нет документов,значит папа мог быть дворянином соседским,а значит что-то щенок не унаследовал от лабра. и речь не только о внешнем виде идет.я не хочу ни с кем спорить,у меня тоже "лабрадор" и пока и внешне и по характеру растет как породистый,но ведь он лучший!ему плевать на документы и мы его любим даже если лабром он не вырастет. я к тому,что если вы не хотите услышать нежелательный ответ,не задавайте вопрос.вам просто честно ответили, а вы в штыки воспринимаете..

сто мильонов тем о том,породистый щенок или нет.если важна породистость,имхо,надо брать только в проверенных питомниках.

я не воспринимаю в штыки абсолютно. Собочуля растёт и радуется что у него есть мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не воспринимаю в штыки абсолютно. Собочуля растёт и радуется что у него есть мы.

Нет, Вы именно начинаете воспринимать все в штыки. Вас не критикуют, а отвечают на заданный Вами вопрос.

И Вы начинаете оправдываться и всем доказывать, что мама лабрадор с документами. Ну а что с этого? У щенка от этого документов не появится. Хотите, считайте его хоть алабаем... Все остальное Вам написала Benediction

Вы не первая и не последняя (к сожалению), кого так надули. Именно поэтому все почти уверенны в том, что щенок не лабрадор. Почитайте форум, посмотрите количество подобных тем и сами все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сто мильонов тем о том,породистый щенок или нет.если важна породистость,имхо,надо брать только в проверенных питомниках.

А вот что делать мне??? У нас в Североморске нету ни одного питомника! И щенков у нас продают редко. А в самой области ( Мурманской) Я в интернете не смогла найти питомники. А покупая щенка с рук, я рискую взять щенка с браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что делать мне??? У нас в Североморске нету ни одного питомника! И щенков у нас продают редко. А в самой области ( Мурманской) Я в интернете не смогла найти питомники. А покупая щенка с рук, я рискую взять щенка с браком.

Ооооооочень многие питомники отправляют своих детей в другие города. Поездом, самолетом, машиной, смотря какое расстояние. Так что расстояние это не преграда и уж точно не причина покупать "типалабра" за 5 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что делать мне??? У нас в Североморске нету ни одного питомника! И щенков у нас продают редко. А в самой области ( Мурманской) Я в интернете не смогла найти питомники. А покупая щенка с рук, я рискую взять щенка с браком.

Не обязательно брать щенка именно у себя под боком. Моя младшая собака приехала ко мне за полторы тысячи километров. Многие покупают собак в Европе и даже в Америке. Ну а уж в Питер съездить за щенком - вообще не проблема. Проблема возникает только тогда, когда ищут собаку подешевле. Но тогда и возникает риск получить "кота в мешке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что делать мне??? У нас в Североморске нету ни одного питомника! И щенков у нас продают редко. А в самой области ( Мурманской) Я в интернете не смогла найти питомники. А покупая щенка с рук, я рискую взять щенка с браком.

В Мурманске точно есть лабровские питомники.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот что делать мне??? У нас в Североморске нету ни одного питомника! И щенков у нас продают редко. А в самой области ( Мурманской) Я в интернете не смогла найти питомники. А покупая щенка с рук, я рискую взять щенка с браком.

найдите просто зарегистрированный помет в своем городе. документы внимательно читайте и все. и без питомника можно отличного щенка найти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уехал ребенок в Мурманск, хозяйка нашла время приехать за малышом :thumbup: Утром приехала к нам, а вечером того же дня мы прводили ее в обратный путь. Так что купить собаку вообще не проблема :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вторжение,не могу найти где темы создавать новые... :blush2::sorry: А нас оцените, пожалуйста... Нам правда всего 2,5 месяца, но мы маленькие какие то... Весим 6 кг? Нормально ли это для суки в таком возрасте? Документов нету, к сожалению. Вот фото, тут нам 2 ровно, сейчас мы подросли немного.

post-25101-0-50448000-1343549657_thumb.j

post-25101-0-74983200-1343549677_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать не буду, но на чистокровного лабрадора щенок не похож. Ушки странно сидят, глазки круглые (у лабров другой разрез глаз, шерсть тоже вызывает сомнения. Но я не эксперт. Это чисто мое мнение! Я купила "кота в мешке"! Люблю свою собаку больше всего на свете. И Вы любить свою будь она лабром или дворянкой. И не уходите с сайта даже если Вам скажут, что это не лабрадор. Ведь здесь много полезной информации. А вы порадуете нас фотографиями Вашей уже подросшей малышки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лабр, но от "соседской" вязки.

Но что-то смущает... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вторжение,не могу найти где темы создавать новые... :blush2::sorry: А нас оцените, пожалуйста... Нам правда всего 2,5 месяца, но мы маленькие какие то... Весим 6 кг? Нормально ли это для суки в таком возрасте? Документов нету, к сожалению. Вот фото, тут нам 2 ровно, сейчас мы подросли немного.

хорошенький щеночек!!! Выложите еще фоточек))

Изменено пользователем Доминика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький щеночек!!! Выложите еще фоточек))

post-25101-0-48511400-1343722589_thumb.j вот, нам 2 месяца и 3 недели. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-25101-0-48511400-1343722589_thumb.j вот, нам 2 месяца и 3 недели. )))

и мне кажется что похожа на лабрика!!! Просто иногда пытаются сравнить щенков шоу с доками, и щенков без докумантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чистокровный пареньpost-25267-0-16715200-1344355550_thumb.j

Это утверждение или вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чистокровности может сказать только родословная, в которой указаны предки. На фото собака имеет породную внешность.

Это фото Вашей собаки?

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да документы в порядке на фото моему Арчику 4 месяца

Тогда зачем спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...