Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИМА.**ВФПР**.Палевая сука лабрадора, 1 год.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Ира, по поводу кандибиотика скажу что нам его выписывал врач только 2 раза в день. Утром и вечером. Первый раз слышу про 4-5 раз в день! Причем у нас был сильный грибковый отит, который ветеринарным каплям не поддался. И только тогда, и после анализов нам прописали человеческий кандибиотик. Лечились таким образом порядка 1,5 -2 недель. Но прошло.

Сейчас на лайт-отитах я использую или суролан или ауризон (они оба комплексный, противогрибковый и противобактериальной сферы действий). Обычно проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, по поводу кандибиотика скажу что нам его выписывал врач только 2 раза в день. Утром и вечером. Первый раз слышу про 4-5 раз в день! Причем у нас был сильный грибковый отит, который ветеринарным каплям не поддался. И только тогда, и после анализов нам прописали человеческий кандибиотик. Лечились таким образом порядка 1,5 -2 недель. Но прошло.

Сейчас на лайт-отитах я использую или суролан или ауризон (они оба комплексный, противогрибковый и противобактериальной сферы действий). Обычно проходит.

Спасибо, Катя)

У Симы симптомы за пять дней капанья исчезли, надеюсь это был именно лайт-отит))) Но Отибиовин тоже не буду больше брать (хотя он тоже комплексный) - жутко неудобный флакончик, не закрывается нормально, дозатор капель дурацкий. Но лечение помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симона в пятницу едет домой :thumbup:

УРА!!! Симона- девочка-мечта нашла свою МАМУ. Так радостно.

Ирина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Симона- девочка-мечта нашла свою МАМУ. Так радостно.

Ирина, спасибо!

Не только маму, но и 15-летнюю подругу по игрищам, а также бабушку с дедушкой и дачу с прудом)))) А уж как к ее приезду готовятся! Всем бы так!

Кстати, если кто-нибудь посоветует дрессировочную площадку в районе Щукинской, будем благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только маму, но и 15-летнюю подругу по игрищам, а также бабушку с дедушкой и дачу с прудом)))) А уж как к ее приезду готовятся! Всем бы так!

Кстати, если кто-нибудь посоветует дрессировочную площадку в районе Щукинской, будем благодарны!

Посоветуем ))) Совсем недалеко от Щуки занимается Настя Журавлёва - сейчас поищу контакты. Мы с Гансом у неё были - хороший кинолог.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52713&pid=1961464&st=40entry1961464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуем ))) Совсем недалеко от Щуки занимается Настя Журавлёва - сейчас поищу контакты. Мы с Гансом у неё были - хороший кинолог.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52713&pid=1961464&st=40entry1961464

Ну вот, тогда с Ириной и поделишься контактами при передаче). А то она звонила по какому-то телефону из нашего раздела Дрессировщики, там сказали, что это ветеринарная клиника :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только маму, но и 15-летнюю подругу по игрищам, а также бабушку с дедушкой и дачу с прудом)))) А уж как к ее приезду готовятся! Всем бы так!

Кстати, если кто-нибудь посоветует дрессировочную площадку в районе Щукинской, будем благодарны!

Ну что - все, как мы с тобой тогда договорились? Поделили тезок? ))))))

Урааа!!! Симочке долгих лет счастья! Мама-Ира у нее настоящая прелесть! Барон передает Симочке привет и поздравления! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так радостно и так боязно. Как хочется Симку напоследок посюсюкать, наверное нельзя.....а может можно???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так радостно и так боязно. Как хочется Симку напоследок посюсюкать, наверное нельзя.....а может можно???????

Марина, МОЖНО! и почему напоследок? Девочка будет недалеко от нас жить, вот приедете к нам в гости и поедем навещать Симу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! А когда? И долг по Симке на мне.

Спасибо! давайте по деталям встречи в личке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - все, как мы с тобой тогда договорились? Поделили тезок? ))))))

Урааа!!! Симочке долгих лет счастья! Мама-Ира у нее настоящая прелесть! Барон передает Симочке привет и поздравления! :clap_1:

Ага))) Ирина даже моя полная тезка - вместе с отчеством в смысле))). Бароше тоже большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все... Сима уехала домой))). Держу кулачки за то, чтобы у нее на новом месте все сложилось наилучшим образом.

Провожали красавицу всей толпой - я, Марина Marnev и Оля Ганс))) Сима всех признала и подходила ласкаться ко всем по очереди :lol2: С Ириной (своей новой мамой) ушла спокойно, не оглядываясь, они очень друг другу понравились с первого знакомства).

Финотчет сравняли по нулям (2 тыс. от Марины Marnev, остатки я округлила))) так что девица-красавица смело вошла в новую жизнь без долгов))).

Пожелайте Симе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, счастья и любви в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгих лет совместной жизни))

Надеюсь, Симочка и ее мама будут здесь появляться - уж очень они мне обе глубоко симпатичны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Пишет 15летняя подруга Симки-Маша:) Сегодня Сима приехала к нам на дачу, ей всё очень очень тут нравится. Дорогу перенесла замечательно, сейчас спит на своём месте. Со всеми членами семьи подружилась, но наши кошки пока что её избегают))) От Симы всем большая улыбка до ушей, море пазитива и фото!
/>http://cs308524.userapi.com/v308524161/1b78/CU5-FMDKWTo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симка так и осталась Симкой!! Кажется, кличка ей к лицу!!! Красавке - лучший дом навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая Сима, какая красивая Маша!!!

Поздравляем Вас с воссоединением, маме привет и слюнявый поцелуй от Барона ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостный вчера был день- Симона обрела семью. Жить она будет в районе м. Щукинская - это уже 3-я моя кураторская лабруша, которая выбрала для себя семью с жильём в этом районе )))

У Симки замечательная семья. И обрела она её благодаря помощи замечательных передержек - Ирины life is real и Марины marnev, помощи наших замечательных пиарщиков и поддержки всех-всех, переживавших за Симону.

Симка быстро ознакомилась с новым местом жительства и пока мы заполняли документы, проговаривали вопросы обработки от клещей и пр, Симка спокойно спала пузом кверху на кухне.

Когда мама Ирина стала собираться на прогулку и начала резать сЫЫЫр, Симка тут же проснулась - принесла мячик, дала все лапы одновременно, села, ткнула носом Ирину - в общем готова была показать всё, что умеет сразу )))

Погуляли, познакомились с парой собачек и Симка спокойно пошла домой с мамой Ириной ужинать.

В общем, всё хорошо. Пожелаем удачи и долгой счастливой совместной жизни Симке и семье Ирины!

Немного фотографий с передачи:

Симка с 2-мя Иринами )) Загадывает желание явно ))

05cf5f71a0d2.jpg

Гладится - мама Ирина и Марина

88c9822acf26.jpg

И просто красавица Симона

4a6db728e723.jpg

870f7a68e510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Симочку! Удачи ей в новой семье! Пусть всё сложится! @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Оля!!! Ты - герой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что зарегистрировались тут! Будем ждать от вас фотографий и рассказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...